Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бить или не бить?


Бить или не бить?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Pinc angel написал(а):

моей страны тут нет..значит нас или не били или еще бьют...

прям как нас)

.brandy. написал(а):

а ты откуда? из Латвии?

Ukraine

Pinc angel написал(а):

1986 Великобритания

Pinc angel написал(а):

1998 Англия*

ээээ, если бы было наоборот понятно, а так нет =\

Отредактировано mkusher (Вт, 8 Дек 2009 18:20:31)

0

22

Ну, мне, знаете ли, пару раз мать хооооорошенько врезала. За дело. И никакого затаенного чуйства великой мсти, страха или психической травы не имею. Так что я - за то, чтоб выдать на орехи, когда это необходимо. По опыту воспитания своего кобеля точно уверена, что это бывает необходимо. А разница между детьми и собаками (предупреждая последующий вопрос) - для меня только в скорости взросления. Ну и собаки мне нравятся больше, имхо.

0

23

ЧешиРец написал(а):

Ну, мне, знаете ли, пару раз мать хооооорошенько врезала. За дело. И никакого затаенного чуйства великой мсти, страха или психической травы не имею. Так что я - за то, чтоб выдать на орехи, когда это необходимо. По опыту воспитания своего кобеля точно уверена, что это бывает необходимо. А разница между детьми и собаками (предупреждая последующий вопрос) - для меня только в скорости взросления. Ну и собаки мне нравятся больше, имхо.

ну ты сказала, пару раз)))

мы тут не про пару раз грим-это  рази битье, пару раз...

0

24

студентка написал(а):

ну ты сказала, пару раз)))

Зато я знаю до сих пор, что злить мать нельзя. И плевать на чувства родичей - тоже.

студентка написал(а):

мы тут не про пару раз грим-это  рази битье, пару раз...

Уточнять все же нужно. А детей бить надо. Надо. Иначе - ооочень чатсо - вырастают капризные истерички, хорошо знающие, что ничего страшного в наказание им не светит. А замахнешься в сердцах...
Тишь да гладь, божья благодать.

0

25

ЧешиРец написал(а):

Уточнять все же нужно. А детей бить надо. Надо. Иначе - ооочень чатсо - вырастают капризные истерички, хорошо знающие, что ничего страшного в наказание им не светит. А замахнешься в сердцах...
Тишь да гладь, божья благодать.

или же вырастит такой же истеричный чел, который, когда у него иссякнут словесные агрументы, кинецца на оппонента с кулаками-благо пример есть

0

26

студентка написал(а):

или же вырастит такой же истеричный чел, который, когда у него иссякнут словесные агрументы, кинецца на оппонента с кулаками-благо пример есть

ЧешиРец написал(а):

Так что я - за то, чтоб выдать на орехи, когда это необходимо. По опыту воспитания своего кобеля точно уверена, что это бывает необходимо.

Тот же факт, что пинать щенка ногами за то, что он не выдержал и описался на ковер. И другое дело - когда он пытается над тобой доминировать. Тут не врежешь - не докажешь право на любовь
Есть моменты, когда нужно просто наорать, есть моменты - когда нужно еще и подзатыльник отвесить. Иначе никак.

0

27

ЧешиРец написал(а):

По опыту воспитания своего кобеля

я думал парня)

студентка написал(а):

Vamprire Ksardas написал(а):

    зато я теперь доволен)))) не вырос лохундриком)

блин, но разве от этого зависит- каким ты челом вырастешь? можно кучу примеров приводить-когда лупцуют и вырастают отморозки, так же когда и не лупят и все равно отморозок...

это происходит от подхода..

один лупит по одному,при этом давит сильно морально,не зная границ

другой в меру и продуманно,учитывая особенности характера собственного ребенка...

поверь,только от метода и соответственно чем и как бить

Отредактировано Vamprire Ksardas (Вт, 8 Дек 2009 20:07:47)

0

28

Vamprire Ksardas написал(а):

я думал парня)

Того кобеля воспитать уже не удалось :D Как говорится...
"- Тебя в детстве били?
- Да, а что?
- МАЛО!"

0

29

ЧешиРец написал(а):

Vamprire Ksardas написал(а):

    я думал парня)

Того кобеля воспитать уже не удалось :D Как говорится...
"- Тебя в детстве били?
- Да, а что?
- МАЛО!"

Я же говорю,все с детства закладывается)

0

30

студентка написал(а):

кстати, вот списочек, когда были отменены телесные наказания в странах

я тя умоляю.. :D  у нас тож конституция написана.. а много ты прав с неё имеешь!? :rofl:
я считаю, бить или не бить вопрос не совсем воспитания скока воспитанности родителей!
мне перепадало от матери!! однако я не испортился.. :rolleyes:  и уважаю её.. возможно нужна мера и повод.. что бы ребёнок понял за что!

0

31

студентка написал(а):

кого его?))

папиного знакомого по работе1

0

32

Иногда стоит всыпать ремня родителям, Имхо.
Дети не рабы, чтобы их избивать, на огромном колличестве примеров бития, могу сказать, что это не выход. Ребенка нужно не бить, а ВОСПИТЫВАТЬ!!!

+1

33

Аная написал(а):

да я вот и сейчас в магазин не хожу... х)

но потом всё равнос сходыш

0

34

Против. Имхо а смысл? Типа ребенок лучше что-то усвоит? Хер там, да и бить кого-то ЗНАЧИТЕЛЬНО слабее себя удел убогих, какая бы не была мотивация.
И к тому же метод банально устарел, оставим его для Тумба-юмба и Мамба-джамба стран типа Китая, Аравии и т.п. :D

0

35

Impuls 101 написал(а):

Тумба-юмба и Мамба-джамба стран типа Китая, Аравии и т.п

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

36

первый и пока единственный раз я ремнем побила ребенка 16 лет..долго ржали..дите сказало что помогло

0

37

Detka написал(а):

первый и пока единственный раз я ремнем побила ребенка 16 лет..долго ржали..дите сказало что помогло

жестоко

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бить или не бить?