Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Коллективная работа » Перевод сайта MyBB на различные языки


Перевод сайта MyBB на различные языки

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Admin написал(а):

Будем признательны, если укажете дополнительно ваш ник, возраст и время проживания в стране, на язык которой вы перевели текст.

Совсем забыл эти данные указать, хоть в ЛС некоторые данные давал.

Ник:
NIKOLAS
Возраст: уже 29 :)
Время проживания в Польше:
Более 7 лет, знание польского более 10 лет.

---------------------------------

Есть еще предложение перевести на язык Эсперанто. Лично ооочень слабо знаю этот язык, но интересовался у человека, который хорошо знает и даже уже переводит на Эсперанто интерфейс phpBB.
На данный момент точного количества эсперантистов нет, т.к. статистики не ведутся, но считают от 2.000.000 до 20.000.000
Насколько мне известно, от этого знакомого, на Эсперанто мало сервисов по-созданию бесплатных форумов.
Эсперанто международный язык, соответственно люди с разных стран, т.е. язык не закреплен ни за одной страной, т.к. это искусственный язык.
Думаю, стоит перевести на этот язык, также. Есть перспективы у этого языка, да и много молодежи пользуется этим языком.

---------------------
Кстати, что-то Администрация не отписывается в теме. Как продвигаются переводы? Настройка?

Отредактировано NIKOLAS (Пт, 18 Дек 2009 02:24:41)

+1

42

NIKOLAS
Простите, что не ответил вам по электронной почте, но пока нечего показать. В настоящий момент идет перевод движка сайта на мультиязычность и все это пока не в публичном доступе. Как только мы отработаем все технические моменты – я с вами свяжусь и отвечу на все вопросы.

0

43

Lexx написал(а):

Французский забылика ж это там...парле в франце...*ушел вспоминать*

Я предлагала, но вроде уже не нужно.)))

Отредактировано Maquis (Пт, 18 Дек 2009 19:12:37)

0

44

Admin написал(а):

В настоящий момент идет перевод движка сайта на мультиязычность

Это можно будет прямо на форуме выбирать языковую версию?

Admin написал(а):

Простите, что не ответил вам по электронной почте, но пока нечего показать.

Спешить некуда, но конечно же, чем быстрей, тем лучше. Интересно посмотреть на переводы в "нормальном" виде, да и хотелось бы уже начать свой форум, например, на польском.

0

45

NIKOLAS написал(а):

Это можно будет прямо на форуме выбирать языковую версию?

Речь идет о сайте - http://mybb.ru/
По крайней мере, сейчас.

0

46

Передумал переводить ...
Если снимут рекламу с форума тогда можно поговорить...

0

47

(NIKSU) написал(а):

Передумал переводить ...
Если снимут рекламу с форума тогда можно поговорить...

Ну и зря... я не защищаю рекламу, но 8 страниц перевести, тем более, что там не сплошной текст, максимум сутки займет. А все остальное придет со временем. К тому же, можешь сам стать партнером в финском сегменте и раскручивать сервис форумов.

0

48

(NIKSU)
Вот и правильно. Раз админы не хотят ничего сделать для юзеров, почему юзеры должны бесплатно работать на сервис?
Раньше на форумах пользователей, кто помогал на этом форуме, администрация снимала баннеры. Сейчас элементарно не могут сделать даже этого.

0

49

(NIKSU) написал(а):

Если снимут рекламу с форума тогда можно поговорить...

Какой ты все-тки корыстный http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/bored.gif
Сам подумай сколько благодарных людей будет, ведь наверняка, твой ник впишут в "историю", в теме про новое обновление Максим перечислит ники авторов (я так думаю).
И все может обрутиться тем, что ты просто скуп и не хочешь это делать только из-за того, что тебе мешает реклама.

Давай я все скрипты удалю с форума, я ведь за них ни копейки не получил, зато самоутвердился :) Давай ты не будешь использовать скрипты, ведь их авторы ничего такого за них не получили и, по твоей теории, ими никто не должен пользоваться http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/quiet.gif

+1

50

rps написал(а):

Вот и правильно. Раз админы не хотят ничего сделать для юзеров, почему юзеры должны бесплатно работать на сервис?Раньше на форумах пользователей, кто помогал на этом форуме, администрация снимала баннеры. Сейчас элементарно не могут сделать даже этого.

Да так оно и есть.Где все обещенные новые функции? Уже сколько времени прошло?Я помню что некоторые модеры домен для форума бесплатно получали по крайне мере.

Duka написал(а):

Какой ты все-тки корыстный Сам подумай сколько благодарных людей будет, ведь наверняка, твой ник впишут в "историю", в теме про новое обновление Максим перечислит ники авторов (я так думаю).И все может обрутиться тем, что ты просто скуп и не хочешь это делать только из-за того, что тебе мешает реклама.
            Давай я все скрипты удалю с форума, я ведь за них ни копейки не получил, зато самоутвердился  Давай ты не будешь использовать скрипты, ведь их авторы ничего такого за них не получили и, по твоей теории, ими никто не должен пользоваться

Да в какой-то степени ты прав...но тут уже нечего не измениш...я просто жадный скорей всего и бесплатно нечего уже делать больше не буду...я начал переводить и понял что это не так легко и быстро.Меня вообще бесит работа на компе когда я её нехочу делать.
Пусть админ сам решает...финов найти на етп будет очень сложно я думаю.

0

51

Duka
Это была твоя инициатива. Сделал - выложил.

0

52

rps написал(а):

почему юзеры должны бесплатно работать на сервис?

А почему сервис должен бесплатно работать на юзеров?
Конечно, если бы все следовали лишь корыстным целям, не было бы большей части общеизвестных FAQ и скриптов.
Как уже было упомянуто выше - некоторые "работают" на форум (не сервис) ради самоутверждения или известности и этого достаточно.

+1

53

DART написал(а):

А почему сервис должен бесплатно работать на юзеров?

Потому, что Админ его так позициониовал. Сделал бы платным - был бы платным.

0

54

Duka написал(а):

и, по твоей теории, ими никто не должен пользоваться http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … /quiet.gif

по его теории у него не должно быть форума :)

0

55

Это будет типа как перевод фэйсбука? Там по 100 вариантов переводов каждой фразы присылают, и пока еще на русский язык полностью ничего не перевели.

Тут надо контролировать перевод, и знать что там тебе напереводили... А то заходишь и тут такооое знание языка)))

+1

56

rps написал(а):

Сделал был платным - был бы платным.

В таком случае и любые услуги со стороны пользователей сервиса оплачивались бы. Оборот денег никто не отменял.
А сейчас сервис бескорыстно предоставляет любому желающему форум и в нужном случае может расчитывать на ответные действия.

0

57

DART
Дабы не ругаться...

Отредактировано rps (Пн, 21 Дек 2009 17:07:34)

0

58

DART написал(а):

А сейчас сервис бескорыстно предоставляет любому желающему форум и в нужном случае может расчитывать на ответные действия.

Я тоже это ему в аське утверждал http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/surrender.gif — нэ понимает http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/worried.gif

0

59

Admin
я бы мог перевести на украинский,

0

60

а не могли бы включить еще и Турецкий язык?? пожлуйста.. Многие бывают из Турции..
а когда можно посмотреть с уже существующими переводами языков:?

Отредактировано jadde11 (Чт, 24 Дек 2009 20:31:51)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Коллективная работа » Перевод сайта MyBB на различные языки