Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Биатлон


Биатлон

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Олежа, тема для нас с тобой))))))) и всех фанатов)))

Сёдня на мужской эстафете у меня была истерика)))))
А на женской - слёзы счастья)))

0

2

ПСИХованная
Я фанат! Но всё пропустил!
Что там было?

0

3

ПСИХованная написал(а):

Сёдня на мужской эстафете у меня была истерика)))))
А на женской - слёзы счастья)))

если ножки не бегут.. а глазки не стреляют.... то можно сидеть и смотреть сиё дело по телеку...
Чудов наш совершил чудо.. кривой, блин...
но вера и патриотизм остаётся!!))) главн,Ю чтоб немцы были сзади))) девчонки вторые после немок.. обидно, но приятно.. а мужики-немцы в пролёте))) йоххооо))) хоть и наши до пьедестала не доползли)))

0

4

Шмель написал(а):

а мужики-немцы в пролёте))) йоххооо))) хоть и наши до пьедестала не доползли)))

бугог)) я точно так же ревела на всю хату, типа русские не на пьедестале,остальное уже переживем)))

А немочки все вздрючили, ну тут как бэ и понятно..от русских девочек,что хорошо бегал..седня кто был??? селпцова была? а то я и не запомнила даж..? все нарожали и ушли временно? или? а тоя  не оч слежу за ними..

0

5

ПСИХованная
Шмель
Блин, ну Вы скажите хоть рейтинг? Какая гонка была, где немцы, норвежцы, французы...

0

6

ПСИХованная написал(а):

А немочки все вздрючили, ну тут как бэ и понятно..от русских девочек,что хорошо бегал..седня кто был??? селпцова была? а то я и не запомнила даж..? все нарожали и ушли временно? или? а тоя  не оч слежу за ними..

радость моя))) ты всё помнишь))) я тоже))) смотрел и думал)))
ничё.. впереди олимпиЯда))) посмотрим тогда)))
Паш.. а кто и где..
короче эстафета...
мужики 0 1- франция, 2-норвегия... 3-австрия...
девушки 1-немки, 2 наши... 3-француженки...
а остальное я без понятия_)))

0

7

rps написал(а):

ПСИХованная
Шмель
Блин, ну Вы скажите хоть рейтинг? Какая гонка была, где немцы, норвежцы, французы...

ваще евроспорт рулит)
Эстафета была) Французы первые..а потмо не помню кто..норвегия и австрия,кажется. потом русские и за ними немцы) но до последнего огневого рубежа Чудов был первый, а за ним Грайс (илил чудов второй, а грайс третий,Олеж???) Ну а потом как намазали..два барашка)))

У женщин немки первые.. дальше не знаю, я не досмотрела, мне мама рассказала что мои любимые всех сделали_

0

8

Шмель
Эм... А Бьёрндален всё ещё бегает за Норвегию? Я в этом году ещё ни один этап не смотрел... :(

Кстати, а чего так немцы и наши у мужчин пролетели? Настреляли чтоль? Или бежали плохо?

Отредактировано rps (Пн, 7 Дек 2009 01:38:49)

0

9

ПСИХованная написал(а):

ваще евроспорт рулит)

У меня не Евро, но Спорт есть. Там тоже показывают. Но если б я вспомнил про это... Фиг... Весь день в теме о детях...

0

10

rps написал(а):

Шмель
Эм... А бьёрндален всё ещё бегает за Норвегию? Я в этом году ещё ни один этап не смотрел... :(

бегает..он гад долго еще буит бегать)

0

11

ПСИХованная написал(а):

бегает..он гад долго еще буит бегать)

Так!
Надо сходить на сайт биатлона и уточнить расписание гонок! Этого действа пропустить нельзя! :)

0

12

rps написал(а):

Шмель
Эм... А Бьёрндален всё ещё бегает за Норвегию? Я в этом году ещё ни один этап не смотрел... :(

Кстати, а чего так немцы и наши у мужчин пролетели? Настреляли чтоль? Или бежали плохо?

Бьёрндален бегает))) да ещё как))) он кстати наш с Машей нелюбимый биатлонист)) чисто из эгоистических соображений)) *пардон)
а пролетели-то.. да кривые потому что.. штрафные круги в эстафете это ж...если ещё ноженьки не разбежались пока))

0

13

Шмель
Жалко...
А наш состав какой? Я так понимаю, Чудов завершал гонку... А кто ещё бегал?

Отредактировано rps (Пн, 7 Дек 2009 01:43:11)

0

14

rps написал(а):

У меня не Евро, но Спорт есть. Там тоже показывают. Но если б я вспомнил про это... Фиг... Весь день в теме о детях...

я про сайт :Р

Шмель написал(а):

н кстати наш с Машей нелюбимый биатлонист)) чисто из эгоистических соображений)) *пардон)

как это?))ты изменил немцов на старину Оле Эйнера?))) А я русским не изменяю :РР

0

15

ПСИХованная написал(а):

я про сайт :Р

А, ну можно и там... Но трансляции, да ещё с Губерниевым! Это вещь!

0

16

rps написал(а):

А наш состав какой? Я так понимаю, Чудов завершал гонку... А кто ещё бегал?

Черезов, Устюгов, Васильев и Чудов.. на третьем этапе наши были первыми..
Чудов всё про***л...

ПСИХованная написал(а):

как это?))ты изменил немцов на старину Оле Эйнера?))) А я русским не изменяю :РР

ненавижу немецких БИАТЛОНИСТОВ)))
Россия форева))) хоть они и кривые)))

0

17

Шмель написал(а):

ненавижу немецких БИАТЛОНИСТОВ)))
Россия форева))) хоть они и кривые)))

:D  ооо тото же))) а то я думала предал моих любимых)))
а русские - дааа..кривые :D

0

18

ПСИХованная написал(а):

а то я думала предал моих любимых)))

да никогда)))

0

19

rps написал(а):

Но трансляции, да ещё с Губерниевым! Это вещь!

у нас Курдяков  :insane:  бесит жОстка))потому что не затыкается ни на секунду и кроме русских восхвалять отсальных никогда не будет)) а он все таки должен быть нейтрален,хоя понять его можно конечно))
а еще он малость неграмотный..мы ему с мамой на форум писали - но он проигнорил))

0

20

ПСИХованная написал(а):

и кроме русских восхвалять отсальных никогда не будет))

ну ясное дело)))
Россия рулит)) хоть и проигрывает всё, что можно)))
ох, какой я патриот))

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Биатлон