Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Профессия


Профессия

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

1. Веб-дизайнер
2. Испытатель авиотехники
3. Хирург
4. Астрофизик

что мешает?

1. Терпеть не могу работать из под палки с дедлайном и клиентами с отвратительным вкусом
2. Из-за зрения и гражданства возьмут только полы в самолёте мыть.
3. Падаю в обморок при виде крови, шприцов и скальпелей.
4. Туповата и совсем не дружу с физикой и точными науками. Даже с элементарной матёмой почтительно на вы.

0

22

ПСИХованная написал(а):

даааааааа и яяя)))
а еще няней я бы хотела)

графика мне последнее время приелась))

.brandy. написал(а):

и я бы не отказалась) в Америке это распространено)

девушки, ксттаи, живи мы в америке.... это было бы очень доступно и 7неигово оплаичваемо))\
смотрела как-то документальный фильм по мтв на эту темы.
одна тетенька работала догситтером в голливуде. Утром обходит особнякип, собирает из каждого каждой твари по паре. Со всей это оравой на поводке  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  прется  в парк. Там все бесятся , играют. Потом коллективно обкакиваются. За всеми все надо собрать впакетик (ржака). Потов ведет всю этут прорву домой к себе)))) Работать прислугой при собаках совсем друг8ое дело, так как они будут сомтректь на тебя не как на прислугу, а как на офигенного человека, который соблаговолимл с ними поиграть-погулять. и никаких унижений))))
второй сюжет был про кошачью гламурную гостиницу. Не такую ужасную гостиницу типа прию.та для бездомных, куда только бессердчный хозяин сбагрит своего питомца. А комфортную, со всеми люкс-условиями)))). Так вот, один клиент сдал своего кота на время командировки. И был очень расстроен тме фактом, что его коту будет плохо спать одному, потому что он боится спать ночью один, ему нужен человек)) И целую неделю работа одной девчонки заключалась в том, чтобы ночью спать скотом в кровати. Товарищи, если бы мне платили за то чтобы спать с котами ))) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

23

Zebra написал(а):

Товарищи, если бы мне платили за то чтобы спать с котами ))

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

24

Режиссёр, актёр, оператор, монтаж, спецэффекты, жених на прокат, магистр-джедай, адмирал космического флота, шеф-повар, чистильщик планеты от людей, агент хаоса, бета-тестер...

0

25

Если вернуть немного время вспять - Хирург
А так, только Айтишнег ))

0

26

Zebra написал(а):

И целую неделю работа одной девчонки заключалась в том, чтобы ночью спать скотом в кровати. Товарищи, если бы мне платили за то чтобы спать с котами )))

:D я бы и с крокодилом поспала)

0

27

ЧешиРец написал(а):

Вот, руководствуясь исключительно собстенным желанием?

Я б олигархом стал!

0

28

мультик написал(а):

Я б олигархом стал!

Вором, короче говоря. Наворовавшим у народа... Хорошая профессия...

-2

29

Lexx написал(а):

Если вернуть немного время вспять - Хирург
А так, только Айтишнег ))

и не жалеешь?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Профессия