Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Lytebox на форуме (слайдшоу и фотогалерея)


Lytebox на форуме (слайдшоу и фотогалерея)

Сообщений 221 страница 240 из 270

221

jadde2 написал(а):

Так вот вы предлагаете сохранить фотку до нажатия клика. Но ведь она же сохранится в этом случае не в таком же размере, не 1.7 будет весит.

Если фота с превью - - сохраняете - перейти по ссылке
Если сохраняли исходник фота в посте - оно в посте такого же объема - ужато по размеру

0

222

nogard написал(а):

да как это нет? я же вчера залил, всё работает. Все кнопки, перелистывания паузы и т.д. присутствуют.

:glasses: Гы - весьма странно - а Вы папку Иконок перезаливали - или ... чичас посмотрю - ссылку Ромыча - я перезаливал с Оффсайта

0

223

Deff
И еще посмотрите, что получается при нажатии на кнопку "Download" там ссылочка на файл а он и ее как фото.

Отредактировано jadde2 (Чт, 5 Янв 2012 18:40:45)

0

224

Deff написал(а):

Гы - весьма странно - а Вы папку Иконок перезаливали

абсолютно ничего странного)
images 271 кб весит

Deff написал(а):

чичас посмотрю - ссылку Ромыча - я перезаливал с Оффсайта

Я тоже с офф брал, а у Ромыча по моему ссылка тоже с офф

0

225

Deff написал(а):

Если фота с превью - - сохраняете - перейти по ссылке

Кстати скрипт на сокрытие от гостя, вставила, а он и от пользователей скрывается. Наверное, ото всех скрывает. Убираю скрипт, вижу перейти по ссылке.

0

226

jadde2 написал(а):

И еще посмотрите, что получается при нажатии на кнопку "Download" там ссылочка на файл.

:glasses: jadde2
  :D Пусть кликают перейти по ссылке - могу сделать приделку - не включать Изо с некоторыми Адресами

Отредактировано Deff (Чт, 5 Янв 2012 18:42:59)

0

227

nogard
А вы когда разузнаете все, потом мне подскажите как мне загрузить и прописать все, чтобы тоже работал скрипт загрузки быстрей.

0

228

jadde2
ну насколько я понимаю вы пользуетесь вариантом скрипта от Deff, наверняка он сейчас разберётся во всем и вам подскажет.)
Я же пользуюсь другим вариантом пока что.

0

229

Deff написал(а):

Пусть кликают перейти по ссылке - могу сделать приделку - не включать Изо с некоторыми Адресами

В том то и дело, я когда знакомому кинула поглядеть это, его смеху придела не было)))) впервые такое увидел, ну правда смешно получается..

А, что значит приделать не включать изо с некот. адресами? не совсем догнала?
Т.е оно не откроется как фото, когда увидет в ссылке адресс на depositfiles, rapishare, Hotfile и т.д? если да, то можно было бы. Только ими пользуюсь при загрузки.

0

230

jadde2
Cкрипт для гостей - поправил

jadde2 написал(а):

А, что значит приделать не включать изо с некот. адресами? не совсем догнала?

Ну Иконка загрузки имеет определенный адрес http://img690.imageshack.us/img690/2992 … wnload.png

с этим адресом изо из Шоу будут исключаться

Отредактировано Deff (Чт, 5 Янв 2012 18:47:27)

0

231

nogard
Ну, вот он (Deff) меня тоже к Romych отправлял  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif а, я читала что Вы как раз таки к нему..  я бы от скорости по быстрей тоже не отказалась бы.

0

232

nogard

nogard написал(а):

абсолютно ничего странного)
images 271 кб весит

Я так и не понял - как вы это сделали - 27 - это 27 файлов и придётся менять все ссылке в css -поскольку при заливке на фор - имена не сохраняются
Думаю - что скорее всего - Вы залили только скрипт,

Отредактировано Deff (Чт, 5 Янв 2012 18:51:48)

0

233

Deff написал(а):

Я тпонял е понял - как вы это сделали - 27 - это 27 файлов и придётся менять все ссылке в css -поскольку при заливке на фор - имена не сохраняются

именно, в ксс изменил ссылки, а в .js файле изменил скорость
ну и соответственно оба файла залил на форум.

Отредактировано nogard (Чт, 5 Янв 2012 18:54:51)

0

234

Deff
А давайте, как раз то что нужно.. Но знаете, бывает что ссылки устаревают или изображение "дохнет"
то как быть? потом опять просить?))

тогда скройте вот эти:

0

235

jadde2 написал(а):

Но знаете, бывает что ссылки устаревают или изображение "дохнет"
то как быть? потом опять просить?))

:glasses: Перезаливайте на форум сразу по кнопке Загрузить картинку (См в Самом низу форум - это тот жа upload, но там есть возможность - перезаливать с Инета ( Данный хостинг на том жа серваке что и форумы - т.е должен работать - если и форумы работоспособны

Отредактировано Deff (Чт, 5 Янв 2012 18:57:13)

0

236

jadde2 написал(а):

Ну, вот он (Deff) меня тоже к Romych отправлял  [img]http://mybb.ru/f/collection/0208.gif[img] а, я читала что Вы как раз таки к нему..  я бы от скорости по быстрей тоже не отказалась бы.

он вам написал

jadde2 написал(а):

Deff написал(а):
    Эт у Rомych надо спрашивать, стили оформления  вроде меняются ( как - я пока - не понимаю

вообще цвет поменять я так пробовал - перед скриптом лайтбокса, работает.
<script type="text/javascript">
var lyteboxTheme = 'red';
</script>

к примеру на красный

Вообще ведь всё расписано в посте Ромыча. Проблемы могут возникать уже в переделанных версиях, ну тут увы, только творец версии знает что и как))

Отредактировано nogard (Чт, 5 Янв 2012 18:57:53)

+1

237

nogard написал(а):

<script type="text/javascript">
var lyteboxTheme = 'red';
</script>

++ Пасиб

И за эту идею =>

nogard написал(а):

да как это нет? я же вчера залил, всё работает. Все кнопки, перелистывания паузы и т.д. присутствуют.
по хорошему их надо бы заливать по одной в файлы, что в админке, но я залил сразу все скопом на uploads в скрипте ссылки прописал и вуаля

Нун попробовать - тогда  мож пользователь сам сменить скорость сможет, прописав параметр

(*Я то думал всё как оптом заливать в Админке

Отредактировано Deff (Чт, 5 Янв 2012 19:00:57)

0

238

Deff написал(а):

Перезаливайте на форум сразу по кнопке Загрузить картинку (См в Самом низу форум - это тот жа upload, но там есть возможность - перезаливать с Инета ( Данный хостинг на том жа серваке что и форумы - т.е должен работать - если и форумы работоспособны

Ну тогда мне предеться все заменять картинки на новые, но лучше ладно, не заморачиваться над этим.
Скройте те три выше которые я написала, они везде вставлены. Пусть эти три не грузяться как фотки, а как переход на ссылку открывал.

0

239

Deff написал(а):

++ Пасиб
И за эту идею

:)
мож дать ксс, что бы заново не тыкать все ссылки? уже ж готовый

0

240

Deff
Сделайте чтобы эти не открывались как фото. И на сегодня у меня вопросов больше нет. Развеж только с оформлением как по красивей сделать слайд-шоу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Lytebox на форуме (слайдшоу и фотогалерея)