Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Lytebox на форуме (слайдшоу и фотогалерея)


Lytebox на форуме (слайдшоу и фотогалерея)

Сообщений 201 страница 220 из 270

201

jadde2 написал(а):

Или я не так пояснила или я недопоняла? После нажатия на фотку, она открывается как слайд-шоу,

Эээ - а в прошлой весии - вроде как невозможно было - не гостям не юзерам, (Сейчас я к анимашке не имею отношения, в отличие от прошлого скрипта, там было всё самодельное). Сейчас на показе фот работает библиотека Lytebox

0

202

Deff написал(а):

Окно разворачиваецо со скоростью анимации - Автор  библиотеки Lytebox v5.4:  Как задумал и реализовал...

Ясно

Deff написал(а):

Эт у Rомych надо спрашивать, стили оформления  вроде меняются ( как - я пока - не понимаю

А это ему написать об этом? или он сам узнает из темы об этом?

0

203

Deff
Как же нельзя было? я все сохраняла себе, проверяла. Правда были глюки, когда на радикал загружали их не сохранить было сохранялся файл afa.gif с пустой картинкой. А, остальные грузились. А, тут нет.
Как быть тогда? т.е сохранения не ждать с lytebox? (Нет, я то могу сохранить любую фотку, а вот пользователям?)

Отредактировано jadde2 (Чт, 5 Янв 2012 18:12:27)

0

204

nogard написал(а):

там есть строка
Код:
this.resizeSpeed = 10;

:glasses: А этот Параметр выведен как то в Превью - или нун однократно устанавливать самому в скрипте ?

0

205

Deff написал(а):

А этот Параметр выведен как то в Превью - или нун однократно устанавливать самому в скрипте

один раз в скрипте поменять и всё.

0

206

jadde2 написал(а):

Как быть тогда? т.е сохранения не ждать с lytebox?

Ну кликайте по перейти по ссылке и сохраняйте ( ксать её можно от гостей скрыть

Отредактировано Deff (Чт, 5 Янв 2012 18:13:28)

0

207

Deff
А, перейти по ссылке действует только на фотках превью, если фотка прямая она без кнопочки перехода открывается в слайд. Может и к большим приделать перейти? (да, можно было ссылочку от гостей).

Отредактировано jadde2 (Чт, 5 Янв 2012 18:18:19)

0

208

nogard написал(а):

один раз в скрипте поменять и всё.

:glasses: Да было б не проблема - если файл не представляло труда залить к себе на фор
Тогда бы каждый выставлял как надо

Отредактировано Deff (Чт, 5 Янв 2012 18:16:43)

0

209

Deff
А так можно? я была бы тоже не против увеличения скорости.

0

210

jadde2 написал(а):

А, перейти по ссылке действует только на фотка превью, если фотка прямая она без кнопочки перехода открывается в слайд. Может и к большим приделать перейти? (да, можно было ссылочку от гостей).

Правой кнопой на фоту - и -Сохранить как http://uploads.ru/t/Z/T/n/ZTn6t.png

0

211

Deff написал(а):

Да было б не проблема - если файл не представляло труда залить к себе на фор

ну так в чём проблема?)
Romych дал ссылку на скачать исходники, файлы залить сейчас на форум не проблема, единственно что все картинки тоже заливать надо, а их не мало) ну и соответственно править в скрипте ссылки на них.
Но если нет желания вставлять все, то можно просто например какой то один вариант оформления залить и всё(чёрный или серый например).
Долго, да, но оно того стоит красиво же и быстро всё выезжает тогда)

Отредактировано nogard (Чт, 5 Янв 2012 18:21:04)

0

212

Deff написал(а):

Правой кнопой на фоту - и -Сохранить как

http://uploads.ru/i/8/n/C/8nCFD.jpg

в новом только Html сайта сохраняет.

0

213

jadde2 написал(а):

(да, можно было ссылочку от гостей).

Вставляем Ниже скрипта

<style id=Gosty>.Obr {display:none!important;}</style>
<script>if(GroupID != 3)$("#Gosty").replaceWith("");</script>

Отредактировано Deff (Чт, 5 Янв 2012 18:44:35)

0

214

jadde2 написал(а):

в новом только Html сайта сохраняет.

так вы нажимайте не непосредственно в момент открытия слайда уже, а просто на картинку в сообщении.

0

215

jadde2

jadde2 написал(а):

в новом только Html сайта сохраняет.

Вы уже  не превью кликайте - а перед кликом - правой по фоте(еще в сообщении

Отредактировано Deff (Чт, 5 Янв 2012 18:26:04)

0

216

Deff
Ясно, но вероятность сохранения фотки в соообщении, до нажатия, в том же размере, какова?

Отредактировано jadde2 (Чт, 5 Янв 2012 18:27:55)

0

217

nogard написал(а):

ну так в чём проблема?)

27 файлов иконок низзя залить одной папкой на фор - а без них  - шоу слегка обрезано (без кнопок и прибамбасов
Даж иконки загрузки нет

Отредактировано Deff (Чт, 5 Янв 2012 18:28:30)

0

218

jadde2 написал(а):

Ясно, но вероятность сохранения фотки в соообщении, до нажатия, в том же размере, какова?

Ничо не понял =  :rofl:  Но отвечу - равновероятно!

Отредактировано Deff (Чт, 5 Янв 2012 18:29:37)

0

219

Deff
Ну я так и подумала.. Выражусь иначе. Фотка весит 1.7 Мб сама. Я залила ее с превью в 360.

Так вот вы предлагаете сохранить фотку до нажатия клика. Но ведь она же сохранится в этом случае не в таком же размере, не 1.7 будет весит.

(Если ссылка прямая на фото висит, то да пробывала до нажатия она в таком же сохранит, а вот если это превью). как быть.

0

220

Deff написал(а):

27 файлов иконок низзя залить одной папкой на фор - а без них  - шоу слегка обрезано (без кнопок и прибамбасов
Даж иконки загрузки нет

да как это нет? я же вчера залил, всё работает. Все кнопки, перелистывания паузы и т.д. присутствуют.
по хорошему их надо бы заливать по одной в файлы, что в админке, но я залил сразу все скопом на uploads в скрипте ссылки прописал и вуаля

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Lytebox на форуме (слайдшоу и фотогалерея)