Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » кто за запрещение пиротехники?


кто за запрещение пиротехники?

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

rps
Та ладно, сиди себе. Мне то какое дело.
Только такими вещами не шутят.

rps написал(а):

не желаю иметь своих

Мысль даже иногда материальна...

0

42

likka написал(а):

Только такими вещами не шутят.

Как будто я сейчас забавы ради...

+1

43

Собственно уникальные сейчас кадры: начало пожара, паника и оказание первой помощи пострадавшим.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dZ5CQRm61K8[/youtube]

0

44

Мэйнстрим-тусовки... Неперевариваю...

0

45

rps
ухтыэ, неужели внашем полкцу прибыло))))))))))))))))))))))))))00

+1

46

likka написал(а):

Только такими вещами не шутят.

если бы все было так просто, не приъходилось бы тратиться на контрацепцию

0

47

Zebra написал(а):

rps
ухтыэ, неужели внашем полкцу прибыло))))))))))))))))))))))))))00

Я и раньше их ненавидел... Мои посты попросту не замечали...

0

48

.brandy. написал(а):

Сегодня сижу дома спокойно, никого не трогаю, и тут слышу на улице взрывы эти..выползаю на балкон, а там две девчёнки петарды взрывают на детской площадке (!!!) (а от чего ж не взрывать если они так доступны), проходит девушка с ребёнком, сделала им замечание, они убежали, НО петарда (как я понимаю есть такие, так сказать долгоиграющие) продолжала взрываться ещё минут 5 с некоторыми перерывами....Слава Богу никто не пришёл туда с ребёнком гулять, а то неизвестно что было бы...

хотя в таком случае петарду надо вставить в попу их родителям и подорвать. какие они [на 23ю букву] родители и чем они занимабются  вто время как их дети поквупают и взрывают петарды? о.ООООООоо

0

49

rps написал(а):

из-за одного придурка

Таких придурков гораздо больше, просто они сами ещё не понимают своей неполноценности - ровно до первого инцидента.
P.s видео я смотрел. Использовался "холодный" фейерверк, однако дешевый и некачественный. Если бы не экономили - спасли бы десятки жизней.
p.p.s не прими как нравоучение или что-либо подобное, но в 18 лет о детях думать рано в любых смыслах. Любишь их или ненавидишь, но сам частично принадлежишь пока к ним :)

Отредактировано DART (Вс, 6 Дек 2009 00:04:22)

+1

50

DART
А ещё проход там был один и все ринулись туда (на видео это прям чётко видно и слышно, как выламывали двери).
Кроме всего прочего я вычитал, что у этого клуба было множество пожарных нарушений.
И руководство, сразу же после аварии спешно пыталось уехать из говода... Трусы!

Все правила написаны кровью, пока чего-то не случится, законадательство не изменят. Зато сейчас, когда угробили 130 человек, при том большая часть - моолодёжи... Теперь наши чиновники наверняка примут все соответствующие меры и устроят генеральную ревизию мест отдыха.

0

51

взятки решают все

0

52

Большинство - люди от 25 до 40 лет. Больше всего жаль их родственников, в частности - детей.

0

53

а мне их мам

0

54

Я против пиротехники!!!
ЗА пиротехнику, только в том случае, если её запускают лишь в праздники, специально обученные люди! Которые работают на город.
По поводу поправок к законам, об использовании пиротехники, БРЕД!
Он уже есть, все плюют на него!
Вспомните.....
Раньше было разрешено запускать лишь на больших, открытых площадках, типа футбольного поля.
Изначально да, многие соблюдали, но многие просто "ложили ..." на этот закон.
Сейчас же "кладут" ВСЕ!!!

Против того, чтобы запускали неопытные люди. В особенности дети.

0

55

ПСИХованная написал(а):

аа..я думала может твой уже. а мы ниче не знаем)))

не)) ты об этом одна из первых узнаешь

0

56

Le$vEr написал(а):

Сейчас же "кладут" ВСЕ!!!

Не говори за всех!
Я с 12 лет ежегодно устраиваю салюты. Сначала под присмотром родителей, теперь сам хожу, покупаю и устраиваю.
У меня НИ РАЗУ не быоло ЧП и жалоб на меня со стороны жителей!
Потому, что я ВСЁ делаю СТРОГО по инструкции и только!
А если есть люди, которые не осознают, что пиротехниа может принести неиспрпавимый вред или даже летальный исход - вот ОТ ТАКИХ как раз и надо ограничивать.

А запрещать запуск вообще считаю бредом.

Le$vEr написал(а):

Раньше было разрешено запускать лишь на больших, открытых площадках, типа футбольного поля.

Вообще говоря так многие делают. По крайней мере прошлый новый год я практически не видел, чтоб стреляли в домах. Не знаю, как в других городах, но у нас тут постоянно запускают (на свадьбы, юбилеи и прочее), и не в домах.

0

57

rps написал(а):

Я с 12 лет ежегодно устраиваю салюты

это уже неадекватно и противозаконно.

0

58

Zebra написал(а):

это уже неадекватно и противозаконно.

Как видишь пока что всё адекватно!
Может быть и рано (не спорю), но я начинал тоже не с крупных, а по мелочи и под присмотром родителей.
Не вижу тут ничего сверхопасного.

0

59

rps написал(а):

Я и раньше их ненавидел... Мои посты попросту не замечали...

Помнится раньше ты писал, что наверняка заведешь семью. А что за семья без детей? Одинокие старики с собакой?) Жаль тема не про это.. Не буду засорять. Идею темы взяла и в качестве главного героя тебя, пошла делать у себя. Спасибо за идею.
Хочется поговорить на эту тему в более развернутом виде.

0

60

likka написал(а):

Помнится раньше ты писал, что наверняка заведешь семью. А что за семья без детей? Одинокие старики с собакой?)

Да. Зато нет мучений сэтими малолетними выродками!

likka написал(а):

Жаль тема не про это.. Не буду засорять. Идею темы взяла и в качестве главного героя тебя, пошла делать у себя. Спасибо за идею.
Хочется поговорить на эту тему в более развернутом виде.

Эм... На посиделках про детей?

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » кто за запрещение пиротехники?