Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какие девушки нравятся вам


Какие девушки нравятся вам

Сообщений 41 страница 60 из 62

Опрос

Какие девушки нравяться Вам?
Девушка в юбке длинной

2% - 1
Девушка в джинсах

12% - 6
Девушка в миниюбке

12% - 6
Мне не очень нравится девушка в миниюбке

2% - 1
В сапогах - элегантный стиль девушек

12% - 6
В кроссвоках - спортивный стиль девушек

6% - 3
Стройки Дресскод

2% - 1
Нипонятно

0% - 0
Свой вариант

6% - 3
Гламурные девушки (розовое, глянец и так далее)

2% - 1
Готические девушки

2% - 1
Серьезные девушки

2% - 1
Блондинки (я блондинко)

4% - 2
Брюнетки

16% - 8
Стервы

8% - 4
Не стервы

4% - 2
хз

0% - 0
ыы

6% - 3
ЭМО герлз

2% - 1
Голосов: 50

41

мои пальцы не успевают за мыслями)

0

42

Zebra написал(а):

мои пальцы не успевают за мыслями

Ага, а у педантов пусть кровью сердце обливается, при чтении твоих постов...

0

43

CyberKid написал(а):

ибо миниюбки это гадость.

Имхо, я не вижу смысла в иных юбках, окромя мини. Тогда уж проще сразу штаны одеть)

0

44

Zebra
Потому, что мне не нравится, когда юбка по своей длине напоминает широкий пояс. Тем более, что сейчас юбки делают такие, что всё исподнее видно, а учитывая какое там исподнее - можно смело начинать изучать гинекологию на примере.
Мини у меня котируется как нижнее бельё. Можно по дому перед своим щеголять, а при выходе на улицу, простите, жёппу прикрывать надобно. Не всем нравится смотреть на чужие окорока и целлюлит.

ЧешиРец
А смысл в юбках, тогда, простите какой? Жопетс свой демонстрировать?
Так его силуэт можно подчеркнуть юбкой-карандашом, а не демонстрировать как куриные окорока на базаре.

Можете считать меня ханжой, но на мой взгляд - Миниюбки, Ботфорты и т.д. - удел безмозглых малолеток и шлюх. Ещё ни одну принцессу или великосветскую львицу не видела в таком наряде.

0

45

умные девушки, знающие себе цену...
как-то в данном опросе сделан аспект на внешний вид...
так во что девушку не одень.. у неё всё на лице написано...

+2

46

Шмель написал(а):

у неё всё на лице написано...

Ну не всегда у девушки всё на лице написано...

0

47

Всегда, Вить... всегда

0

48

Шмель написал(а):

Всегда, Вить... всегда

Не всегда, полосатый, не всегда...

0

49

ну подрастёшь, будешь разбираться)))

+2

50

Шмель написал(а):

умные девушки, знающие себе цену...
как-то в данном опросе сделан аспект на внешний вид...
так во что девушку не одень.. у неё всё на лице написано...

никогда не думала, что анпишу теюе +100)

з.ы. насчет того, что не всем притяно смотреть на чужой целлюлит - так в приницпе мне непритяно сомтреть и на целлюлит обтянутый карандашом, или водолазку, обтягивающую брюхо...

вообще ясен пень, что одежда дело вкуса. однако обычно человек лояльно относится к чужим вкусам в одежде, когда они никак не затрагивают его личных. я не очень люблю джинсы. но девушка в джинсах не вызовет уменя возмущения.
а когда мини ил топ или что угодно еще\, вызывает агрессию у другой женщины, имхо женщзина тупо завидует, что себе позволить не может такого же (мама не разрешила, ноги кривоваты и т.д и т.п)

0

51

хотя замечу у меня вызывают ярое отывращение люди, которые в агрессивной форме высказываются о чьем угодно стиле оджежде, будь то хоть эмокид или панк с ирокезом, вторгаясь в область личной свободы и предполчтений, которые настолько субъективны, котореы настолько не затрагивают ни чьих интересов, что судить о них кроме как "я бы это не одел", "мне бы такой человек не понравился", "я такое никогда не куплю", "некрасиво совершенно" просто критически странно

0

52

Zebra написал(а):

никогда не думала, что анпишу теюе +100)

не вижу ни одного плюса))
в данном случае.. не столь обсуждаются девушки.. сколь одежда)))
ну одень нас в лапти да балахон... мы другими чтоли станем?))
вспоминается всем известная поговорка)

+2

53

Zebra
Поскольку такие люди могут вызвать внешнее отторжение... Ведь "встречают по одёжке" как говорится... Это потом уже ближе знакомишься с челоеком.
Но я тоже не люблю людей, которые осуждают чужой стиль или призывают быть "как все нормальные люди". Вот последнее мне особенно страшно. быть как все - утонуть в серой массе людей. ИМХО.

Zebra написал(а):

я не очень люблю джинсы

А я наоборот, обожаю (всмысле, на девушках), правда не стану тут озвучивать, какие именно.

Zebra написал(а):

з.ы. насчет того, что не всем притяно смотреть на чужой целлюлит - так в приницпе мне непритяно сомтреть и на целлюлит обтянутый карандашом, или водолазку, обтягивающую брюхо...

А ещё смешно смотреть, когда этот целюлит наоборот наружу... Ноги дрожат, как холоцец... И миниюбка...

0

54

rps написал(а):

А ещё смешно смотреть, когда этот целюлит наоборот наружу... Ноги дрожат, как холоцец... И миниюбка...

Это - отвратно. А когда ноги красивы, и бедра подтянуты - отчего не продемонстрировать те достоинства, которым тебя наградила природа? Это можно поставить наряду с медалями от спортивных и интеллектуальных соревнований: гордость обладателя и зависть окружающих. Я имею ровно одну юбку - и она мини. Я люблю смотреть на симпаничных девочек в мини, и мне интересна реакция окружающих на красивый и пикантный внешний вид. Когда две кривые кости торчат или целлюлит вываливается - тут уже да, лучше влезть в штаны... А красивые ноги - это красиво всегда. Имхо.

CyberKid написал(а):

Можете считать меня ханжой, но на мой взгляд - Миниюбки, Ботфорты и т.д. - удел безмозглых малолеток и шлюх. Ещё ни одну принцессу или великосветскую львицу не видела в таком наряде.

Принцессам не положено по статусу появляться в чем-то более-менее вызывающем.
Великосветским львицам хватает ума не влезать в такую одежду после 35 лет.
А ботфорты и мини - на мой взгляд, лучший выбор для девушки, молодой женщины с красивыми ногами.

+2

55

Шмель написал(а):

ну подрастёшь, будешь разбираться

Ну ты прям любую девушку на сквозь видишь...

+1

56

Надо было делать пообщирнее опрос.
Зато интересно послушать кто что думает об опросе и кто как  отвечает.
Аспекты в опросе были написаны самые такие заметные для Парней в основном-то.

0

57

Свой вариант:
Мне вообще без разницы в чем она будет одета, лишь бы подходила под мой вкус красоты девушек! Обнаженные девушки нравятся всем мужчинам!

0

58

мультик написал(а):

Обнаженные девушки нравятся всем мужчинам!

А под градус - вообще мечта :D

0

59

а кто в чем кому как раздражает..по-сатанински=по.фик

не лю девок

0

60

Detka написал(а):

не лю девок

Ты же вроде нормальная девушка,

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какие девушки нравятся вам