Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » девушки, опрос для вас - про одежку


девушки, опрос для вас - про одежку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

сейчас сижу расстроенная неудавшейся покупкой.=/
вам не кажется, что проихзводиели одежды не то халявят, не то руководствуются очень странными критериями и лекалами, когда шьют одежду?=/
иногда (а точнее част) возникает ощущение, что женщина в представлении производителей ожеды - идельный параллелипипед по форме, с гогловой на верхушке. такие разные параллелипипеды от 38 до 50++ размера.
выпуклости или впуклости при этом на теле совершенно не предусмотрены - нечего =/

0

2

эм..не поняла..тип мешки шьют?))
по моему на оч фигуристых мноого шмоток) это я без талии(с малой талией) не могу в такое влезть))

0

3

шьют просто параллелипипеды. ни груди, ни талии ни попы в них вообще не предусмотрено. почти никогда.
я не говорю о вещах, которые изначально заявлены как балахоны или прямой силует. а якобы одежду по телу. которая не понятно кому может быть по телу вообще, разве чт питону=/

0

4

Так бывают разные модели, не всегда для плоскогрудых... у меня всегда была проблема с ростом. Что ни брюки, то на какую-то коротышку ТТ

0

5

на заказ, Танюша, на заказ)) и тебе сошьют всё что хочешь)) и как хочешь)

0

6

Zebra написал(а):

шьют просто параллелипипеды. ни груди, ни талии ни попы в них вообще не предусмотрено. почти никогда.
я не говорю о вещах, которые изначально заявлены как балахоны или прямой силует. а якобы одежду по телу. которая не понятно кому может быть по телу вообще, разве чт питону=/

блина, у нас такого нет) ну да. есть ряд туник квадратных, от которых тошнит уже..но я на такое даж не смотрю)

0

7

Anj-lapochka написал(а):

Что ни брюки, то на какую-то коротышку ТТ

у меня с точности да наоборот оО"

0

8

Аная
Меняемся Х)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » девушки, опрос для вас - про одежку