Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=|СолнечнЫй, мОРОзный, прекрАсный, летниЙ, снежный ФлуД|=-


-=|СолнечнЫй, мОРОзный, прекрАсный, летниЙ, снежный ФлуД|=-

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

lol)))))))))))))))))))))))) кто о чём , а лысый о расчёске ))))))))))))))))))))))))))))))))

0

942

Je Ane
:D

0

943

Zebra написал(а):

девственности что ли лишился?

Нет, чудил ТАКОЕ... Там человек один в морфлоте служил, так он за всю свою жизнь ПОДОБНОГО не видел...

0

944

только тот по настоящему герой, кто о славе слова не проронит, не гонись за славой мой родной , слава всеравно тебя обгонит  :stupor:

0

945

Je Ane
А к чему вообще слава? :) Без неё проще живётся, как мне кажется.  :yep:

0

946

,,Приключения Петрова и Васечкина,, в детстве смотрел, не ? ))))))  - песенка от туда ,  эт раз ....

0

947

Je Ane

0

948

rps

кста, ты Виndy седбмую видел не ... я тут вчера гуляля по макгазину, присматривала Эйс Пи себе с семёркой ... а мальчик-продавец нрит, что она уже на втором месте ... что вместо лаптопов выпустили какую то панель (в виде простой доски, как экранчик) ... и там чего ток нет, и мол лаптопы то же из моды выходять ... ну хоть застрелись мне =,,,, не успела одно купить,  у них уже воторое.... и кто его знает чнго ждать ещё через пол года =?

Отредактировано Je Ane (Пт, 29 Янв 2010 02:54:54)

0

949

Je Ane
Windows Seven то? Видел, даже пробовал её. Это переделаная Виста, оптимизированная, с исправленными ошибками, новым интерфейсом... И далее по тексту. Хотя мне как-то не особо, Виста роднее: за три года привык к ней.
Ну а вообще, бери, если хочешь, неплохая ОС.

Je Ane написал(а):

что вместо лаптопов выпустили какую то панель (в виде простой доски, как экранчик) ... и там чего ток нет, и мол лаптопы то же из моды выходять ...

Это надо у Пети спросить, он как в этом разбирается лучше меня. :)

Отредактировано rps (Пт, 29 Янв 2010 02:59:38)

0

950

плин, у меня одноклассники не открываются =//// а мне надо так срочно одному человеку кое что ответить срочно (((((( ... безобразие какое ....

0

951

Je Ane написал(а):

одноклассники

Давненько я там не был... Заглянуть что-ли...

0

952

rps написал(а):

Ну а вообще, бер

да я возьму, м не деваться некуда .. кроме нее сейчас пока и нет ничего .... я просто расстроилась, что год назад вот купила себе этот лаптопчик с вистой, а они раз и усё, седьмой виндоус выпустили.... (((( а на парах у нас, видиш ли, преподы все сплош пальцы веером, им подавай современных студентов ... все висты постирали на учебных, семёрки налепили ... но я ещё не пробовала в работе.... только так, потыкала  то сё и всё ..... по мне так мне и моего лаптопа с головой ..... вот поетму я и ругаюсь ..... куда им через пол года петух клюнет интересн ....

0

953

Je Ane
К 2011 обещают уже новую, 8 Виндовс разработать... Денежки очень нужны там. :)

Je Ane написал(а):

кроме нее сейчас пока и нет ничего .... я просто расстроилась, что год назад вот купила себе этот лаптопчик с вистой, а они раз и усё, седьмой виндоус выпустили.... (((( а на парах у нас, видиш ли, преподы все сплош пальцы веером, им подавай современных студентов ... все висты постирали на учебных, семёрки налепили ...

Зря конечно, по-моему...
А что, Висту вообще уже не продают в США, только одна Севен везде? У нас в магазинах ещё Висты больше, чем Севен.

Je Ane написал(а):

а на парах у нас, видиш ли, преподы все сплош пальцы веером, им подавай современных студентов ... все висты постирали на учебных, семёрки налепили ... но я ещё не пробовала в работе.... только так, потыкала  то сё и всё ..... по мне так мне и моего лаптопа с головой ..... вот поетму я и ругаюсь ..... куда им через пол года петух клюнет интересн ....

А забить нельзя и ходить с тем, чем удобнее? :) Тем более Виста и Севен точно между собой совместимы, не сказать одинаковы. :)

Отредактировано rps (Пт, 29 Янв 2010 03:08:53)

0

954

rps написал(а):

А что, Висту вообще уже не продают в США

на дисках продают, но я то с лаптопом новых ищу, а там везде семёрка установлена ...

А что, уже вос.мая в планах. хоссаПдя .... дальше то что будет ...

0

955

Je Ane написал(а):

на дисках продают, но я то с лаптопом новых ищу, а там везде семёрка установлена ...

Эм... Ну тогда либо переждать этот бум, ибо Севен только вышла два месяца назад... А потом купить чистый лаптоп и поставить туда то, что хочется (последние Виндовс ставятся очень просто), либо в сервисе или ещё где просить поменять операционную систему...
Ну или купить Севен и жить с ней...

Так вот наверное как-то... :)

Отредактировано rps (Пт, 29 Янв 2010 03:17:52)

0

956

Je Ane написал(а):

что, уже вос.мая в планах. хоссаПдя .... дальше то что будет ...

Понимаешь, Виста из-за своей плохой репутации не собрала той прибыли, которую на неё возлагали. Боится народ ей пользоваться, ибо "говорят, что она томозит сильно"... И так далее. Вот они и выпустили эту Севен - та же виста, только слегка перекрашеная и доработанная. Народ купился, все дружно ринулись покупать её... Вот Майкрософт и торопиться сделать следующую Виндовс, пока народ готов выложить денежки. :)

0

957

Я вернулса!  :idea:

0

958

Paranoia Doll написал(а):

Я вернулса!  :idea:

вот кого я уж точно рад видеть :)

0

959

Impuls 101
взаимно :)

0

960

Paranoia Doll
:flag:  как съездила?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=|СолнечнЫй, мОРОзный, прекрАсный, летниЙ, снежный ФлуД|=-