Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=|СолнечнЫй, мОРОзный, прекрАсный, летниЙ, снежный ФлуД|=-


-=|СолнечнЫй, мОРОзный, прекрАсный, летниЙ, снежный ФлуД|=-

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

ДОМИНИОН написал(а):

А скоро до 1 июля придется ждать))

:yep:

ДОМИНИОН написал(а):

Если подключить сразу все внешние жесткие диски, то они окружат вас приятным жужанием. Еще через несколько минут от них пойдет тепло) Практикуйтесь)

:writing:  cпасибо)

0

902

Правда температура внутренних частей пк не особо способствует обогреву: 39С у жесткого, 43 у всего остального((

0

903

ДОМИНИОН
хм.... ну ладно, сойдет

0

904

ну .... есстественно ))))) ... вы там все спите *это только я в такое время могу шататся по просторам мубб* ....

сообщить же хочу )))) я ж вернулась !!! )))))))) .... у меня наконец то дом снесли и ме переехало как белый человек в новую каморочку))))))....

жаааал ... некого расцелувать ..... сама с собой по темкам ,,целуюсь,,)))  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

905

Impuls 101 написал(а):

-28 градусов

rps написал(а):

-32 было

для меня такая погода просто сказки ... *у меня дома семь русских каналов есть, и я так периодечески просматривала новости.... * .... кошмар для меня был... с неделю назад... по НТВ  вроде передавали... у вас в Забайкальском крае какая то скрытая военная часть есть ... и были там морозы аж до - 50 .... у людей котлы полопались в домах, на улице народ грелся.... ужас  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  ... какое зверство... неужели государство не может обеспечить хотябы тех кто родине служит ...
у нас за всю зиму минус три может и было, но я не помню.... все время тепло, иногда дождик может быть .... а сегодня вообще весной пахнет  :flirt:

+1

906

Pfdnhfr///

0

907

виии) здрасьте всем :)

я приползло из школы абсолютно невменяемое.. там холодно и противно..  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
все сидят в зимних куртках )) учителя приташшшили в свои классы обогреватели оО

0

908

Мдяяя... Тихо сам с собою.. о_О

0

909

Собака Баскервилей
:jumping:

0

910

Pinc angel
Привет))) ^^

Pinc angel написал(а):

Возраст: 16

Вай, только сейчас заметила..) я думала больше 20 ^ ^

0

911

Собака Баскервилей написал(а):

Вай, только сейчас заметила..) я думала больше 20 ^ ^

o.O хех..и ты перегибаешь)
Как дела?

0

912

Pinc angel
Дела как всегда) в смысле хреново нормально))

0

913

Собака Баскервилей написал(а):

Дела как всегда) в смысле хреново

не пугай меня..всех у кого дела всегда хреново буду откармливать блинчиками с вишней...

0

914

Pinc angel написал(а):

не пугай меня..всех у кого дела всегда хреново буду откармливать блинчиками с вишней...

не нада мне напоминать)) я худею)) :D

0

915

Собака Баскервилей
Зачем? Ты и так стройная...ну хотя- твое дело
Мооожет и мне начать худеть?

0

916

вот он

0

917

случайно нашла в Архиве темку Таблицы на заказ и там пользователь raina_16  попросила достать код таблички с МОЕГО форума!! ей сделали специально для МЕНЯ! и я не собираюсь терпеть  этот плагиат!! какого *** вы дали ей код???

0

918

Crazy Girl aka Lovka
И что же Вы сделаете нам? :)

0

919

rps
не вам! ей! завидно - возьми и закажи ее! так нет, надо сплагиатить ее с моего форума! а вы зачемто дали ей код! не ну не наглость ли?

0

920

Crazy Girl aka Lovka
О.о успокойтесь, не стоит нервничать из-за того, что у кого-то нет фантазии.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=|СолнечнЫй, мОРОзный, прекрАсный, летниЙ, снежный ФлуД|=-