Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=|СолнечнЫй, мОРОзный, прекрАсный, летниЙ, снежный ФлуД|=-


-=|СолнечнЫй, мОРОзный, прекрАсный, летниЙ, снежный ФлуД|=-

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Unknown hero написал(а):

он тигровый тукс, сам признавался)

ее, народ меня не забудет = можно идти спать)))

0

782

mkusher написал(а):

неправильно поставлена частица не:всегда не поможет              или у нас же двойные отрицания никогда не поможет

Ну, может повезёт))) Мало ли, раз в году и ядерное оружие ВАЗ остановит))) Так что "иногда поможет"

0

783

Главное, чтобы америкосы сюда не заглянули, а то не видать Медвепутину ядерных сокращений...

0

784

Он быстрее заржавеет и рассыпется=) Проще подождать, чем заряд тратить)

0

785

mkusher
Народ тебя никогда не забудет уже давно...

0

786

Wedma написал(а):

Он быстрее заржавеет и рассыпется

да ВАЗы как хорошее вино =)

0

787

Pinc angel написал(а):

Народ тебя никогда не забудет уже давно...

и чудненько )

0

788

Morfirin написал(а):

Главное, чтобы америкосы сюда не заглянули, а то не видать Медвепутину ядерных сокращений...

А они по ВАЗам пока будут х*ярить, мы весь их пендостан бахнем)))

Код:
Может мы обидели кого - то зря,
Сбросили 120 мегатонн,
Там где щас пылает и горит земля,
Раньше был когда - то Вашингтон

0

789

Wedma написал(а):

Он быстрее заржавеет и рассыпется=)

Что за ересь? В средние века таких на кострах инквизиция жгла, нельзя так, ВАЗ - вечен! :crazy:

0

790

Unknown hero написал(а):

Особо не чем, так, осуждаем проллаксирование осей рифилярного подвеса в кристаллическом пространстве дифференциала принципа катарсиса. Иными словами, ответа на твой вопрос я не знаю)

Wedma, лови, без гугла:
Проллакс - медицинский термин такой)
Ось - банально палка между колёсами, есть и другие смысловые наполняющие, то бишь осз земли и т.д.)
Рифилярный - что - то из физики, с током и магнетизмом связано.
В - предлог такой)
Кристаллическом - кристаллики соли когда - нить видела? Или хрусталь?
Пространство - ну, тут можно писать много - много чего, начиная от 3 измерений и т.д.
Дифферинциал - математический термин, программа 10 или 11 класса, если не ошибаюсь. Писать подробней?
Принцип - слово, я думаю, всем знакомо?
Катарсис - одновременно как название рок - группы, так и слово, значащее не более не менее, чем "очищение через страдание"
Весь месседж - бессвязная ахинея, с тупым, но е*анутым подбором достаточно сложно произносимых слов.
Месседж - сообщение
Ахинея - попросту бред)

0

791

Unknown hero написал(а):

Проллакс - медицинский термин такой)Ось - банально палка между колёсами, есть и другие смысловые наполняющие, то бишь осз земли и т.д.)Рифилярный - что - то из физики, с током и магнетизмом связано.В - предлог такой)Кристаллическом - кристаллики соли когда - нить видела? Или хрусталь?Пространство - ну, тут можно писать много - много чего, начиная от 3 измерений и т.д.Дифферинциал - математический термин, программа 10 или 11 класса, если не ошибаюсь. Писать подробней?Принцип - слово, я думаю, всем знакомо?Катарсис - одновременно как название рок - группы, так и слово, значащее не более не менее, чем "очищение через страдание"Весь месседж - бессвязная ахинея, с тупым, но е*анутым подбором достаточно сложно произносимых слов.Месседж - сообщениеАхинея - попросту бред)

Проллакс - какой?)
Ось - я бы дала другое значение: центр вектора вращения или как то так
Рифилярный - подробнее можешь?;)
В - не только предлог, но и просто буква алфавита=)
Кристаллическом - тип связи атомов элемента
Дифферинциал - чаще всего выражает зависимость изменения какой-то величины от другой
Принцип - лан, прощу тебе такое определение;)
Катарсис - мне ближе другое понимание: момент наивысшего сопереживания. По идее чтобы фильм был классным, то за 10-15 минут до конца должен у зрителя наступить катарсис=)
"Весь месседж - бессвязная ахинея" - ну если постараться и подогнать теоретическую базу, то можно и постараться привязать к реальности, основать свою ахиниеческую секту и проповедовать принцип святого катарсиса=) Назначаю тебя Unknown hero самым главным среди катарсариев. Аминь.

+1

792

0

793

Wedma написал(а):

подробнее можешь?

Слух, ты издеваешься? У мня пальцы не казённые так много печатать))) Насчёт оси - сказал - значений много, проллакс - что - то с рефлексами, это не часть тела, просто у друга мама главврач, и что - то подобное услышал, запомнилось))) Из обрывков разговора вряд ли составлю подробное определение.

Wedma написал(а):

"Весь месседж - бессвязная ахинея" - ну если постараться и подогнать теоретическую базу, то можно и постараться привязать к реальности

Ага, а в большом пальце правой ноги найти глубочайший филосовский смысл)))

Wedma написал(а):

Назначаю тебя Unknown hero самым главным среди катарсариев. Аминь.

Учитывая моё определение... Мне что теперь, всех очищать через страдание?)))
*Так, все расступились, святая инквизиция идёт, чтобы зла не наплодилось, всех продряд она...Ну, очищает*

0

794

Франция отреклась от Internet Explorer

Французское правительство официально порекомендовало отказаться от использования браузера Internet Explorer от компании Microsoft. Такое заявление выпустила правительственная организация CERTA в ответ на информацию о том, что для осуществления недавних продвинутых кибератак на сервисы Google и ряда других компаний хакеры использовали ранее неизвестную уязвимость в браузере Internet Explorer.

Эксперты французского правительства отметили, что Internet Explorer всех версий — 6, 7 и 8 — содержит эту уязвимость, и посоветовали пользователям выбрать один из альтернативных браузеров — Firefox, Opera, Safari и т.д.

Недавно похожее заявление сделала и немецкая правительственная организация, которая предупредила жителей этой страны и других стран-членов ЕС об опасности использования Internet Explorer.

Правительство Франции также временно приостановило использование Internet Explorer во всех своих ведомствах, по крайней мере, до тех пор, пока Microsoft не устранит эту опасную уязвимость, сообщает АР.

Напомним, что согласно отчету компании McAfee, хакерам, осуществлявшим атаки на Google и другие фирмы, удалось обманом заставить их служащих перейти по ссылке на некий сайт, который загрузил на их компьютеры сложное вредоносное ПО. Тайно установленное злоумышленниками вредоносное ПО позволяло им получить контроль над этим компьютером без ведома пользователя.

0

795

Wedma написал(а):

Проллакс

?
может пролапс (выпадени я органа(части), или нееет?

0

796

Pinc angel написал(а):

?может пролапс

Не, конкретно проллакс, мне даже уточняли)))

0

797

студентка написал(а):

Напомним, что согласно отчету компании McAfee, хакерам, осуществлявшим атаки на Google и другие фирмы, удалось обманом заставить их служащих перейти по ссылке на некий сайт, который загрузил на их компьютеры сложное вредоносное ПО.

Мораль: если вы идиот - это не лечится. Мне интересно каким обманом они заставили их это сделать...

А так прикольная новость. Долой монополию=)

0

798

Wedma написал(а):

Мораль: если вы идиот - это не лечится. Мне интересно каким обманом они заставили их это сделать...

:crazyfun: а как другие переходят? как люди играют в лохотроны по тв? как дают в долг? как шлют деньги по смс? перечень можно продолжать до бесконечности

0

799

студентка, и я о том же: за поступки надо отвечать и думать пержде чем куда то нажимать=))
Умный человек сможет даже самую защищённую ЧУЖУЮ систему сломать. Глупый человек сможет даже самую защищённую СВОЮ систему сломать.
Умный постарается починить, что сломал и продолжит жить дальше с новым опытом. Глупый обвинит админа/провайдера/кого угодно только не себя и потратит кусок жизни на решение проблемы, на которую ушло бы меньше времени, если бы решал её сам.

Мб это просто акция против Эксплорера? Просто повод нужен был для такого вот заявления. Это как войны развязываются из-за того, что кто-то что-то не так сделал - повод невероятно глупый, притянутый за уши, но повод же ж!

0

800

студентка написал(а):

Французское правительство официально порекомендовало отказаться от использования браузера Internet Explorer от компании Microsoft.

Германия развязала войну против Internet Explorer
Омг, бедный-бедный Эксплорер :suspicious:

Wedma написал(а):

Мб это просто акция против Эксплорера?

Может..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=|СолнечнЫй, мОРОзный, прекрАсный, летниЙ, снежный ФлуД|=-