Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=|СолнечнЫй, мОРОзный, прекрАсный, летниЙ, снежный ФлуД|=-


-=|СолнечнЫй, мОРОзный, прекрАсный, летниЙ, снежный ФлуД|=-

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Glam Ledy
Здрасте )

0

582

Тьма
как настроение у тебя?

0

583

Glam Ledy
Хорошее ) А у тебя?

0

584

Тьма
тоже,чем маешься?

0

585

Glam Ledy
Чищу у себя на форуме баннеры.. а ты? )

0

586

Тьма
по Поддержкам лазаю.^ ^

0

587

общество деградирует...дети, сидя в интернете с 8 лет забивают на грамотность даже...кошмар...за то они админы форумов...

0

588

.brandy. написал(а):

общество деградирует...дети, сидя в интернете с 8 лет забивают на грамотность даже...кошмар...за то они админы форумов...

Так они смотрят на других..  :dontknow:

0

589

Тьма написал(а):

Так они смотрят на других..

Ну да, только куда смотрят родители? Хотя они зашиваются на работах и им просто некогда всё контролировать..а некоторым легче откупиться компом с интернетом, чтобы чадо не лезло к ник, в то время, пока они отдыхают..

0

590

.brandy.
Я вообще не понимаю родителей, которые в таком возрасте детей в инет пускают :dontknow: Я в 8 лет не то что в инете не сидела, я не знала что такое компьютер ))))

0

591

Тьма написал(а):

Я вообще не понимаю родителей, которые в таком возрасте детей в инет пускают :dontknow: Я в 8 лет не то что в инете не сидела, я не знала что такое компьютер ))))

Полностью согласна..Я и в 12 не сидела за компьютером. Мне другое интересно было. Компьютер появился лет в 15 и я не чувствую, что потеряла что-то важное)

0

592

.brandy. написал(а):

Полностью согласна..Я и в 12 не сидела за компьютером. Мне другое интересно было. Компьютер появился лет в 15 и я не чувствую, что потеряла что-то важное)

Компьютер у меня появился раньше, инет как раз в 12 лет ) Но как-то раньше.. ну час в день сидела, два ) Не более того )

0

593

здороваюсь..

0

594

http://th06.deviantart.net/fs71/300W/i/2010/003/6/d/Too_cold_for_the_Army_of_the___by_DARTVENOM.jpg

0

595

.brandy. написал(а):

общество деградирует...дети, сидя в интернете с 8 лет забивают на грамотность даже...кошмар...за то они админы форумов...

и что это даёт?Всё равно дети потом правильно пишут  ^ ^ я таких много знаю

0

596

ничего плохого с детьми от инета не случится, елс у них нормальые родители

0

597

Zebra написал(а):

ничего плохого с детьми от инета не случится, елс у них нормальые родит

согласна

0

598

Glam Ledy написал(а):

и что это даёт?Всё равно дети потом правильно пишут  ^ ^ я таких много знаю

Я говорю о тех, которые из-за сидения за компьютером сутками забывают об учёбе.

0

599

.brandy. написал(а):

Я говорю о тех, которые из-за сидения за компьютером сутками забывают об учёбе.

ну я сижу почти круглые сутки...и хорошо учусь...странно

0

600

Glam Ledy написал(а):

ну я сижу почти круглые сутки...и хорошо учусь...странно

Ну значит не о тебе и речь )
Кстати, правильно пишется Lady ))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=|СолнечнЫй, мОРОзный, прекрАсный, летниЙ, снежный ФлуД|=-