Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=|СолнечнЫй, мОРОзный, прекрАсный, летниЙ, снежный ФлуД|=-


-=|СолнечнЫй, мОРОзный, прекрАсный, летниЙ, снежный ФлуД|=-

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Не ожидал, графика улёт, только интерфейс скучноват. 4.41 GB

0

502

ля

0

503

Sato Rain написал(а):

ля

Ля, лай лай лалай ла,
лай лай лалай ла,
лай лай лалай лаа.
Я закрою за собою, ты сказала "я не стою"
Я подброшу на удачу, докурю и пойду дальше
Не дождетесь,не заплачу, если что любовь получит сдачу
Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер

припев: 2 раза

Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня, не любимая прости меня, любимая люби меня.

2 куплет:

На минуту замечтаюсь, не летаю , но пытаюсь
Упаду и поднимаюсь, все в порядке, оклемаюсь
Не дождетесь,не заплачу, если что любовь получит сдачу
Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер

припев: 2 раза

Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня, не любимая прости меня, любимая люби меня.

:)

Отредактировано Romul (Ср, 30 Дек 2009 11:59:47)

0

504

Умер Василий Шандыбин

Скончался бывший депутат Госдумы Василий Шандыбин. Как сообщают «Вести», ему было 68 лет.

Шандыбин, которого СМИ называли «рабочим депутатом», в своё время был депутатом от КПРФ, а потом вышел из партии и пытался баллотироваться в Госдуму от аграриев. Он запомнился яркими, эмоциональными выступлениями в парламенте и прессе.

Свою трудовую жизнь Василий Шандыбин начал слесарем на Брянском заводе дорожных машин. Здесь он проработал 34 года.

С 1994 по 2004 годы Василий Шандыбин был депутатом Государственной думы России. Работал в комитете по труду и социальной политике, а затем в комитете по энергетике, транспорту и связи. В 2007 году Василий Шандыбин вышел из рядов компартии России и баллотировался в Думу по спискам Аграрной партии России.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3217543/

0

505

DARTVENOM написал(а):

В отличие от большинства проектов, созданных по фильму, проект Avatar создавался при участии самого режиссера фильма Джеймса Камерона (автора фильмов "Терминатор", "Титаник" и др.). Имеет отдельный сюжет, который расскажет Вам о предыстории конфликта описанного потом в фильме. Кроме того сам проект разрабатывался 2 года, а не 8 месяцев. И в отличие от игр, в которых используются модели из фильмов, из игры James Cameron's Avatar: The Game брали модели персонажей для съемок фильма. Все это говорит об огромных усилиях, вложенных в проект и его действительно качественном исполнении.

Я тоже могу много чего на заборе написать... Прям как настоящие разработчики игр: с пафосом и обязательными уверениями в качестве продукта. :offtop:

0

506

Мне бы вот Ассассинс Крид 2 на комп портировали... Жизнь и смерть во имя веры)) :blush:

0

507

студентка написал(а):

Умер Василий Шандыбин

ППЦ, надеюсь хоть завтра год не отыграется по-полной программе? :disappointed:

0

508

rps написал(а):

ППЦ, надеюсь хоть завтра год не отыграется по-полной программе?

Столкнуться два самолета, под завязку наполненные политиками и звездами...

0

509

ДОМИНИОН написал(а):

Столкнуться два самолета, под завязку наполненные политиками и звездами...

Fuсk... Мои планы раскрыли...

+3

510

DARTVENOM написал(а):

Fuсk... Мои планы раскрыли...

:rofl:

0

511

DARTVENOM написал(а):

Мои планы раскрыли...

:rofl:  :rofl:

0

512

:|

0

513

[ой]... Сегодня уже 31 декабря, 23:47 осталось до Нового года.

0

514

rps написал(а):

Сообщений: 7000

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

+1

515

rps написал(а):

Сообщений: 7000

Поздравляю в двойне. С новым годом и с 7000 тысячами сообщений.

0

516

Romul
Угу, спасибо. :)

0

517

Да благословит тебя rps сила Касперского! У меня наконец программа заработала, пошёл русификатор искать.

0

518

Romul
Удачи. А я ФАК пишу обещанный по метатегам на форуме.

0

519

http://content.foto.my.mail.ru/mail/vampire-777/_mydialog/i-480.jpg

0

520

обыскала интернет в поисках любимого гимна рождественского Holy night. кто млин и на какие мотивы тока не поет =/// единственная менее искореженная версия - у Апокалиптики как ни странно

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=|СолнечнЫй, мОРОзный, прекрАсный, летниЙ, снежный ФлуД|=-