Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бан лист форума ТП (обсуждение)


Бан лист форума ТП (обсуждение)

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

ДОМИНИОН написал(а):

(NIKSU)
За то , что он не верил в постройку майбб будущего и выступал с резкой критикой в адрес ЦК майбб.

А за это теперь сажают? Когда человек мнение свое выкладывает?! Если мат там,допустим,оскорбления - ясное дело... На Нары

P.S. Да-м-с,по себе помню, власть - портит людей)))
И ясно более чем,можно даже с этим не спорить,АБСОЛЮТНО в любом месте (сайт,чат,форум,соц. сеть),АБСОЛЮТНО с каждым "правоохранителем" это случается...У кого-то засиживается,у кого-то проходит ( таких мало )

Власть ))))
Что еще сказать)
Ощущение власти придает гордости,самооценку,решимости и полную свободу действия.
Вы уж извините,я тут с давних пор и захожу редко)))
Но Власть остается везде... И тут я повидал много разных картин и ситуаций.)

P.P.S. Меня можно банить сколько угодно,я не обижаюсь... Это я для тех,кому захочется нажать кнопочку )))

Отредактировано Vamprire Ksardas (Пн, 25 Янв 2010 23:05:10)

+1

102

Pinc angel написал(а):

Вы адвокат rps'a?

угу, на досуге подрабатываю

rps написал(а):

Правда вот в бан-листе это никак не зафиксировали, поэтому, может быть бан показался беспричинным.

угу. поэтому и встал вопрос-то собственно.

rps написал(а):

И вообще, на заметку властьимущим форума: в правилах не указаны сроки блокировки за то или иное правонарушение. Это влечёт за собой то, что модеры могут банить на сколько хотят, даже за мелкие проступки.

угу
выписка из правил. предупреждения ставятся:
1. за нецензурные выражения - устные предупреждения с л.с. до двух раз и дополнительные предупреждения (вопрос, какие такие?)
за оскорбление с одной стороны - устное предупреждение.
2. за флуд, кроме ко. два предупреждения => бан
3. за рекламу. сразу бан.
4. создание одинаковых тем в разных разделах. ничего-личное сообщение-личное сообщение+предупреждение.
5. неправильное оформление тем - устное предупреждение-закрытие темы+предупреждение
6. подъем темы один раз в день. чаще - предупреждение.
7. личная переписка в темах. устное предупреждение-предупреждение-бан на 3 дня.
8. обсуждение действий администрации - двойное предупреждение. самомодерирование - предупреждение-бан на неопр.срок.
9. за злоупотребение системой репутации - перевод в группу читающие на нное количество дней.
3 предупреждения - бан на неопр. срок.

итого я могу сделать вывод, что бан был за пункт 1? или здесь есть какие-то иные подводные камни, о которых нам не сообщают?
надеюсь это не расценят как обсуждение действий администрации? мне пока бан на неопр.срок не нужен

Отредактировано Адвокат дьявола (Вт, 26 Янв 2010 03:51:26)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бан лист форума ТП (обсуждение)