Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бан лист форума ТП (обсуждение)


Бан лист форума ТП (обсуждение)

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Good написал(а):

Не хило.

а я типа просто так в саппорт вылез  :sceptic:

0

82

Пошто?!

0

83

mkusher написал(а):

а я типа просто так в саппорт вылез

Из за чего и спросил, да и просто его не видно стало.

Ольха написал(а):

Пошто?!

Похоже админу на больной мозоль наступил.

0

84

Good написал(а):

Похоже админу на больной мозоль наступил.

нет

0

85

Good
Да не совсем... Один из текущих модеров узнал праду о себе... От меня. :D  Поэтому и бан был.
Более ничего говорить не буду, меня итак досрочно вынули для помощи юзерам. ;) Чем и займусь.

+3

86

rps, Паша, [блин], ты как у Хазанова в юмореске, Я и тут молчать не буду, тикру мяса не докладывают))))))))))))))))
Я фигею от тебя, а давай  мы их самих всех забаним? просто так, для себя типа в уме :crazyfun:

+1

87

rps написал(а):

Один из текущих модеров узнал праду о себе... От меня.

mkusher надеюсь не ты?)))))))))

+1

88

Good написал(а):

mkusher надеюсь не ты?)))))))))

Неа, ему спасибо скажем за досрочное освобождение. :) Так бы я вышел 3 февраля... И Руслану, который сократил срок до 14 дней, вместо трёх месяцев. :)

0

89

Good написал(а):

Я фигею от тебя, а давай  мы их самих всех забаним? просто так, для себя типа в уме

Давай! Во главе с "Админом всея ББ". ;)  :D

Отредактировано rps (Пн, 25 Янв 2010 02:18:53)

0

90

rps написал(а):

Давай! Во главе с "Админом всея ББ".

Всё, я уже забанил, вот прям на листочке написал)))

+1

91

похоже тема оживает только, когда rps'а банят, давайте уже что ли тему переименуем? например, Бан лист форума ТП (обсуждение очередного бана рпс) :D
ну или вообще банить перестанем. х.
имхо, банить пользователей такого уровня имеет право только админ. он у нас тут главный. и внимание надо уделять не словам, а делам х.

0

92

Адвокат дьявола написал(а):

банить пользователей такого уровня

Никаких уровней нет. У нас равноправие, кто бы что не возомнил о своей великой личности. Поэтому бан может получить любой.

Отредактировано DART (Пн, 25 Янв 2010 10:30:53)

+2

93

можно конечно забанить всех тогда уж не толькrps, и Good, и студентку с Ольхой для коллекции, и тогда будут юзеры сидеть и ничего не знать, ждать пока на них с неба свалится хотя бы модератор и объяснит.
и если банить, то с причинами, а не втишь.
юзеры-то должны знать за что они могут улететь в бан, помимо пункта в правилах.

0

94

Когда это был бан без указания причины? Вас уже не в ту область понесло.

0

95

DART написал(а):

Когда это был бан без указания причины? Вас уже не в ту область понесло.

ткните меня где указана официально причина

0

96

Адвокат дьявола
Вы адвокат rps'a?

+1

97

Адвокат дьявола
Официально мой бан нигде не разглашался, кроме модераторского отдела данного форума. Там "обиженый" модератор написал причины и сроки блокировки: 31 марта 2010 года. Причина была: "оскорбление модератора форума".
Правда вот в бан-листе это никак не зафиксировали, поэтому, может быть бан показался беспричинным. :)

И вообще, на заметку властьимущим форума: в правилах не указаны сроки блокировки за то или иное правонарушение. Это влечёт за собой то, что модеры могут банить на сколько хотят, даже за мелкие проступки. Считаю это надо исправить.

Добавлено:Остальным предлагаю... Помолчать и не разводить дальнейшую дискуссию, ибо меня могут снова вернуть в "баню".

Отредактировано rps (Пн, 25 Янв 2010 18:43:52)

+2

98

Адвокат дьявола написал(а):

юзеры сидеть и ничего не знать, ждать пока на них с неба свалится хотя бы модератор и объяснит.

А с чего ради модеры должны отчитываться юзерам кто и за что забанен? Пользователь, которого забанили, про входе на форум видит причину своего бана, считаю это правильным, а чтобы всем это разглашать... никада такого не было

+1

99

Impuls 101 написал(а):

никада такого не было

Бан лист тогда здесь зачем создан?

0

100

rps написал(а):

Бан лист тогда здесь зачем создан?

ууу.[ой], я даже забыл про него, веришь))? Прост не удобно вручную все заполнять

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бан лист форума ТП (обсуждение)