Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » KAV2009 - фишинговые вставки на форуме


KAV2009 - фишинговые вставки на форуме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

При загрузке страницы (в основном - раздела или темы, другое не проверял) вылезает сообщение от Kaspersky Antivirus 2009. Тип - фишинговый сайт, указана ссылка на какой-то там doubleclick.
Как я понимаю, виновата стандартная реклама на форуме?
Даже если нет ничего опасного, я не хочу чтобы у посетителей вылезали сообщения от файрволлов и антивирусов. Посетители обычно не читают тип опасности - все разом начинают думать, что мой сайт пытается закачать им вирус.
mybb, просьба - если это ошибка на вашей стороне или рекламодателя, разберитесь!
Как только что обнаружил, проблема кроется во всех форумах на build2.ru, в том числе и на главной странице хостинга build2.ru.
Разницы между build2.ru, mybb и кучей остальных хостеров я не вижу, обращаюсь сразу к самому известному.
А пока посоветуйте, что я должен сказать пользователям?

0

2

Проблема исчезла
Очень надеюсь, что администраторы поставят рекламу другого рекламодателя, который не будет вызывать подозрения у антивирусов.

0

3

crazydog
я уже читал об этом сегодня в интернете :)
тут проблема не сервиса, всё намного серьёзнее и глобальнее.

какие то неувязки у гугла с касперским случились. На всех сайтах без исключения где установлена реклама от гугла касперский кричит о фишинговой ссылке.
От нас тут ничего не зависит. Но я думаю это быстро должны поправить.

0

4

crazydog написал(а):

Проблема исчезла

ну вот пока пост писал исправили))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » KAV2009 - фишинговые вставки на форуме