Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » rps в модеры?


rps в модеры?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

rps
ой, только глянь какая у тебя тут толпа фанатов, ну разве не прелесть?)б

+1

42

Diversion написал(а):

у тебя тут толпа фанатов

Тут люди, которым я помог. Но никак не фанатов.

+1

43

rps написал(а):

Тут люди, которым я помог. Но никак не фанатов.

угу.. да и я за.. потому-что знаю тебя. ну помогал тоже -))  :surprise:

+1

44

Ещё1 один неадекват в модерах... Весело будет, я за...

+1

45

Я - За.
Это в первую очередь ТП, в которой чаще всего мне помогать пришлось ему, разбирая и разжёвывая каждый кривой скрипт, что ставили мои кривоватые руки. Что касается админства - тоже почему бы и нет? При условии, что он сам этого хочет. Всё таки навязывать должность - не есть гут.

rps
Админы бывают разные, для разных целей сделаные. То, что вы не знаете яву и пхп - ничего ещё не определяет. Насколько я понимаю - бекап форумов и блокировка - священное право админа, и вышеупомятнутое для этого необходимо в минимальном количестве. Учитывая, что ГлавАдмин вечно занят - вы бы принесли много пользы, если бы делали это за него. Всё равно вы тут сутками присутствуете.

0

46

DART написал(а):

В целом - ничего из этого не нужно. Всё, что требуется: не быть слишком требовательным и самое главное -участовать в развитии сервиса, а не ЕТП.

В целом - нужно обладать информацией в сложных ситуациях или суметь достучатся в таковых до Администратора сервиса, что крайне сложно и практически невозможно даже модераторам.
Не благодарная работа - особенно без бонусов.

0

47

CyberKid написал(а):

навязывать должность - не есть гут

Не было таких случаев, чтобы должность кому-то навязывали.
Из разговора с Админом понятно одно - ситуация на форуме в целом его устраивает и в планы не входит изменение модсостава.

0

48

Lexx написал(а):

нужно обладать информацией в сложных ситуациях
или суметь достучатся в таковых до Администратора сервиса

В своё время мы же справлялись с данной задачей.
Сейчас ситуация иная, потому как нынешнему модсоставу Макс либо не доверяет, либо их обращения поставлены в нецелесообразном виде и воспринимаются негативно - та же ситуация и с обращениями юзеров, ИМХО.

0

49

DART написал(а):

В своё время мы же справлялись с данной задачей.
Сейчас ситуация иная, потому как нынешнему модсоставу Макс либо не доверяет, либо их обращения поставлены в нецелесообразном виде и воспринимаются негативно - та же ситуация и с обращениями юзеров, ИМХО.

И как же обращения, надо ставить?
А ответ сколько ждать?
А если предположим ошибка характера - мы сами не справимся, а админа нету - тогда что? (неоднократно так бывало)

И то не всегда решались вопросы или не все и сразу...часто приходилось ждать долго очень, пока пользователи не зафлуживали весь форум жалобами. Сейчас же ситуация - изменилась ли она? Задавал себе вопрос?
От чего обычно бывает негатив?

0

50

DART написал(а):

ситуация на форуме в целом его устраивает и в планы не входит изменение модсостава.

потомучто с начала времен коммунити потихоньку начинает надоедать и съедать лишнее время......

0

51

Lexx
С какими ошибками можно сейчас не справиться? На сервисе уже года два никто не видал глобальных сбоев в работе (срок примерный). Поэтому особых проблем возникать в принципе не должно, а с мелочами можно и самостоятельно справиться.

Отредактировано DART (Сб, 21 Ноя 2009 18:30:19)

0

52

Вообще вроде как обсуждение ситуации с модсоставом в другой теме - перейдем туда, если ещё хочешь что-то добавить.

0

53

Lexx, DART почитать вас интересно.. :D  тока не сводите всё к " сам дурак"! продолжайте аргументировано.. можно и здесь..

+1

54

АЛЬБ
Аргументировать нечего. "По старой колее ездить" - тоже.

0

55

Аргументированно. Жалко трудов каких-то напрасно.
Давайте по новой покатаемся и предположим худшие вариации, что тогда, только из старой пока вообще никто не выезжал. Пальцем тыкать не буду, даже и сам не выезжал.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » rps в модеры?