Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какая соц. сеть лучше?


Какая соц. сеть лучше?

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Что лучше
Одноклассники

0% - 0
Вконтакте

66% - 12
Пофиг

27% - 5
я и там и там

5% - 1
Голосов: 18

21

DARTVENOM написал(а):

На мир@мэйле реальнее раскрутиться...

Зачем в соц. сети крутится? В этом и интерес, что ты добавляешь людей с кем имел дело. Какой смысл от толпы добавивших тебя малолеток?

0

22

Evsikoff_Andrey написал(а):

Зачем в соц. сети крутится? В этом и интерес, что ты добавляешь людей с кем имел дело. Какой смысл от толпы добавивших тебя малолеток?

Азарт при виде чисел. У меня такой азарт на хосты поднимался, на копейки серфинга, на просмотры своей страницы DeviantArt'а, на весь остальной бред...

0

23

А я удалился В Контакте. Надоел он мне уже.

0

24

rps написал(а):

А я удалился В Контакте. Надоел он мне уже.

Я удалила свою страницу вчера)) Ночь с 10 на 11 числа была плодотворной для переоценки ценностей) Мне, правда, дали по башке, но пережили)

+1

25

ЧешиРец написал(а):

Я удалила свою страницу вчера)) Ночь с 10 на 11 числа была плодотворной для переоценки ценностей) Мне, правда, дали по башке, но пережили)

Тааак. Интересненько! Сейчас я Вам в аську стукнусь. :)

0

26

Крик души в социальной сети:
ххх> Достали малолетки!!! Где же вы, взрослые парни 13-ти лет?!?!

цитата с баша.. бгг. показалось, что по теме... -)))

0

27

Шмель написал(а):

самая лучшая сеть - реальная жизнь...деградируем господа хорошие... сесть перед компом... притащить пожрать и вот тебе пожалуйста...общение, игрушки, киношки... рефераты, курсовые.. всё не поднимая попу от кресла или стула (у кого как)...и как мы раньше жили без компьютеров.. даж вот прям и не знаю...

Заметь, и ты это говоришь, грея стул своей пятой точкой.

0

28

Проголосовал за вариант "я и там и там" — "Вконтакте" много друзей, а в одноклассниках — родственников.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какая соц. сеть лучше?