Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Будущее сервиса


Будущее сервиса

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

rps написал(а):

Обнаружил сегодня на сервисе рекламу Мейл. ру... Интересная логика Админа: они нас забанили, мы их рекламим...

Деньги правят человеком, значит и миром.
Если рекламирует значит хорошо заплатили.

0

42

Будущее, будущее..хмм..
Сказала бы я вам..но нет настроения на это, ни желания..
Просто опять 25. Сколько людей не приглашаю, все боятся заходить на форум..Реклама(которой кстати было обещано, что на женских форумах ее не будет) пугает людей.
Друзья на однокласссниках, с которыми я знакома лет дцать..блокируют мои посты..Потому что думают, что это спам..Заходят, а там вам драсти, ролевая игра новая. :mad: И вы хотите будущее? Никакого нет.. Форум не индексируется ни рамблером, ни яндексом..
Вызывается вопрос, а нужно ли это? А нужно ли развивать форум? Когда никто на него не может пробиться? А какое будущее сервиса, без форумов? Без новых пользователей? Вот именно таких как написал Дарт Ма и призрак на сервисе единицы! В основном середняк..И мелочь..

0

43

Содержать сервис нужна выгода, на рекламе неплохо зарабатывают!

0

44

Romul написал(а):

Содержать сервис нужна выгода, на рекламе неплохо зарабатывают!

А какое мне до этого дело? И новичкам? Тебе есть выгода так говорить? Я понимаю, что выгода, но если не будет людей и выгоды никакой не будет.. Кто будет кликать то? Лол.

0

45

likka написал(а):

Тебе есть выгода так говорить?

Нет, но если встать в роль администратора то его можно понять. Но с рекламой блокирующей экран это перебор.

0

46

Romul написал(а):

но если встать в роль администратора то его можно понять.

я все понимаю, но мне от этого не легче..

Romul написал(а):

Но с рекламой блокирующей экран это перебор.

Я про это и говорю.

0

47

likka написал(а):

Я про это и говорю.

Ну тогда осталось начать массовый протест против рекламы.  :D

0

48

likka написал(а):

Реклама пугает людей.

реклама выпрыгивает из-за темного  угла и кричит "буууу!" или встречает пользователей в темном переулке и угрожает

likka написал(а):

если не будет людей

куда ж им деваться... крепостное право ептыть
ну и конечно же почиав на серч энджаенс, там правильно говорят,

если вы хотите создать серьезный форум или надеетесь что у форума будет будущее не идите на бесплатные сервисы

а так, вы сели сюда и уже не вылезете) а терять свои форумы большинство не захочет + тащуться все новые и новые, т.к. mybb не на последних-то страницах в гугле...

0

49

mkusher написал(а):

а так, вы сели сюда и уже не вылезете

Вот именно, когда я сюда пришла, был только один банер сверху.

mkusher написал(а):

терять свои форумы большинство не захочет + тащуться все новые и новые, т.к. mybb не на последних-то страницах в гугле...

Я бы не сказала.. Люди если и заходят..Что-то делают.. А потом забрасывают форум..И переходят на другой сервис..И это правда..
Может кто-то не хочет это видеть, замечать..Но уходят многие..

0

50

likka написал(а):

И переходят на другой сервис..

похоже они ничему не учатся, если переходят опять на бесплатный сервис...

Отредактировано mkusher (Вс, 8 Ноя 2009 14:48:34)

0

51

http://s53.radikal.ru/i139/0911/36/47838e0bf77b.gif

0

52

Romul написал(а):

http://s53.radikal.ru/i139/0911/36/47838e0bf77b.gif

по этому смайлику можно сказать, что реклама действительно пугает)

0

53

mkusher написал(а):

по этому смайлику можно сказать, что реклама действительно пугает)

Ну она же пугает! Приследует!

0

54

Все будет так же, будут улучшения, но ничего координально не изменится. Это чисто мой прогноз

0

55

Impuls 101 написал(а):

Все будет так же, будут улучшения, но ничего координально не изменится. Это чисто мой прогноз

У меня такое же мнение.

0

56

может кто то скажет как заработать не на рекламе в сети?? :rolleyes:  думаю админ к этому прислушается..
а пока... по другому никак!

likka написал(а):

Может кто-то не хочет это видеть, замечать..Но уходят многие..

это безусловно так!! но и приходят не меньше.. обычная текучка.. (правда приходят мелкие и салаги, а уходят старшие и зубры.. :D  а это плохая тенденция!! итог: отстанутся одни ролки.. такой сервис перестанет быть интересным, людям!
кстати.. не стоит хвалиться не последним местом в рейтинге!! так как таких сервисов - кот наплакал!!
лучше не думать о том где окажется этот сервис если откроется ещё пара подобных.. ^^
и на последок о самом сервисе..
не вижу никакого развития!! то что сделано - крохи!! зато обещаний - целый каравай!! :rofl:
так же не вижу изменений (и даже реакции!) по нужным и хорошим предложениям по обустройству сервиса..
вобщим мой прогноз на ближайшую пятилетку - не утешительный.. :dontknow:

+1

57

АЛЬБ написал(а):

не вижу никакого развития!! то что сделано - крохи!! зато обещаний - целый каравай!!

просто посмотрите кто на все это жалуется - администраторы более развитых форумов, большие "зубры" что ли, а основная масса довольно тем что есть и неплохо там сидит себе и играет)

0

58

mkusher
Значит надо и остальным объяснить, что и как должно быть.

0

59

rps написал(а):

Значит надо и остальным объяснить, что и как должно быть.

надо?

0

60

likka написал(а):

Вот именно, когда я сюда пришла, был только один банер сверху.

даааа)3 года назад) это кайф был) сказака верней)

mkusher написал(а):

просто посмотрите кто на все это жалуется - администраторы более развитых форумов, большие "зубры" что ли, а основная масса довольно тем что есть и неплохо там сидит себе и играет)

По идееи
Админ ролки = грёбанный движок, не добавить полей дополнительных даже итг....(там можно -1000 минусов собрать)
Участник ролки = всё супер мне всего хватает и то я половина функций не освоил и даже бб коды незнаю. ( это пример)
Выводы админ злой и не довольный а участники довольные...но это вопрос времени...потом они всё понимают и видят что нечего нового нету.
Romul
Насчёт смайла лучшебы ты фак поставил чем кулак)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Будущее сервиса