Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Принципы


Принципы

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Попробуйте ответить на такой вопрос: Вы принципиальный человек или нет? Если да - то расскажите о своих принципах. И с чем они связаны, отчего позникли и прочее.

0

2

Я наверное начну...

Я принципиальный человек. Иногда это полезно, а иногда вредит.
Например, я принципиально не хочу пробовать курить и алкогольные напитки. Ни при каких обстоятельствах и не под каким предлогом. Потому не хочу, чтоб не быть похожим на своего отца, который не расстаётся с бутылкой... :(

Отредактировано rps (Сб, 7 Ноя 2009 00:59:08)

+1

3

я беспринципный человек. Любой устав и необходимость - суть насилие над душой. Любая истина которую ты принимаешь на веру, а не выстрадаешь и не прочувствуешь - бесполезнейшая штука.

выше пример глупого принципа. соврешенно очевидно, что человек попробовав алкоголь или сигареты (две вещи между собой несвязанные), алкоголиком не станет.
хотя может это и умный принцип - например, чевлоек считает что алкоголь - это в принципе неприкольно. сказачть ничего наверняка нельзя, можно толкьо гадать.

+1

4

Принципиальный, если дело касается моего здоровья...

+1

5

Наверное, принципиальный. По крайне мере - пытаюсь не повторять поведение людей, от которых меня одновременно кидает в бешенство и тошнит.

+1

6

Вообще мои принципы соответствую общепринятым моральным, но если они противоречат здравому смыслу в какой-то конкретной жизненной ситуации, то я им не следую, следовательно я человек беспринципный.

+1

7

Zebra написал(а):

я беспринципный человек.

Хeр поверю...

0

8

Я считаю себя принципиальным человеком, но принципы у меня своеобразные. Принципы эти - результат влияния примера тех людей, которых я считаю для себя авторитетными.

я никогда не проеду без билета, если у меня есть деньги
я всегда верну сдачу, если мне дали слишком много
я никогда не стану встречаться с человеком, у которого уже кто-то есть
я принципиально не стану знакомиться с МЧ, если у меня уже есть свой МЧ, даже под благовидным поводом
я принципиально не лгу людям, хотя это доставляет больше проблем, чем пользы.
Принципиально не ведусь на поводу у других людей, в надежде оправдать их ожидания
я стараюсь не говорить о людях плохо, даже если иначе о них сказать нельзя.

+1

9

Да. У меня есть принципы..правда о большинстве из них в этой теме уже шла речь..
но повторюсь... я не пью и не курю...ибо противно даже смотреть на других, не говоря уже о себе...стараюсь быть максимально честной..и в то же время никого не обидеть...и все всегда сделать как можно лучше если не получается- буду орать дуриной что я бездарь и переделывать..

0

10

CyberKid написал(а):

я никогда не проеду без билета, если у меня есть деньги -1
я всегда верну сдачу, если мне дали слишком много +0, 5 если это супермаркет и любая большая оганизацитя - не верну, о  них хрен убудет. если это платака или один человек - верну всегда.
я никогда не стану встречаться с человеком, у которого уже кто-то есть -1 если это любовь буду отбивать
я принципиально не стану знакомиться с МЧ, если у меня уже есть свой МЧ, даже под благовидным поводом +1 тол ко это не прницпиально, это само собой2)(
я принципиально не лгу людям, хотя это доставляет больше проблем, чем пользы. -100 вру все время когда только это мне выгодно
Принципиально не ведусь на поводу у других людей, в надежде оправдать их ожидания не знаю. но принцип хороший))
я стараюсь не говорить о людях плохо, даже если иначе о них сказать нельзя.-1

0

11

безпринципный и безхребетный.. но попытки выглядеть по другому есть!! :D  жаль тока что это видимость одна..

0

12

Принципы вообще вещь такая... То они есть, то их  нет... Все меняется, ничто не вечно.
У меня в принципе есть принципы (пардон за каламбур), но это чисто повседневные (например, чищу зубы до завтра а не после и др.
).

CyberKid написал(а):

я никогда не проеду без билета, если у меня есть деньги
я всегда верну сдачу, если мне дали слишком много
я никогда не стану встречаться с человеком, у которого уже кто-то есть
я принципиально не стану знакомиться с МЧ, если у меня уже есть свой МЧ, даже под благовидным поводом
я принципиально не лгу людям, хотя это доставляет больше проблем, чем пользы.
Принципиально не ведусь на поводу у других людей, в надежде оправдать их ожидания
я стараюсь не говорить о людях плохо, даже если иначе о них сказать нельзя.

это не принципы... Вот многие это типа принципами считают... а это не принципы... это как бы общепринятый этикет поведения... Если это и некоторое другое у тебя не в принципах, то ты просто человек без морали.

0

13

Pinc angel написал(а):

стараюсь быть максимально честной..и в то же время никого не обидеть...

:rofl:  ню ню..

0

14

Zebra
В супермаркете недостачу оплачивает кассир, а не сам супермаркет. А лишать человека, который итак получает копейки, денег, пусть даже таких мелких - не моё. Я сама работала на их работе и знаю каково это - когда тебе плохо - сделать ошибку.
А что до любви... Если тебе суждено быть с этим человеком - ты будешь с ним. А если нет - значит не судьба. И борись-не борись за любовь - она иногда очень быстро проходит. И рушить чужое счастье, которое было бы более долговечным, чем ваше - не всегда хорошая идея.

Тарантино
разве? разве человек, который не отдаёт сдачу и иногда ездит зайцем - не морален? Эти принципы были общепринятыми нормами морали ещё века полтора назад. А сейчас это именно принцип.

0

15

CyberKid написал(а):

В супермаркете недостачу оплачивает кассир, а не сам супермаркет. А лишать человека, который итак получает копейки, денег, пусть даже таких мелких - не моё.

серьезно? :ОООООО ой млин..... не знала.....я то думала, что елси что - ты прешь у организации ((

0

16

Zebra написал(а):

серьезно? :ОООООО ой млин..... не знала.....я то думала, что елси что - ты прешь у организации ((

кстати.. в магазинах тоже недостачу "перекладывают" на продавцов.. :rolleyes:  я уж молчу о ривизии!!

0

17

ребя т ы мне настроение попортили (

0

18

Zebra
Хотите спереть у организации - разбейте в магазине пару банок. По правилам прав потребителя - это будет ущерб магазина, и вас не должны заставлять ничего платить. ^_^ зато правда если вы купите банку и раскокошите - это уже будет ваша проблема.
А насчёт продавцов не волнуйтесь - они себе натурой компенсируют ) А недостачу потом валят на покупателей.
Круговорот хитрости в природе. ))

0

19

Zebra
Я считаю, что алкоголь и табак могут меня затянуть так же, как моего отца. поэтому зачем пробовать?

Думаю, это не глупый принцип.

0

20

Понятие "чисто из принципа" - не совсем мое.
Вообще у меня есть много мнений по поводу определенных проблем, но принципов особых я не выделяю.
Не знаю, наверное, я не очень принципиальная. А то и так тяжело живется.

CyberKid написал(а):

1.я никогда не проеду без билета, если у меня есть деньги
2.я всегда верну сдачу, если мне дали слишком много
3.я никогда не стану встречаться с человеком, у которого уже кто-то есть
4.я принципиально не стану знакомиться с МЧ, если у меня уже есть свой МЧ, даже под благовидным поводом
5.я принципиально не лгу людям, хотя это доставляет больше проблем, чем пользы.
6.Принципиально не ведусь на поводу у других людей, в надежде оправдать их ожидания
7.я стараюсь не говорить о людях плохо, даже если иначе о них сказать нельзя.

1. С этим и я согласна
2. Не пересчитываю сдачу, никогда.
3. Пока такой ситуации в жизни не было.) Но я не считаю это таким уж преступлением - это выбор каждого, который осуждать нельзя.
4. Странно как-то. Я знакомлюсь с новыми людьми постоянно независимо от пола нового знакомого. Я считаю, что с мужиками дружить и общаться - просто и жизненнонеобходимо.)
5. А я лгу. И не верю людям, которые говорят, что будто не лгут людям. Ну не правда это.)
6. Еще один странный пункт. Мало кому хочется прогибаться, но в жизни стоит перед тобой выбор, делать это или нет. Иногда это полезно, помогает потом использовать людей, хотя вы сейчас все хором скажите "ни за что, никогда!"
7. А я не стесняюсь. И в глаза, и за глаза.

В общем я безморальная тварь, получается.)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Принципы