Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Фильм-Радость для моей мрачной, мизантропной душиииии...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i7bC54GWCGg[/youtube]

0

2

[женские п.о.] ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!!!!!!!!!!!!! *Злорадно злая радость*...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nkhNDlcNrxM[/youtube]

0

3

люблю подобные фильмы-катастрофы! "Послезавтра" смотрел кто? :cool:

0

4

maska написал(а):

"Послезавтра" смотрел кто?

яя)))) клевый. диск есть часто пересматриваю)

0

5

maska написал(а):

"Послезавтра" смотрел кто?

И я смотрела, правда, давно. Фильм классный.

0

6

судя по трейлерам фильмец обещает быть интересным :yep:  он уже идет в киношках? никто не смотрел?

0

7

maska написал(а):

"Послезавтра"

естественно :)

maska написал(а):

смотрел кто?

у меня целые полки дисков с такими фильмами  :jumping:

0

8

mkusher написал(а):

у меня целые полки дисков с такими фильмами

бох велел делиться)))

0

9

maska написал(а):

бох велел делиться)))

приходи бери не жалко :)

0

10

mkusher написал(а):

приходи бери не жалко

:D МОЛОДЕЦ)))

Откуда: Питер

Откуда: Минск

0

11

mkusher
бандеролькой высылай)

0

12

студентка написал(а):

МОЛОДЕЦ

я знаю

0

13

maska написал(а):

он уже идет в киношках?

12 ноября по России...

0

14

Впервые и в единственном-полнометражном экземпляре на всем Mybb - появится на форуме свободы. (у мну) ^^
Так что, дам зырнуть тебе DARTVENOM :D

0

15

Я не смотрел, но посмотрела девушка, чьиму вкусу в кино я доверяю:

Ожидала конечно намного большего.Фильм от создателей "Послезавтра". Сам "Послезавтра" просто шикарнейший фильм. твердая 10. А это... Ну апокалипсис, ну ученые, ну пытаются что-то сделать, ну семья его что-то бегает. Подбор актер совершенно тупой. Совершенно несочитаемые люди. Обычный сюжет. Конец света и все боряться за его спасение и чудом выживают. Никаких красивых кадров с катаклизмами. Совершенно обычная компьютерная графика. Когда вокруг летали молнии был явный перебор и можно было поистественнее сделать. Торнадо конечно возник прям около героев и они спаслись от него в каком-то сарее и это все показывалось 4 секунды. Ну как можно торнадо 4 секунды показывать? Потом у ученого был враг, который постоянно в костюме ниндзя избивал его. Враг этот был очивиден и это тупо было нераскрыть его, но больше всего меня поразило, что у этого врага нормальной, обоснованной цели нападения совершенно не было. В общем даже когда его поймали, толком для чего он бегал за ним ясно так и не стало. Большую часть фильма глупые разговоры и стены бункера. Конечно с "ПОслезавтра", где все кишит событиями, прекрасными кадрами, интересным сюжетом, четкой линией события и отличной компьютерной графикой-это полный отстой.

0

16

2012 отличный фильм. Мощная графика, незамысловатый сюжет.

Идти всем кто любит:
- огромные цунами
- массовые жертвы
- землетрясения ака кваку
- огромные технически продвинутые корабли-ковчеги
- да, в фильме есть русские... если вам нравится упоминание о нас))

В день премьеры сходил в кино, впечатления сугубо положительные. Деньги заплачены за действительно хорошую графику и работу, берите билеты на этот фильм, не прогадаете.

0

17

Наконец-то дождались) =))
Качаю)
P.S. Ждём "Аватар"))

0

18

ДОМИНИОН написал(а):

впечатления сугубо положительные. Деньги заплачены за действительно хорошую графику и работу, берите билеты на этот фильм, не прогадаете.

cогласна! вчера только доползла до кинотеатра и посмотрела, впечатлений масса! :cool:

0

19

Мы все умрем!

0