Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В России растет число смертельных случаев гриппа


В России растет число смертельных случаев гриппа

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Свинного гриппа нет! Это свиньи им болеют! Придумают там чё нибудь...... А мы верим! Умирают не от свинного гриппа, а от халатности врачей!

0

42

rps
омг, да ты, Пашко, умеешь поддержать в сложный период хД

CyberKid написал(а):

я просто не понимаю этой всеобщей паники.

а я шапку ленюсь одевать. покупать хД
так что если не от гриппа, то от менингита помрем)
*не так обыдно будет*

0

43

Вилл написал(а):

так что если не от гриппа, то от менингита помрем)

менингитом невозможно заболеть даже прогуливаясь с мокрой головй в минус двадцать, не придумывайте

0

44

Zebra написал(а):

менингитом невозможно заболеть даже прогуливаясь с мокрой головй в минус двадцать, не придумывайте

правда? оо"

0

45

Это касперский виноват. Он визжал перед началом гриппа как свинья...зараза такое...

0

46

Вирусный менингит рулит...

0

47

Lexx написал(а):

Это касперский виноват. Он визжал перед началом гриппа как свинья...зараза такое...

он перегрузил минздрав и им пришлось переставлять систему, а в это время в страну лези вирусы...

+1

48

Zebra
спрошу.
хотя согласна с ранее сказаным - в больницу. причём срочно.
хотя бы за анализом крови.

0

49

Помрем все)))

0

50

студентка написал(а):

Помрем все)))

Счаз...не дождется грипп.
Как токо подойдет, встретим его буженинкой, бборщем и стаканом крепкого с лучком....и гарчишники с банками трехлитровыми.

Гриппу нет!

0

51

Lexx написал(а):

стаканом крепкого с лучком

алкоголизьма))

-1

52

Мытье рук помогает, тщательно мыть, пока лучшего средства от Пандемии не придумано.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qFOs6mAQAIw[/youtube]

0

53

Lexx написал(а):

-1

наконец-то первый минус, дождалась)) спасибааа)))))))

0

54

а я заболела вроде простудой..
но оочень странно чувствую себя
слишком слаабость

0

55

ХОЧУ, ЧТО БЫ НАШ КЛАСС ЗАКРЫЛИ НА КАРАНТИН!!!! А у детей-москвечей щас каникулы...

0

56

о. из рядов нашего форума минус один. одна уже умерла от свиного гриппа. жааалко.  :'(

0

57

as.sakura. написал(а):

о. из рядов нашего форума минус один. одна уже умерла от свиного гриппа. жааалко.

:huh:
А какого возраста?

0

58

rps
да. м. примерно моего. где - то. 14 - 15 что ли. но она была нам очень дорога. как человек, как пользователь, хотя всегда играла за парня. ну, пацанов на ролах мало. как - то приходится обходиться. эххх.

0

59

as.sakura.
Эм... А она с Украины?

0

60

rps
не знаю. у нас же ещё как - статистику сильно занижают. грипп. тоже статистику занижают. ко мне скорая приехала - нет, точно видно - грипп. полужохлая такая. нет блин.  простуда. конечно...  :hobo:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В России растет число смертельных случаев гриппа