Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В России растет число смертельных случаев гриппа


В России растет число смертельных случаев гриппа

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

CyberKid написал(а):

likka
грипп же передаётся воздушно-капельным, в основном, нэ?
там простое мытьё рук не поможет.

Пока многим помогает.. Если учесть, что в нашем городе грипп появился еще весной.. И школы были закрыты на карантин..
Это не я придумала, эту памятку дают каждому ребенку в детском саду, школе, сделаны видеоролики в интернете. Об этом говорит министр здравоохранения Германии..Смотрите..ваше дело..Если кто перед вами вытрет нос и подержится за ручку в метро допустим, потом вы подержитесь, и не помоете руки, возьмете орбит и сунете в рот, есть надежда заболеть, а если будете следовать инструкции, есть возможность не заболеть.

0

22

rps написал(а):

Почти 900 случаев заболевания гриппом А/H1N1 зарегистрировано в Москве, половина из заболевших - дети, говорится в сообщении управления Роспотребнадзора по Москве.

А по всей России сколько? Или неизвестно?

Финляндия рядом с Украиной.......все болеют как твари, финские врачи нефуя нечего не умеею делать и лечить,
Ой сыночик! У тебя что горлышко болит и температура 38? Ой да это не страшно иди в школу, ( по крайне мере все родители фины)
Вторая версия которую я видел.
Работал на практике 2 недели в садике.Детей выгуливали около моря, дует продувает на сквозь.Рядом 3х летнея девочка кашлет так что страшно становится и у всех сопли весят.Но нет вы что фины самый крутые а русские типа дибилы для них... (уже достало)

likka написал(а):

Вакцина, это фигня полная, у нас врачи отговаривают пациентов от ее применения. Она действовать начнет через пол года только...Да и не полностью изучена еще.У нас в Германии вторая волна свиного гриппа, есть случаи смертельного исхода, в начале недели зафиксировано только в нашей земле 7 тысяч!!!! заболевших..А по всех Германии их немеряно..
            По мне больше все паникуют сильно..От простого гриппа умирают не меньше людей, но нет такого ажиотажа..Главное гигиена!!! Мыть руки с мылом, как только заходишь в квартиру, под проточной водой, намыливать пол минуты и обильно смывать. То же самое и со ртом, если его трогал. не есть в городе, не трогать рот руками, пользоваться одноразовыми салфетками и тут же их выбрасывать. Мыть полы, дверные ручки несколько раз в день.

афигеть... :/

0

23

Тарантино написал(а):

В Татарстане более 70 заболеваний, из них 16 в Казани. Закрывается около 300 школ и более 60 ВУЗов. Временно на дезинфекцию. У школ-то каникулы пока)

У нас тоже уже дофига болеют в городе... Но меня больше интересует смертность от этого и о скольких смертях умолчали... :(

0

24

АЛЬБ написал(а):

а мне интересней, о скольких смертях они умолчали!!?

И меня тоже (см. пост выше)...

0

25

а у нас уже паника во всю, в аптеках не купить самые популярные противовирусные и антигриппы, плюс ко всему модными стали намордники(марлевые повязки)... конечно весело ходить по городу и кричать людям в наморднике, что маска его не спасет... короче давай Паша, заводи панику, это весело))

0

26

mkusher написал(а):

короче давай Паша

Короче Олег, давать будешь ты. :yep:

Отредактировано rps (Сб, 7 Ноя 2009 18:52:09)

0

27

rps написал(а):

давайть

давайть буду  :yep:

0

28

mkusher
Начинай!

0

29

rps написал(а):

Начинай!

я уже закончил

0

30

mkusher
Ты и не начинал! :yep:

0

31

никто не в курсе, синой грипп с резей в желудке не начинается?

0

32

Zebra

Основные симптомы совпадают с обычными симптомами гриппа [7] — головная боль, повышение температуры, кашель, рвота, диарея, насморк. Существенную роль в патогенезе играет поражение легких и бронхов вследствие усиления экспрессии ряда факторов - медиаторов воспаления (TLR-3, γ-IFN, TNFα и др.), что приводит к множественному повреждению альвеол, некрозу и геморрагии.

0

33

В моей школе, в моём классе сразу заболело 13 человек! При условии что пришло в класс только 5( у нас в классе 18 человек!)!

0

34

ПаЦиЕнТ написал(а):

В моей школе, в моём классе сразу заболело 13 человек! При условии что пришло в класс только 5( у нас в классе 18 человек!)!

не очень понял какое условие  :hobo:

0

35

да уж... *пошла помирать на диван* то я смотрю почти все симптомы у меня уже присутствуют Х)
а у нас в городе самый первый случай заболевания свиным грипом был именно в нашем универе... но вот на карантин его никогда не отправят... по крайней мере нам так все время говорят Х)

0

36

Zebra
Резь в желудке больше похожа на рота-вирус. А он проходит обычно на пару дней.
У меня есть друзья-медики. Если хотите - можете в лс написать все симптомы - я им передам, а они дадут вам примерный список того, чем это может быть помимо свинного гриппа.

0

37

могу и сюда: началось с дикой тянущей боли в животе и вздутитяживота. никаких пищеварительных симптомовпри этом - дираеи или рвоты не было. потом началась зверская температура, самой низкой за послдение три дняу меня была 38, это под жаропонижающими.
на третий день дико заболело горло (хотя я вообще горлом только в детствеболела). все =/

0

38

Zebra написал(а):

началась зверская температура, самой низкой за послдение три дняу меня была 38, это под жаропонижающими.

Немедленно дуй в больницу! Ты чё? А тело ломит?

0

39

конечно ломит, я боюсь меня в какой то изолятор заберут лол

0

40

Zebra
Ну ты мать даешь!!!!
Никто тебя не заберет, сначала сделают анализ. Может это простой грипп? А осложнения тебе не страшны? Быстро в больницу!!! Или же ты жить не хочешь?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В России растет число смертельных случаев гриппа