Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Посоветуйте мобииильник


Посоветуйте мобииильник

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посоветуйте плз мобильник...
до 13 000 р. =/
чтобы довольно хорошая камера
все приложения шли...
громкий звук

и можно ли вообще купить за такую сумму неплохой телефон?
и желательно сенсор..

и кроме самсунга)

буду ооочень признательна.

0

2

Аллергия на пыль написал(а):

чтобы довольно хорошая камера

Сколько пикселей камеру хочешь?

0

3

Кроме самсунга, собирай ещё денег и бери нокиа.
Текущей суммы  для очень хорошего мобильника будет малова-то (если хочешь брать настоящий и в магазине с гарантией, а не с рук на развале или рынках).

Или подожди маленька - час скидки начнутся предновогоднее и возмешь (да и товар начнут сливать - потому как в новом году будут новые модели)

Отредактировано Lexx (Пн, 2 Ноя 2009 11:50:31)

0

4

Lexx написал(а):

собирай ещё денег и бери нокиа.

я уже думала насчёт нокиа 5530 экспресс мьюзик
в связном он вроде 11 стоит.

Lexx написал(а):

очень хорошего

мне надо просто хороший,не обязательно очень)

0

5

Lexx написал(а):

Или подожди маленька - час скидки начнутся предновогоднее и возмешь

вот мне его и купят к дню рождения..
как раз скидки...
ноя  уже видела по совему опыту что в итоге с этими скидками всё равно выходит дороже..
это тока реклама всё))

0

6

http://img.photobucket.com/albums/v385/Ronaldo_7/nokia-5110.gif

0

7

Я также советую Нокиа, только не стоит гнаться за новинками и покупать телефоны вышедшеми пару месяцев назад, уверен они сейчас на порядок дороже. Когда я в 2007м брал телефон, тоже сначала присматривался к Нокиа 6300, тогда он только вышел и стоил 11 с лишним тысяч, остановился же я на 6288 за 10500, когда же я их видел последний раз на прилавках мой стоил 8500, а 6300 6000 рублей. К слову Нокиа очень даже хороший телефон, жалеть о покупке точно не будешь, какая бы модель не была.

мультик написал(а):

Сколько пикселей камеру хочешь?

Не думаю что в мобильниках стоит гнаться за пикселями. От самой матрицы зависит. Зачастую одна и та же по количеству пикселей камера в разных телефонах может быть небом и землей. Совет проверять камеру каждого телефона индивидуально и желательно в помещении. Почти все телефоны хорошо снимают на улице и шумят при комнатном свете.

0

8

Аллергия на пыль
cоветую тот мобильник, который у меня. Nokia n82.
В связном стоит как раз 13 штук. Бери, не пожалеешь! Единственный минус - кнопки. А звук и камера - потрясающие!

0

9

Impuls 101 написал(а):

Я также советую Нокиа, только не стоит гнаться за новинками и покупать телефоны вышедшеми пару месяцев назад, уверен они сейчас на порядок дороже.

ну ещё по причине иногда сырых прошивок

0

10

(NIKSU)
о боже.
вот идиотище-то.
как смешно постебался.ха-ха-ха.

з.ы. я потеряла от себя пароль...

0

11

Вот что скажу о сотовом телефоне, чем стоит руководствоваться при покупке:
1. Не надо гнаться за суперновой моделью
2. Надо чтобы батарейка была емкой и долго не разряжалась (по часам считаем, чем дольше тем лучше)
3. Не пожалеть денег и купить вторую запасную батарейку к сотовому сразу
4. У сотового телефона должен быть отменный звук и главное громкий,чтобы было слышно
5. Он должен поддерживать такие функции как midp 2.0,  Java чем выше данные показатели тем лучше, для  Nokia  хорошо конечно, если есть ещё symbian (но не обязательно), ну а также EGPRS и всякая такая "приблуда"
6. Хорошо,если в комплекте к сотовому также идет четкая и поятная инструкция на русском языке (не ленитесь почитайте перед употреблением сотового) и диск с дровами
7. Хорошо если есть USB кабель - нет купите (не дороже денег, зато сможете подключать сотовый к компьютеру)
8. Хорошо если есть флеш карточка в комплекте или поддержка microSD (тогда вы сможете расширять память своего телефона). И один ньюанс - хорошо,если  когда вставишь карточку с неё можно слушать музыку не перекачивая на сотовый
9. Дисплей должен быть не маленький, цветной и не сразу корябающийся, если не пожалеете денег и предлагают купить защитную пленку специальную к дисплею - берите.

Зная это все, зная что Вам нужно и имея на руках деньги. Берем маму и папу и вперед с самого утра выбирать сотовый - замучайте их и продавца консультанта до боли вопросами, в конце концов получите нужный вам сотовый и останетесь довольны  на долго.

Не рекомендую брать тонкие модели сотовых телефонов где малеьнька батарейка - она собака разряжается за сутки.

Самую новую модель  сотового не стоит брать - потомучто она как говорят не обкатана и проблем не оберетесь. Берите в магазине с гарантией лучше (и обязательно чтобы поставили печать на гарантийном талаоне)

Отредактировано Lexx (Вт, 3 Ноя 2009 18:06:37)

0

12

Такой чтоли брать решили?
Nokia 5310

Тогда возьмите батарейку вторую на запас, поскольку прослушивание музыки сожрет  у вас батарейку быстрее чем вы думаете, а с двумя вы будете спокойнее.

ps: своё мнение. я бы взял htc - все радости инета + телефон всегда с собой.

Отредактировано Lexx (Вт, 3 Ноя 2009 17:56:21)

0

13

Lexx
nokia 5530 выбрана)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Посоветуйте мобииильник