Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш первый секс в ...


Ваш первый секс в ...

Сообщений 121 страница 140 из 142

Опрос

Ваш первый секс в ...
14

11% - 4
15

11% - 4
16

19% - 7
17

13% - 5
18

16% - 6
19

2% - 1
20

5% - 2
+21

19% - 7
Голосов: 36

121

Zebra написал(а):

а ради чегог еще джить))

нууу)Много чего ешё есть)

фак +1000 просмотров топика... Х__Х

0

122

Почти в 19 лет.

0

123

В 14, двоюродный брат отвел как помню))

0

124

Zebra написал(а):

меня пугает конкретика, почему именно 20ь о.О

потому что в 20 лет я, думаю, научусь осознавать свои поступки х)
а на самом деле... в 20 я закончу институт, и тогда уже смогу обратить внимание на противоположный пол XD

0

125

пожар; написал(а):

в 20 я закончу институт,

а чё так рано?

0

126

Аллергия написал(а):

а чё так рано?

XD
я сдала экстерном 9 класс; сейчас мне 15, в институте учиться 4 года =3

0

127

я думала в институте 5 лет учиться..=/
или 6.

ладн неважно.
всё равно мне кажется что странновато заняться сексом именно "в четверг в 15.00"
а как же чувства страсть и т.д.?

0

128

Аллергия написал(а):

я думала в институте 5 лет учиться..=/
или 6.

я поступлю в ИНЯЗ х)

Аллергия написал(а):

всё равно мне кажется что странновато заняться сексом именно "в четверг в 15.00"
а как же чувства страсть и т.д.?

угу.
и до этого надо дорасти, потому что подростки очень часто принимаюст за страсть\любовь что-то другое. Просто в жизни каждого наступает определённый помент, ПС, и в этот период меняется ВСЁ. Характер, внешность, привычки, даже голос... не сильно, но меняется. И, соответственно, можно подумать, что в этот период нужно попробовать всё >>
Оо

0

129

пожар; написал(а):

подумать, что в этот период нужно попробовать всё >>

да причём тут это.
даже будучи подростком.вот любовь бла-бла всё такое.
голова то есть?а чувства?
и вот такая страсть и т.д.
а если в этой любви ты сможешь опдумать "оой надо сначала вырасти а потом ипаццо"
то значит ты как бе личемерное существо,если чувства не накрывают голову  и не мутят рассудок.

0

130

Аллергия написал(а):

даже будучи подростком.вот любовь бла-бла всё такое.
голова то есть?а чувства?

пфффф Оо
в 14-18 лет есть только влюблённость. Начинается резко и проходит быстро.
Но если задерживается - всё, думают, это LOVE!
ха.
враки.

Аллергия написал(а):

а если в этой любви ты сможешь опдумать "оой надо сначала вырасти а потом ипаццо"

ага. А если тебе 16? >> Между прочим, ранний секс отнюдь не способствует появлению отменного здоровья.
и если твой МЧ не задумывается об этом, стоит задуматься уже тебе.
"А что, собственно, он от меня хочет?"
Я, конечно, знаю, что юноши не способны думать о любви так много, как девушки ( :D), но...
в общем, я своё мнение никому не навязываю.

0

131

пожар; написал(а):

в 14-18 лет

да не влияет возраст на влюбленность
лицемер и в 30 буде любить ненастоящей любовью
а нормальный человек в 18 лет абсолютно адекватен и стабилен.

пожар; написал(а):

ранний секс

в 17-18 лет всё норм
да и раньше у многих.

пожар; написал(а):

Я, конечно, знаю, что юноши не способны думать о любви так много, как девушки ( ), но...

ой корчое меня не поняли =/
стандартное это мышление типа он использует и бросит.
а если у вас реально любовь?
если у етбя он не так как обычно перед подружками похвастаться,а реальные чувства?или это вобоще невозможно? (вот именно поэтому у меня нет никого ибо мне все эти показушные малолетние отношение буээээ)

типа до 25 лет человек по-любому бездушная кукла?
не ну етсь конечно када просто охота и интересно.
но а если релаьно с умом с любовью и т.д....

0

132

Я не это имела ввиду ><
Если он тебя любит, то почему бы и не подождать?
Хотя бы до того момента, пока ты не почувствуешь, что ТЫ этого хочешь?
А если он думает только о том, чтобы самому попробовать, как это?
В общем, оставили тему >>

0

133

пожар; написал(а):

Хотя бы до того момента, пока ты не почувствуешь, что ТЫ этого хочешь?

так я про то что ты тоже этого хочешь.но вдруг какие-то стрёмные стереотипа типа "сначала выуучусь а вот потооооом"

0

134

товарищи, всегдма мне стрмено за бедных девушек, который тратят золотую юность, когда есть и силы и здоровье, на то, чтобы "получить образование" и выйти в люди. Сдавать экстерном (ЧТО ВАМ ЭТО ДАСТ В ЖИЗНИ? ЗАЧЕМ??? о.О я понитмаю - мальчикам - чтоб в армию не загреметь, а девкам то). Получать медали (кудааааа, комууууууу на фигааааа? о.ООООООООООООО), посещать все семинары и все лекции (зачемммм????? это на дипломе никак не скажется) получить красный диплом (зачеееееееем, на вашей карьере в нашей стиаррне это не скажется). в общем  янедоумеваю

+1

135

мммдя)) много страниц) нет времени читать)
не помню если честно когда он был (по годам).. этот первый секс-то)
на самом деле.. первый секс у людей в большинстве случаев "происходит" из интереса... люди порой и не понимают а в чём, собственно, суть))))и сколько бы мы не рассуждали о том... "когда правильнее этим делом заняться в первый раз".. в конкретные рамки мы это не уместим... ничего сверхестественного... жизнь это всё.. рано или поздно свершится)) но лучше уж в этих границах "рано-поздно" как-то знать меру) а это уж каждый определяет сам-воспитание-желание-... и продолжать эти "тире" можно бесконечно...

Zebra написал(а):

товарищи, всегдма мне стрмено за бедных девушек, который тратят золотую юность, когда есть и силы и здоровье, на то, чтобы "получить образование" и выйти в люди.

а на что надо тратить золотую юность по-Вашему, Танечка?))) очень интересно))

+1

136

на что-либо хоть мало-мальски осмысленное, что нравится лично тебе. Быть эльфом 80-го уровня имхо и то лучше о.О

+1

137

Zebra написал(а):

Быть эльфом 80-го уровня имхо и то лучше о.О

Если позволите, я превращу это в тост в среде игроманов

0

138

Ёё[ой]! Ну вы и накатали... 7 страниц.
Моё мнение: Многие в возрасте до 16-18 из интереса... Неужели нельзя (извиняюсь) помастурбировать дома?! Или вы настолько любите противоположный пол?! Скорее всего будет так, "Я занимался этим! Я крутой!" Если только чувства реальны, проверены времением, как минимум пол года. Я думаю что каждый может начать половую жизнь когда начнёт обсалютно разумно оценивать поступки, как правильно это разумно оценивать себя могут в возрасте 19 лет а то и 25. Так что чем позднее тем лучше, но не слишком поздно.

+1

139

Romul написал(а):

Многие в возрасте до 16-18

Хм, по моему в 17-18 ты уже более менее понимаешь ЧТО ты делаешь, другое дело их интереса в 13-15...Тем более сейчас, когда все дети в 10 уже акселераты. Я в школе работала- была девочка в 8 классе, дак на нее парни с 11 заглядывались, потому как ну никак не дашь ей 14 лет, она выглядела на все 18. я сразу подумала, что вот эта девка "рано созреет")) была права, она самая первая из их класса-в 18 лет вышла замуж.

0

140

"Никто не умрет девственником. Жизнь выебет всех" Курт Кобейн.

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Чт, 12 Ноя 2009 22:13:23)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш первый секс в ...