Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш первый секс в ...


Ваш первый секс в ...

Сообщений 101 страница 120 из 142

Опрос

Ваш первый секс в ...
14

11% - 4
15

11% - 4
16

19% - 7
17

13% - 5
18

16% - 6
19

2% - 1
20

5% - 2
+21

19% - 7
Голосов: 36

101

меня пугает конкретика, почему именно 20ь о.О

0

102

в 16 с жирной [девушкой легкого поведения] по большой пьяни. Гордится тут нечем.

+1

103

Zebra написал(а):

меня пугает конкретика, почему именно 20ь о.О

Может, дала кому-то обещание) С меня, к примеру, крестный дядя, армянин, взял слово, что до 18 - ни поцелуя без любви! :D

0

104

ЧешиРец написал(а):

ни поцелуя без любви!

Всмысле без "сунул-вынул" или без чувства даже?

0

105

ПСИХованная написал(а):

реально не было?

Было Маш..В 16..очень жалею...На самом деле если бы мне кто-нибудь тогда объяснил почему конкретно не надо это делать рано, то этого бы не произошло..Мне мама вообще ничего не говорила, а остальные либо ничего не говорили.ю либо просто "Не надо и всё". А мне же интересно было)) Много сейчас проблем из-за этого раннего секса.

0

106

Хм...

0

107

Эх..блин..грустно...пойду из темы лучше

0

108

.brandy. написал(а):

Много сейчас проблем из-за этого раннего секса.

К примеру?

0

109

(NIKSU) написал(а):

К примеру?

Ппц как хочется еще, а некоторым девушкам, мораль не позволяет вести себя развязно, что бы его добится.

0

110

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ппц как хочется еще, а некоторым девушкам, мораль не позволяет вести себя развязно, что бы его добится

ппц нужно попробывать)

0

111

(NIKSU) написал(а):

ппц нужно попробывать)

Ты мужик. Тебе хочется его всегда и везде. Твои проблемы после секса это дети и всякие болезни, которые ты подцепил.

0

112

Evsikoff_Andrey написал(а):

Твои проблемы после секса это дети и всякие болезни, которые ты подцепил.

0

113

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ты мужик. Тебе хочется его всегда и везде. Твои проблемы после секса это дети и всякие болезни, которые ты подцепил.

Use Sultan Be Safe X"D

0

114

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ппц как хочется еще, а некоторым девушкам, мораль не позволяет вести себя развязно, что бы его добится.

С этим у меня проблем нет.

(NIKSU) написал(а):

К примеру?

Это личное, женское)

0

115

.brandy. написал(а):

С этим у меня проблем нет.

С чем, с сексом? Так как правило говорят, те, кто ничего в нем не смыслит)

0

116

Evsikoff_Andrey написал(а):

С чем, с сексом? Так как правило говорят, те, кто ничего в нем не смыслит)

бхэ...ты ответил на вопрос Никсу, заданный мне.....про проблемы раннего секса...что типа проблема в поиске партнёра..я тебе и написала, что с этим у меня нет проблем...следи за мыслью..

0

117

Ваш первый секс в ...
14

ХД ещё не предел... Я знаю таких людей которые уже в 9 лет, этому человеку я полностью верю, он не разу мне не врал.

0

118

Romul написал(а):

он не разу мне не врал.

всё когда-то в первый раз

0

119

Romul написал(а):

ХД ещё не предел... Я знаю таких людей которые уже в 9 лет, этому человеку я полностью верю, он не разу мне не врал.

интересно вообще, откуда люди знают, врут им или нет) актеры бывают, огого вапще.) и ен надо только... про всякие.. ээ.. инстинкты оо"

я тут кстате не писал) не было) естественно. у меня мысли абстрактно деловитые, сначала учиться, потом жениться. в секасе одно другому не мешает, конешно) а вот любови-маркови пока не хоцца) нет, секас без любви не обсуждается. мы, дети по классике воспитанные хД дабы я догадываюсь, как мне может снести всем етим крышу)

Отредактировано Вилл (Вс, 8 Ноя 2009 18:25:26)

0

120

а ради чегог еще джить))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш первый секс в ...