Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш первый секс в ...


Ваш первый секс в ...

Сообщений 61 страница 80 из 142

Опрос

Ваш первый секс в ...
14

11% - 4
15

11% - 4
16

19% - 7
17

13% - 5
18

16% - 6
19

2% - 1
20

5% - 2
+21

19% - 7
Голосов: 36

61

Zebra написал(а):

свой оргазм хня полная

эммм..смотря какой.. :D

0

62

пфффффффт любой, товарищи))

0

63

Zebra
Обоснуй, что ты хочешь этим сказать?

0

64

О, дискуссия начинается!!!! :jumping:

0

65

даже не знаю что тут обосновывать, честно.
читала  в обной книжке забавно мысль: как было бы хорошо если бы люди узнавали о сексе лет в сорок, не раньше, тогда в сорок лет у человека появлялся бы новый смысл жизни.
Не представляю ка коргазм может быть таким откровением, чтобы досатточно долго кого-то инетресовать.
C'mon, прикольные ощущения... ну в принципе. Но что в этом инетресного? Имхо САМАЯ СКУЧНАЯ часть секса. Физиологичная, прсотая как топор с легкими вариациями и возвещающая что развлечение подходит к концу (не всегда конечно, но часто).
З.ы. при иэтом оргазм партнера вещь нпочему-то гораздо более увленкательная

0

66

Zebra написал(а):

даже не знаю что тут обосновывать, честно.
читала  в обной книжке забавно мысль: как было бы хорошо если бы люди узнавали о сексе лет в сорок, не раньше, тогда в сорок лет у человека появлялся бы новый смысл жизни.
Не представляю ка коргазм может быть таким откровением, чтобы досатточно долго кого-то инетресовать.
C'mon, прикольные ощущения... ну в принципе. Но что в этом инетресного? Имхо САМАЯ СКУЧНАЯ часть секса. Физиологичная, прсотая как топор с легкими вариациями и возвещающая что развлечение подходит к концу (не всегда конечно, но часто).
З.ы. при иэтом оргазм партнера вещь нпочему-то гораздо более увленкательная

Короче говоря, из написанного я понял, что Татьяна не получает большого удовольствия от оргазма?

0

67

http://mybb.ru/f/collection/0217.gif  лол [блин]

0

68

Zebra написал(а):

З.ы. при иэтом оргазм партнера вещь нпочему-то гораздо более увленкательная

И чем же?)) Тем, что ты подарила ему этот кайф? Тебе приятно это осознавать?
П.С. С сервиса нас за такое не выкинут?))) :rofl: Пора мне идти спать, а то уносит уже.

Отредактировано likka (Вс, 1 Ноя 2009 02:00:29)

0

69

ну это кабе просто интересней.
оргазм сам по себе, как и секс сам по себе, успевают наскучить в среднем пубертатном периоде человеку

0

70

Zebra написал(а):

среднем пубертатном периоде

:D А выражовываться по русски низя? Я ничего не поняла, из того, что ты сказала..

0

71

в раннеподростковом

0

72

хе хе ))) Танююю ... не смусчай народ)))

а вообще тема то была о том, нашто сдался секас, коли мона за ручки держатсо и отрыватсо ... таки вот, я считаю что нужон .... всетаки орхазм очень приятная весч, и никакие ручки его не заменят ... но , секас и любовь различные вещи абсолютно,я так поняла Зебруля немного в этом направлении димала, а ме Пашке доказывало, что секас ето весч оч интересная, но смотря в каком возрасте .... От у нас у всех и вышла путаница)))) кто о чем, а лысый о расческе)))))

0

73

Zebra написал(а):

в раннеподростковом

Ну не у всех же..Я хоть и не голосовала, но вступила в полне нормальном возрасте и полностью готовой и созревшей, я так считаю. И о последствиях тоже мы подумали. Вот. И думаем до сих пор.лол.

0

74

в 16 лет

*секс и оргазм наскучить???
какой кошмар...
не дай бог такое
конечно импотенция и фригидность не порок, но лучше чем позже тем лучше

0

75

нененене сразу проясню свою позицию (хотя тут не идеологичексая\ позиция а дело вкуса).  романтическая любовь имеет логичексое  продолжерние в сексе. секс сам по себе, как и оргазм сам по себе, в отрыве от чувственной наполняющей -у нылая и скучная вещь. имхо также оргазм самое скучное в сесе (ну извините лол мож я зажралась).

а вообще кстаи очень рада тебя видеть) хоть иногда и тут)

0

76

Je Ane написал(а):

а ме Пашке доказывало, что секас ето весч оч интересная

А Пашка это знает. Или думает, что знает. Смотря, как правильно...

0

77

Ну развелиииииииииии...

0

78

Zebra написал(а):

нененене сразу проясню свою позицию

Zebra
ну наконец то!
Теперь я могу идти спать со спокойной душой. И мне не будут сниться кошмары. :O

0

79

девочки .. скучаю сина по вас ... но пока ничего не могу сделать =((( .... в понедельник операция ... атам посмотрим ))) мож на похороны позову, хехе ))))

0

80

likka написал(а):

полне нормальном возрасте

люой возраст нормальный когда по обоюдному согласию и во взаимное уважение

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш первый секс в ...