Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш первый секс в ...


Ваш первый секс в ...

Сообщений 41 страница 60 из 142

Опрос

Ваш первый секс в ...
14

11% - 4
15

11% - 4
16

19% - 7
17

13% - 5
18

16% - 6
19

2% - 1
20

5% - 2
+21

19% - 7
Голосов: 36

41

Lexx написал(а):

По теории вероятности - никто не скажет правду тут...

Обломать чтоли вашу теорию вероятности ХДДД

0

42

леветон рулит от либидо ...

0

43

ПСИХованная написал(а):

Обломать чтоли вашу теорию вероятности ХДДД

давай обламывай, можно в подробностях :glasses:

0

44

мдааа...
мне даже становится слегка стыдно.

0

45

Мих@лыч написал(а):

давай обламывай, можно в подробностях :glasses:

без месяца 18 мне было) вроде так))ыы

Оо Тока щаз прочитала про Полину..что реально не было? или типо для всех прикол?

0

46

ПСИХованная написал(а):

без месяца 18 мне было

Побудительница грязных мужских мыслей...

0

47

18 мне было)))) ... и то, я считаю что рано, я тогда совсем не созрела для этого ... ме в то время исче в "куклы играло" так сказать *абсолютно другие интересы были* ... Это теперь некст дженерейшон такой продвинутый, что в 12 лет уже все про все знает ...

В общем мне кажется это индивидуально все, если мозги есть и не будет погони "за модой" кто быстрее, то первый раз *а он не забывается* будет очень романтичным *у меня так тьху тьху, и было* ))))

Помню первый поцелуй вот... в 14 был ... и то, кхе кхе, стыдно сказать каким я столбом стояла и ниче не понимала "а что вообще дальше делать")))))лол ... в кино вроде видела, а как пришлось )))))))) мде ..... хорошо партнер попалсо опытный, восьменадцатилетний))) научил )))))))))))))))))))))))))))))

0

48

rps написал(а):

А что, отношения строятся только на сексе? Без него прям никак?

еххх... молодой ты ишшо))) зялёный ))) ....
Ну вообще, на первых этапах, платонического чуйства, да, сэкас как то размыт .... там ты на предмет своих чуйств наглядется не можеш и т.п. *и то, это у подростков чеще, типо - за ручку подержатся *.

У взрслых все сложнее)))) там мозх отключается иииии , тебя накрывает такая волна, что без сэкаса никуда ...  *тем более что оргазм еще никто не отменял, а это такая штука, такая штука я тебе скажу уууу ... ну не заменят его никакие обьятия, хоть стреляй*

Пашк, ме тебе знаиш что рекомендуИт почитать ... Найди в книжном (или в онлайм беблиотеке) книгу Полины Громовой "Сезон охоты в Сети" ... Ты многое поймеш .. причем там затронут аспект именно интернет отношений, и очнеь хорошо показаны вообще все эти грани отношений ... Да и вообще книжка оч интересно своеобразно написана, я проглотила ее за сутки ...

+1

49

Je Ane написал(а):

У взрслых все сложнее

Истину глаголишь Жень. Однако определение "нормального" возраста для  первого секса так же призрачно, как и период взросления человека.

0

50

Je Ane
Я могу попробовать её в сети найти. :)

0

51

DART написал(а):

Истину глаголишь Жень. Однако определение "нормального" возраста для  первого секса так же призрачно, как и период взросления человека.

Это примерно как у собак)) Чихуахуа в семь месяцев уже вовсю взрослый пес, а алабай, который в этом возрасте уже крупнее ротвейлера, - испуганно шарахается от шавки, уступающей ему в размерах раз в десять. Тут все на психике.

+1

52

Про оргазм порадовало ) Хотя оргазм вобще не может не радовать..

0

53

ЧешиРец написал(а):

Это примерно как у собак)) Чихуахуа в семь месяцев уже вовсю взрослый пес, а алабай, который в этом возрасте уже крупнее ротвейлера, - испуганно шарахается от шавки, уступающей ему в размерах раз в десять. Тут все на психике.

не люблю собак

0

54

Ты просто не умеешь их готовить

+1

55

Impuls 101 написал(а):

не люблю собак

Люблю на ужин, с гарниром, людей не любящих собак...

+2

56

Lazary написал(а):

Ты просто не умеешь их готовить

:crazyfun:

DARTVENOM написал(а):

Люблю на ужин, с гарниром, людей не любящих собак...

Нуу [ругательное междометие]

0

57

чей та вы оживились занадта )))))) .... тема насущная... все взрослеете, уж лучше тут, нормальным языком поговорить об этом, а не в подъезде с понтующимися знакомыми ...

DART написал(а):

Истину глаголишь Жень. Однако определение "нормального" возраста для  первого секса так же призрачно, как и период взросления человека.

та истина эта давно в веках прописана ... просто понимать ет начинаеш не сразу, в этом и проблема ... молоденькие влюбленные думают - все, капец, люблю не могу умру без нее и точка- при этом только глядя на обьект своего обожания ... а на самом деле оно все так наивно, по детски, и если бы они знали что в переди все как раз самое интересное, то и с крыш бы зазря не прыгали, и таблетками не травились ... а так да, онеш все индивидуально, поэтому я и написала, что лично для меня в мои 18 мне было рано, я была дитё дитём , а все туда же, любофф-моркофф ))))))лол

Lazary написал(а):

Про оргазм порадовало )

ыы)) лезут непотребные мысли))))))))

0

58

Je Ane написал(а):

лезут непотребные мысли

Заражая других психопатов...

0

59

DARTVENOM написал(а):

Заражая других психопатов...

Например DARTVENOMa... :)

0

60

свой оргазм хня полная) говорю с полной уверенностью)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш первый секс в ...