Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хеллоуин, Хеллоуин, Хеллоуин!!!


Хеллоуин, Хеллоуин, Хеллоуин!!!

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Не отмечаю, бухать не предлагаю и наxеp не пойду))

0

42

DARTVENOM написал(а):

Забыл написать: для кого Хэллоуин не праздник, развернулись и ушли из темы...

Бывают такие индивидуумы с высказываниями "Буржуйско-навязывательные-сатанинские праздники не празднуем. На xеp их.."... Просто таких заранее предупредил...

0

43

DARTVENOM написал(а):

Бывают такие индивидуумы с высказываниями "Буржуйско-навязывательные-сатанинские праздники не празднуем. На xеp их.."... Просто таких заранее предупредил...

Кхм. Я, конечно, не особенно одобряю ориентацию на запад в наших массах, но... такой интересный праздник)) Языческий по своей сути, оригинальный, веселый, дающий простор для фантазии. Вырезать морду в тыквы и воткнуть вовнутрь свечу, обрядиться черте-чем и пройтись по главной улице, вопя, хохоча и растренькивая по мобиле на всю округу свою музыку - дополнительный повод)
Праздники - это всегда хорошо)))

0

44

хехе .. у нас сегодня Хелоуин ))) ... кааапец, народ разгуливает в таких остюмчиках, в страшном сне приснится не отмахаешся .... то смэрть с осой, то вампирчик (причем макияжик такой убийственный, что на самом деле думаеш, мож ето сине-серые трупы повставали) ...
Я правда сегодня не дома, кхм, но даже медсестры тут и врачи , капец, хыто ф чем)))Ток што одна заходила , на голову нацепила такие ушки-антенки в виде пауков, сама вся в какой то паутине, и черно-белое лицо  нарисовала ... ааааа .... спаситя ...  ноч'ю тольkо бы не проснутся в самый такой момент)))))))))))))))))))

0

45

ЧешиРец написал(а):

Вырезать морду в тыквы и воткнуть вовнутрь свечу, обрядиться черте-чем и пройтись по главной улице,

дадада ... мы как раз вчета вырезали тут .... а по улицам дети в своем большинстве ходят, по традиции стуча в каждый дом, где их должны угощать конфетами ...дети после этого праздника обычно на месяц вперед слаким запасаются.... мериканьци не скупятся, горы конфет спецом закупают заранее ...

0

46

Je Ane написал(а):

но даже медсестры тут и врачи , капец, хыто ф чем

В Хэллоуин смертность в американских больницах повышается...

0

47

DARTVENOM написал(а):

Собственно кто как будет праздновать, если соберётесь...

я лично не считаю праздником сие

0

48

Ещё одна с промытыми, коммунистами, мозгами...

0

49

Почему бы и не отметить Хэллоуин, чтобы тёмные силы не мешали в жизни... Также:

По всей Европе эта ночь отмечала переход к зиме. Считалось, что в это время души умерших посещают свои прежние дома, чтобы погреться у огня. Они бродят кругом, собирая пожертвования пищи и питья у остальных членов семьи...

0

50

DARTVENOM написал(а):

Ещё одна с промытыми, коммунистами, мозгами...

не с промытыми, а с мозгами, лежащими или стоящими, как вам будет угодно, на месте. объясни мне суть праздника, что я должна отмечать?

0

51

maska написал(а):

а с мозгами, лежащими или стоящими на месте.

Ну были бы они на месте, ты бы не была бы так отрицательно настроена к безобидному празднику...

0

52

если я его праздником не считаю, пойти повеситься теперь? :hobo:

0

53

maska написал(а):

если я его праздником не считаю, пойти повеситься теперь?

Нет, просто не быть против того, чего не знаешь... Человек всегда отстраняется от того, что не знает или боится... Многие в России аргументируют о наличие в традициях Хэллоуина оккультиских элементов, почитания сил зла и прочего... Свое начало Хэллоуин берет из культуры древних кельтов, отмечавших в этот день конец сбора урожая. В Самуинн, а именно так назывался "предок" Хэллоуина, было принято делать заготовки на зиму, убивать часть скота и делить урожай. Друиды жгли костры, предсказывая будущее по рисункам, оставленным огнем на костях животных, а остальные члены племени предавались веселью, прыгая через языки пламени. Этот ритуал означал очищение огнем и был призван защитить от восстающих в этот день злых духов. С началом нашей эры Самуинн начал растворяться в римской культуре, где стал почитаться как День Мертвых, а затем проник и в христианские традиции.

0

54

DARTVENOM написал(а):

Многие в России аргументируют о наличие в традициях Хэллоуина оккультиских элементов, почитания сил зла и прочего...

нет, это меня не трогает. просто не наш праздник это, раньше его не отмечали вовсе, так же как и день святого валентина. у нас есть свой день влюбленных - праздник ивана купала, тянем всё с запада, а свои праздники забываем

0

55

maska написал(а):

тянем всё с запада

Ну Хэллоуин - это не всякое западное [фекалий], котороые русские перенимают к себе...

maska написал(а):

а свои праздники забываем

Просто свои праздники забываются западным хип-хопом, гламуром, манией быть худее и прочим... У нас культ бакса и евро... Подовляющее большинство берут с западной культуры некачественное...

0

56

Календарь славянских языческих праздников
У самих полно языческих праздников и ещё гоним на языческие праздники других стран... А гоним из-за навязанной расовой ненависти...

0

57

DARTVENOM написал(а):

У самих полно языческих праздников

:D Сказанул, в каком веке Русь христианство приняла? из всех праздников наверное только масленницу, коляду да старый новый год люди помнят

0

58

так вышло,что отметили заранее..и черт..тыквы не было ХДДДДДД
лохи))

0

59

студентка написал(а):

Сказанул

А что, разве их нет?... Просто про них забыли, но они никуда не делись...

0

60

ПСИХованная написал(а):

так вышло,что отметили заранее..и черт..тыквы не было

Мы перенесли на воскресенье, а то суббота у большинства занята другими делами... И чёрт, у нас отже нет тыквы... Не позаботились заранее...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хеллоуин, Хеллоуин, Хеллоуин!!!