Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » что делать еси чел предает ваши идеалы?!!!


что делать еси чел предает ваши идеалы?!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

????
наверное убить

0

2

Detka написал(а):

наверное убить

Забить... Киркой...

0

3

тут зависит.  самый страшный грех, который имхо человек может соврешить перед тобой - РАЗОЧАРОВАТЬ тебя.
Так что грех засчитывается, тольок елси человек в начале пытался казкаться лучше, чем он есть на самом деле.
а елси с самого начала сказал, Привет,я  [фекалий], давай знакомиться, то тогда состава преступления нет

0

4

Всё завист от ситуации в которую вы попали.
И от того насколько вы знаете данного человека.

0

5

и вообще, что автор имел ввиду? о.О

0

6

Detka написал(а):

что делать еси чел предает ваши идеалы?!!!

Если я правильно поняла вопрос, то... забить на этого человека и просто перестать с ним общаться. Или пытаться "переделать" его, если он там уж дорог. Но если таковой изменению не подлежит, просто забудьте про него - ибо себе дороже.

0

7

Собака Баскервилей написал(а):

Или пытаться "переделать" его, если он там уж дорог

что за извращение такое, переделывать того, кто теье якобы дорог под свои идеал о.О??????????????????????????77

0

8

Zebra написал(а):

что за извращение такое, переделывать того, кто теье якобы дорог под свои идеал о.О??????????????????????????77

Detka написал(а):

наверное убить

Лучше переделать, что убить о_О
А вообще-то я лично с этой проблемой не сталкивалась.

0

9

Зависит от того какой человек...и какими были те самые идеалы...иногда они простонедостижимы...

0

10

Detka написал(а):

что делать еси чел предает ваши идеалы?!!!

ИМХО - вопрос задан слишком размыто... Надо бы уточнить или привести примеры...

0

11

Исключить. Кнопка [delete] присутствует в мозгах у каждого человека, эдакая душевная Матрица

0

12

эмм

четооо...меня все пугает витькин статус
собака,которая баскервилей прям молодец..

а вот насчет того кто перед кем мб грешен..эмм..витькин статус,н-да

0

13

ЧешиРец
ага

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » что делать еси чел предает ваши идеалы?!!!