Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Маленькие советы


Маленькие советы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возможно уже есть подобная тема, но хотелось бы поделиться маленьким наблюдением. У меня два подфорума, где гости могут оставлять свои сообщения, создавать темы. На один подфорум набросились естессно спамщики. А другой не трогают. Поняла в чем дело. Ни в названии, ни в описании подфорума не стоит слово Гость. Исправила второй тоже. Посмотрим.  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

2

norvegino написал(а):

Поняла в чем дело. Ни в названии, ни в описании подфорума не стоит слово Гость. Исправила второй тоже. Посмотрим.

1. Наверное всё же форума. Ибо подфорумов на МайББ нет.

norvegino написал(а):

Ни в названии, ни в описании подфорума не стоит слово Гость. Исправила второй тоже.

2. Если честно - не понял. Можете разжевать?

0

3

rps написал(а):

2. Если честно - не понял. Можете разжевать?

В одном форуме, пусть будем форуме стояло в описании:

Здесть гости могут размещать свои сообщения создавать темы о проблемах регистрации и т.п. Исправила слово Гости на все кому не лень.

Второй форум называется наши грабли и в описании просто стоит Личный опыт проживания. Хотя он открыт для гостей, спамщики в него не лезут.

Отредактировано norvegino (Сб, 24 Окт 2009 21:26:15)

0

4

norvegino
То есть, исходя из Вашего наблюдения, если в название и/или описании форума встретится слово "Гость" - то там будет спам, если этого не будет - тогда чисто? Так?

0

5

rps написал(а):

То есть, исходя из Вашего наблюдения, если в название и/или описании форума встретится слово "Гость" - то там будет спам, если этого не будет - тогда чисто? Так?

В этом есть доля истины.
Спамщики, в поисковиках применяют слова:
"форум без регистрации"
"гость"
"гостевой раздел" и т.д

0

6

Электроник
Я и не оспариваю, а просто уточняю, верно ли я понял...

Безусловно, это всё верно.

0

7

rps написал(а):

То есть, исходя из Вашего наблюдения, если в название и/или описании форума встретится слово "Гость" - то там будет спам, если этого не будет - тогда чисто? Так?

Ну да. К этому и привели мои наблюдения. Оба форума созданы практически одновременно. Но в Постоялом дворе задолбалась банить АйПи спамщиков.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Маленькие советы