Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Старый админский аккаунт!


Старый админский аккаунт!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дело в том, что на моём форуме (wwwranetkagermi.mybb.ru) я раньше сидела на одном аккаунте (аккаунт гл. админа) но потом по некоторым причинам создала второй админский аккаунт. пароль от старого потерян, имейл уже не существует  (указанный при регистрации). этот админ стоит на "модераторах" некоторых разделов, и никак не могу убрать...(
что делать не подскажите?

0

2

Гермион4ик
Тут остаётся только написать администратору просьбу о выдаче нового пароля от аккаунта главного админа. Больше вариантов не вижу...

0

3

Спасибо

Отредактировано Гермион4ик (Сб, 24 Окт 2009 14:50:55)

0

4

Гермион4ик
Старый аккаунт - это аккаунт главного администратора форума. Этот профиль нельзя редактировать никому, кроме самого главного админа. Его нельзя удалить.
Понимаете?

0

5

Я понимаю. Я это и хочу сделать. Отредактирую его, сниму с должности и всё! мне только это нужно. остальное я всё делаю с нового аккаунта.

0

6

Гермион4ик написал(а):

Отредактирую его, сниму с должности и всё!

Опять 25... НЕ СНИМИТЕ Вы его НИКОГДА с должности. Он так и будет администратором.

0

7

Я его не сдолжности АДМИНИСТРАТОРА сниму. а с должности руководителя разделов!

0

8

Гермион4ик
Ну, а я Вам уже сказал, что для этого Вам надо либо вспомнить пароль от аккаунта, либо написать Админу сервиса с просьбой о выдаче нового пароля.
Ибо, повторюсь, редактировать профиль главного администратора может только сам главный администратор.

Отредактировано rps (Сб, 24 Окт 2009 15:25:41)

0

9

Это я уже поняла. Спасибо. К администратору обратилась.

0

10

Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум. тема примерно о том.
Закрыто

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Старый админский аккаунт!