Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Dr. House?


Dr. House?

Сообщений 41 страница 60 из 74

Опрос

Признайся Честно смотришь Dr. House?
Смотрю

34% - 8
Да

4% - 1
Анфигеваю

0% - 0
Я фанат его

26% - 6
Чё это такое?

8% - 2
Фигня полная

8% - 2
Незнаю

0% - 0
Посмотрю может быть

8% - 2
Я сам Хаус

0% - 0
Гы-гы

8% - 2
Голосов: 23

41

DARTVENOM написал(а):

О враче мизантропе...

О враче-скептике, жестком и прагматичном)

0

42

Не смотрела, даже не знаю что это.. Хотя кажись что-то из него дома есть..

0

43

Да,смотрю, любимый сериал).

0

44

Чё это такое?

0

45

5 серия 6 сезона-начало ваще улет))

0

46

На мой вкус полная фигня. Пыталась 2 раза смотреть - не идёт. но я еще как-нить попробую смотреть..мож покатит..нравиться же чем-то другим людям)

0

47

студентка написал(а):

5 серия 6 сезона-начало ваще улет))

?...

0

48

DARTVENOM написал(а):

?...

я немного посмотрела, перевода еще нет. просто полицейские, куча их не могли догнать 1 паренька))

0

49

очень неплохой сериал, ненавязчивый, заспыать под него прикольно. пару сериек посмотреть перед сном.
вариант, когда зашатаному актеру дико свезло. каждый актер, как и каждый человек, умеет кривляться, как свойственно именно ему. иногда можно особо не париться над ролью, а просто кривляться как тебе близко и удобно. но иногда фортуна поворачивается передом, и твое кривляние попадает в струю. так становятся актерами одной роли. и модно особо не парясь зарабатывать бешеные бабки.

единственное, что реально зманало - так это различные долбо...пы, которые фанатеют от него как 13-летние девочки от билана, ходят с тростью при обоих здоровых ногах, носят аскорбинку в тюбике, чтобы также ее глотать, и пытаются шутить как он.
еще повезло, что ноги у него в налчии, иначе страшно представить сколько недалеких имебцилов обратилось бы в ближайшую боьницу с просьбой добровольно отпилить себе ногу.

+1

50

Zebra написал(а):

ходят с тростью при обоих здоровых ногах

У мен6я боль в ноге есть, так что на меня не смотреть...

0

51

студентка написал(а):

5 серия 6 сезона-начало ваще улет))

6 из 6-го сезона пока на енглише фтопку....не нашел на руссише.

0

52

Lexx написал(а):

6 из 6-го сезона пока на енглише фтопку....не нашел на руссише.

его и нету, будет ток на следующей неделе, примерно во вторник-среду

0

53

я оч люблю)))

0

54

Zebra написал(а):

вариант, когда зашатаному актеру дико свезло. каждый актер, как и каждый человек, умеет кривляться, как свойственно именно ему. иногда можно особо не париться над ролью, а просто кривляться как тебе близко и удобно.

кста именно так про Хью Лори и подумали америкосы, когда его на роль звали, не все же смотрят интеллектуальное кино, а Хью англичанин, и снимался не ток в докторе хаусе. мне он как актер очень нравится-стоит посмотреть его другие фильмы

0

55

классный сериал..ради любопытства посмотрела первую серию, так теперь пока все не посмотрю не успокоюсь =)

0

56

студентка написал(а):

го и нету, будет ток на следующей неделе, примерно во вторник-среду

Сидишь тоже там же, на том же ресурсе и ждешь серию? Че они не размещают не в курсах? И фокс затягивае - хотя должны были в понедельник вот. 

Блина...

0

57

Lexx написал(а):

Сидишь тоже там же, на том же ресурсе и ждешь серию?

я в он лайн смотрю-там уже есть анг версия. с торрента не качаю))

0

58

смотрю на русском))

0

59

Посмотрю может быть
Дайте до торрена дойти...
Сколько там сезонов ? 6 ? Сколько гигов все весят? X__X на ночь нужно поставить...

0

60

студентка написал(а):

я в он лайн смотрю-там уже есть анг версия. с торрента не качаю))

Ну, а ссылку? Хоть бы в ЛС

Отредактировано Lexx (Ср, 28 Окт 2009 14:15:09)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Dr. House?