Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » «Телепузики» были созданы в наркотическом бреду


«Телепузики» были созданы в наркотическом бреду

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Все уже давно подозревали, что многие детские мультики – это плод воображения людей, потерявших связь с реальностью, и вот теперь, наркотический угар, подаривший миру «Телепузиков» оказался самой настоящей реальностью, а не слухом.

http://images.km.ru/news/grinberg/10/puz.jpg

Сара Грэм рассказала, что когда она начала работать в отделе детских передач на BBC, ей в первый же день предложили кокаин «для фантазии». Как оказалось, руководство телеканала поощряло употребление наркотиков среди собственных сотрудников. Поскольку подобная практика была в ходу и среди создателей таких хитов, как «Телепузики» и «Маззи в стране Гондолэнд», эти детские шоу – во многом наркобред.

Но если Телепузиков обвиняли во всех смертных грехах, включая пропаганду гомосексуализма, то многие вспомнят зеленое чудовище Маззи скорее с любовью. Да, он был престранный, совершенно галлюциногенный, но очаровательный.

+1

2

Биг мази - это кулл.

0

3

О ёптить, вспомнил, что смотрел в детстве "Muzzy in Gondoland" по ТВ... Наверно поэтому я такой сумасшедший...

0

4

Lexx написал(а):

Биг мази - это кулл.

Да не то слово... Аааа... Деееетствооо...

0

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m1DMGjzsUJk[/youtube]

+1

6

АЙ ЭМ - КОВАКС.

Айн хангрид.
Силвия...

Дальше воспоминания теряются...

Отредактировано Lexx (Пт, 23 Окт 2009 13:27:00)

0

7

Недавно ток по тв показывали энтого Маззи, а я и не знала что он так зовецца, спасибо за темку)) буду знать  :D

0

8

Классные мульты :D

0

9

DARTVENOM написал(а):

Телепузики

Я никогда и не смотрел это... О чём хоть они вообще?

0

10

олололололололо

0

11

rps написал(а):

Я никогда и не смотрел это...

Если хочешь получить психологическую травму на всю оставшуюся жизнь, то посмотри...

0

12

И почему такая дискриминация? где остальные шедевры?  :crazyfun:

0

13

DARTVENOM написал(а):

Если хочешь получить психологическую травму на всю оставшуюся жизнь, то посмотри...

Не, я лучше советские мультфильмы погляжу... :yep:

0

14

Никогда этого бреда не смотрела, так как о подобном подозревала лет с пяти)

0

15

эту новость прочитал вчера на сайте.... тратата.... РБК, мне надо было найти новости для енглиша, но нашел телепузиков... хотя больше понравилась новость "В Новой Зеландии запретили конкурс по бросанию мертвых кроликов"...)

DARTVENOM написал(а):

http://images.km.ru/news/grinberg/10/puz.jpg

посмотрев на картинку и на их животу вспомнилась песня Цоя

Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле

0

16

mkusher написал(а):

В Новой Зеландии запретили конкурс по бросанию мертвых кроликов

Ёпты, зря копил деньги на поездку на чемпионат по бросанию мёртвых кроликов...

+1

17

DARTVENOM написал(а):

«Телепузиков

У нас не показывали.....)))))))

0

18

DARTVENOM написал(а):

Ёпты, зря копил деньги на поездку на чемпионат по бросанию мёртвых кроликов...

Мечта не состоялась... :D

0

19

Я редко очень смотрела телепузиков)
Маззи у нас и сейчас крутят)

А вообще я сижу с малюткой, поэтому целый день смотрю канал  "Детское кино" и меня радует, что там крутят наши советские мульты и сказки)

0

20

Смешарики зе бест

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » «Телепузики» были созданы в наркотическом бреду