Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какая суб-культура Вам ближе всего?...


Какая суб-культура Вам ближе всего?...

Сообщений 1 страница 20 из 77

Опрос

Какая суб-культура Вам ближе всего?...
Байкеры

0% - 0
Готы

25% - 4
Граффитеры

0% - 0
Металлисты, рокеры

25% - 4
Панки

0% - 0
Straight edge

0% - 0
Растаманы (растафари)

0% - 0
Рэйверы

0% - 0
Ролевые игры (ролевики)

6% - 1
Рэперы

6% - 1
Транс-культура

6% - 1
Фурри

0% - 0
Футбольные болельщики

6% - 1
Хакеры и кракеры

6% - 1
Хиппи

18% - 3
Голосов: 16

1

Сабж...
Людей, ни черта не разбирающихся в суб-культурах, просьба даже не смотреть в эту тему...

0

2

А где вариант АДМИН!!! X__X

0

3

(NIKSU) написал(а):

А где вариант АДМИН!!!

Съешь себя...

0

4

Выбрала металлистов. Тут много факторов))

А вот про Straight edge - слышу впервые. Можно чуть поподробней? Интересно же

0

5

Готика...

0

6

DARTVENOM написал(а):

Фурри

А это кто?

0

7

ЧешиРец написал(а):

А вот про Straight edge - слышу впервые. Можно чуть поподробней? Интересно же

Если коротко, то это более философское ответвление панк-культуры... Образ жизни, характерными чертами которого являются полный отказ от наркотиков (включая легальные алкоголь и табак), разборчивость в половых связях, а также политические взгляды, характерные всему панк-движению.

0

8

(NIKSU) написал(а):

А где вариант АДМИН!!! X__X

Субкультура админов схожа с субкультурами хакеров и квакеров. Те же растянутые пыльные свитера, недельная щетина, красные глаза и пугающие окружающих слова: "бугога", "хард", "патчить", "пацтол". В большинстве случаев и админы, и хакеры неопасны для общества и, хоть и неспособны жить в крупной стае, имеют тягу к сезонному поли- и моногамному размножению. Всеядны

0

9

DARTVENOM написал(а):

Если коротко, то это более философское ответвление панк-культуры... Образ жизни, характерными чертами которого являются полный отказ от наркотиков (включая легальные алкоголь и табак), разборчивость в половых связях, а также политические взгляды, характерные всему панк-движению.

Спасибо)

0

10

rps написал(а):

А это кто?

Это субкультура, которая объединяет людей, так или иначе интересующихся антропоморфными животными в изобразительном искусстве, анимации, художественной литературе и дизайне... Особенностью субкультуры является стремление её представителей к воплощению образа антропоморфного животного в творчестве или в себе, посредством идентификации с ним... Антропоморфными животными являются сказочные животные, то есть вымышленные существа, сочетающие в себе качества человека и животного как в анатомическом, так и поведенческом плане... Иными словами, "фурри" - это изображения животных, ведущих себя как люди...

Человеческими качествами наделяются, в основном, хищники — львы, гепарды, лисы, волки, а также грызуны... Эти звери покрыты мехом, поэтому в англоязычной части субкультуры их прозвали «пушистыми» (furries)... Это слово привилось и определило название субкультуры...

0

11

rps написал(а):

А это кто?

Люди, что любят фурри-арт и фурри-фанфикшен. Животные с человеческими телами, ведущие человеческий образ жизни. Фактически, фурри схожи с анимешниками...

0

12

ЧешиРец написал(а):

и хакеры неопасны для общества

Есть различие между хакерами и кракерами... Хакеры создают вещи, а кракеры их ломают...

0

13

Забыли крупнейшую субкультуру на пространстве бывшего СССР)))
Бабушки на лавочках... А что? Свой стиль одежды, поведения...

+1

14

DARTVENOM написал(а):

Есть различие между хакерами и кракерами... Хакеры создают вещи, а кракеры их ломают...

Я в курсе))) А еще есть особи, которые занимаются и тем и другим) Мой друг хакер по призванию и кракер по велению души... Иначе - как объяснить полигон из трех компьютеров для испытания модифицированных вирусов?

0

15

ЧешиРец написал(а):

Забыли крупнейшую субкультуру на пространстве бывшего СССР)))
Бабушки на лавочках... А что? Свой стиль одежды, поведения...

Отголоски этой суб-культуры видно из моего окна...

0

16

DARTVENOM написал(а):

Отголоски этой суб-культуры видно из моего окна...

Вот видите! Их сила способна захлестнуть и панков, и готов, и всех...

0

17

ЧешиРец написал(а):

Вот видите!

Вот вижу, что представители этой суб-культуры встречаются не так часто, как в Советское время...

0

18

DARTVENOM
Надо было создать мульти-опрос.
Ибо вариантов несколько..
Добавлено:Хотя, я себя не отношу ни к одной из субкультур.
Назову это увлечениями.

Отредактировано Admin (Чт, 22 Окт 2009 19:04:43)

0

19

ЧешиРец написал(а):

Субкультура админов схожа с субкультурами хакеров и квакеров. Те же растянутые пыльные свитера, недельная щетина, красные глаза и пугающие окружающих слова: "бугога", "хард", "патчить", "пацтол". В большинстве случаев и админы, и хакеры неопасны для общества и, хоть и неспособны жить в крупной стае, имеют тягу к сезонному поли- и моногамному размножению. Всеядны

Интересно, что скажет на этот пост Максим?

0

20

Admin написал(а):

Надо было создать мульти-опрос.

Я знаю, что люди без бороды и бубна могут переделать обычный опрос в мульти-опрос... Хотя смысл темы уже будет потерян...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какая суб-культура Вам ближе всего?...