Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос к знатокам по Opera 10


Вопрос к знатокам по Opera 10

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я установила себе десятую Оперу, но вот проблема - браузер демонстрирует изображения в ненадлежащем качестве. Возможно, тут нужно исправить какие-то настройки? Буду очень благодарна тому, кто подскажет.

0

2

ЧешиРец
В асю постучитесь, могу попробовать помочь...

+1

3

ЧешиРец
Проверь, включена ли опера турбо. Слева снизу кнопочка... Если включена, то выключай её.

+1

4

Paranoia Doll написал(а):

Проверь, включена ли опера турбо. Слева снизу кнопочка... Если включена, то выключай её.

Хм. А совет имеет вес.
Первый раз, устанавливая Оперу, я включила Турбо и ужаснулась изображениям.
Потом, удалив программу, прочистив все дыры и установив иную версию... Всё отлично. И Турбо не работает. Возьмем на заметку)))

rps
Paranoia Doll
Большое спасибо))

0

5

Десятка лучше. Только Турбо исподвыпердер, считаю лишним. Вообще принцип работы турбо, основан на сжатии данных (до 80 %), направляемых на компьютер или мобильный телефон.

0

6

Skyp
А мне, если честно, не особо... ИМХО... Правда мне и прошлые версии никогда не нравились, но тут все хвалят, а я лично не вижу, за что...

0

7

rps написал(а):

А мне, если честно, не особо... ИМХО... Правда мне и прошлые версии никогда не нравились, но тут все хвалят, а я лично не вижу, за что...

хехе... хотя я уже смог оценить все "плюсы" оперы вообще... больше ей пользоваться не хочется, а надо =\

0

8

Самый больше минус оперы это глюки с флеш.

А так всё нормально, щяс юзаю...есть причины почему...

0

9

Ну как вам Десятая? Качаю.

0

10

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ну как вам Десятая? Качаю.

Если интересно мое мнение - то отлично =)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос к знатокам по Opera 10