Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваше время


Ваше время

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Времена не выбирают.
В них живут и умирают.
Б. Пастернак.

Думаю, смысл уже понятен из эпиграфа. Если нет - поясню.
Рождаясь, мы не выбираем век и эпоху, в которой нам предстоит жить. Поэтому некоторые заявляют: "Вот если б мне родиться... Вот время было, не то, что сейчас!".
Отсюда вытекает вопрос: а в какое время хотели бы жить Вы? Устраивает ли Вас настоящее, или, может быть, Вас прельщает некий период из прошлого? Или даже будущего?

Отредактировано rps (Вт, 13 Окт 2009 23:16:38)

+1

2

rps написал(а):

Устраивает ли Вас настоящее

Я не сказала бы что меня полностью устаивает мое настоящее, но я им вполне довольна.. и не хочу менять на будущее, и тем более, на прошлое...

0

3

rps написал(а):

а в какое время хотели бы жить Вы? Устраивает ли Вас настоящее, или, может быть, Вас прельщает некий период из прошлого? Или даже будущего?

чисто из любопытства хотел бы посмотреть древний мир... Междуречье, Вавилон

+2

4

А я почему-то тяготею к 70ым, вот уж непонятно... Есть такая передача, не помню точное название, но что-то про криминал, и "криминальная" лента перемежается картинами как раз того времени...

Возможно, на недельку бы туда (в 70ые), а потом обратно, но только со 100% гарантией, что вернусь!))

+1

5

Елка написал(а):

Есть такая передача, не помню точное название, но что-то про криминал, и "криминальная" лента перемежается картинами как раз того времени

Криминал в 70-х годах? Эм, смотря где... По-моему, не в СССР точно...

0

6

настоящее полностью устаивает)) но очень не плохо так сказать было бы "попутешествовать" по прошлому, так хотя бы по деньку "пожить" и сразу обратно) интересно все же)

0

7

Мне по кайфофке. Не хочется вытирать задницу землей, размахиваться гниющим топором, брать хлеб по карточке или же стать жертвой иноземного пулобластера.

Отредактировано Skyp (Чт, 15 Окт 2009 21:33:42)

+1

8

Хочу в параллельный фентези мир, больше никуда.. Тут не интересно, в прошлом страшно, в будущем еще страшнее Тт

0

9

Хочу в прошлое за исключением СсР

0

10

rps
Криминал был и будет всегда!(( Как его не назови...

rps написал(а):

По-моему, не в СССР точно...

А чем СССР хуже?!)))

0

11

Елка написал(а):

А чем СССР хуже?!)))

Я не думаю, чтоб в СССР в 70-х годах было такое количество преступлений...

0

12

rps написал(а):

было такое количество преступлений

Какое такое? Как в наше время?

0

13

Skyp написал(а):

Мне по кайфофке. Не хочется вытирать задницу землей, размахиваться гниющим топором, брать хлеб по карточке или же стать жертвой иноземного пулобластера.

Ты с точностью  описал мои мысли   :yep:

0

14

Skyp написал(а):

Мне по кайфофке. Не хочется вытирать задницу землей, размахиваться гниющим топором, брать хлеб по карточке или же стать жертвой иноземного пулобластера.

хочу в то время где есть все это вместе... ну и потом обратно... естественно с видеокамерой... это уложит весь мир на пару недель)))

0

15

Яхико написал(а):

в будущем еще страшнее Тт

Смотря с какой точки зрения....

0

16

Вот еще подумала... Хорошо бы летним солнечным деньком пройтись этакой барышней 19 века по улице, держа в руках зонтик от солнца... в белом платье...в шляпке (обязательно в шляпке!)...
А мимо бы промчался эскадрон гусар... И один усатый брюнет на лету послал бы воздушный поцелуй, а я бы успела в ответ бросить..ээ..платочек или цветочек какой-нибудь...
А на следующий день под моим балконом он бы гарцевал на лошади, гарцевал, гарцевал! А я бы написала какую-нибудь записочку, надушнила бы ее... и белый голубочек эту записочку передал бы...
А маменька строго сказала бы, чтобы я ушла с балкона, неприлично, мол, порядочной барышне на балконе "торчать"...

Аа, самой смешно стало))) Бы, да бы) Из этого правда - только первый абзац.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваше время