Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор текста на дому.


Набор текста на дому.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Народ) У меня к Вам вопрос. Вы когда-нибудь работали удалённым наборщиком текста на дому? Реально ли платят деньги? Расскажите пожалуйста.
Меня просто смущает вот это:

В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ ПОТОКОМ КАНДИДАТОВ НА ВАКАНСИЮ “НАБОРЩИК ТЕКСТОВ НА ДОМУ” БЫЛЛ ВВЕДЕН  С 23 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА ВВЕЛА ЕДИНОРАЗОВЫЙ ЗАЛОГОВЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 950 РУБ.
ВПОСЛЕДСТВИИ, СУММА “ГАРАНТИИ ОТ ОТКАЗА” БУДЕТ ДОБАВЛЕНА К ОПЛАТЕ ВАШЕГО ТРУДА (К ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТЕ).

ЭТО УСЛОВИЕ НАША ОРГАНИЗАЦИЯ РАННЕЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА, ТАК КАК ОБЪЕМЫ ИСХОДНЫХ ТЕКСТОВ ВСЕГДА ПРЕВЫШАЮТ СПРОС!
НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧИСЛО НЕВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ РЕЗКО ВОЗРОСЛО, ЧТО ПАГУБНО ВЛИЯЕТ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
МНОЖЕСТВО НЕСЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ, ПОЛУЧИВ ИСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ, НЕ УКЛАДЫВАЮТСЯ В ЗАРАНЕЕ ОГОВОРЕННЫЕ СРОКИ И, НЕ ПОСТАВИВ НАС В ИЗВЕСТНОСТЬ, перестают с нами работать и пропадают. В результате мы ждем долгое время, а потом вынуждены этот материал переадресовывать другому подрядчику, тем самым не укладываясь в сроки.

МЫ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЕМ, ЧТО НАМ ПРИХОДИТСЯ ИДТИ НА ТАКИЕ МЕРЫ, НО ТЕМ САМЫМ МЫ ИЗБАВЛЯЕМ СЕБЯ ОТ НЕСЕРЬЕЗНЫХ СОТРУДНИКОВ.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЫ НАЧИНАЕТЕ РАБОТАТЬ С НАМИ И ВОЗВРАЩАЕТЕ СВОЙ ЕДИНОРАЗОВЫЙ ЗАЛОГОВЫЙ ПЛАТЕЖ ВМЕСТЕ С ПЕРВОЙ ВЫПЛАТОЙ ЗАРПЛАТЫ.

0

2

представил себе "поток кандидатов", желающих как
можно скорее отдать кровные 950 р. неизвестно кому...
типичный лохотрон

0

3

Dvorkin написал(а):

представил себе "поток кандидатов", желающих как
можно скорее отдать кровные 950 р. неизвестно кому...
типичный лохотрон

А с чего ты взял что там поток кандидатов? Там написано что народ валил когда не было этого взноса...

0

4

то что там написано я прочёл
и представил себе поток кандидатов, несущих 950 рублей неизвестно кому
это была фантазия, порождённая моим разумом
ещё есть вопросы?

0

5

Dvorkin написал(а):

это была фантазия, порождённая моим разумом

Тогда всё ясно.

0

6

но про то что это типичный лохотрон - фантазией не было
нормальный работодатель никогда не будет требовать со своего работника никаких залогов
так поступают только те, кто этот залог не собирается отдавать
схема ведь старая, работает наверняка:
вы платите залог и получаете некоторое количество заданий
выполняете их и отсылаете работодателю
он отвечает что работа выполнена некачественно и поэтому ничего вам за неё
не заплатят и даже залог не вернут, поскольку в вас разочарованы
они то ничего не теряют - на них даже пожаловаться не куда
а вы теряете 950 рублей

0

7

Я таким способом подрабатывала (набор текста на дому), всё норм, но только и того, что такую рабуту через знакомых нашла, тобиш с реальными людьми договаривалась.

0

8

Dvorkin написал(а):

представил себе "поток кандидатов", желающих как
можно скорее отдать кровные 950 р. неизвестно кому...
типичный лохотрон

кризис  :dontknow:
да и ещё, мало того что некому пожаловаться, так ещё и не на кого жаловаться... хто он етот честный работодатель....

Отредактировано mkusher (Вт, 13 Окт 2009 22:46:57)

0

9

mkusher написал(а):

да и ещё, мало того что некому пожаловаться, так ещё и не на кого жаловаться... хто он етот честный работодатель....

Это меня и смущает)

0

10

mkusher написал(а):

хто он етот честный работодатель....

тот кто платит деньги за выполненную работу

а не просит деньги за то чтобы эту работу получить

другой вопрос - где этот честный работодатель?
точно не знаю но исходя из общих принципов теории вероятности
этот честный работодатель где-то безусловно есть

0

11

я часто просматриваю такие объявы, и сразу закрываю страницу , если вижу подобное, и не только в инете это, к примеру по газетам -в городе у нас, ох замануха, звонишь а тебе не говорят конкретно что над делать-а "приходите, вам все расскажут", типичный лохотрон, придешь а это или "заплатите за пособия, а там тыща способов как заработать"))

0

12

.brandy. написал(а):

ЗАЛОГОВЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 950 РУБ.

наёб-наёб-наёб. все, где просят залог - наёб.

0

13

Это лохотрон)) Наиболее частый - ООО "МУСТАН")) Я две недели искала себе работу наборщиком и напарывалась то на залог, то на страховой взнос, то на "отправьте смс"... Бред) Один особо ретивый лохотронщик на предложение хотя бы исправлять ошибки в агитирующих письмах покрыл меня матом)

0

14

ЧешиРец написал(а):

Один особо ретивый лохотронщик на предложение хотя бы исправлять ошибки в агитирующих письмах покрыл меня матом)

:D
Спасибо за ответ)
пи.ся: если найдёшь нормального работодателя в этой области дай знать пожалуйста)

0

15

.brandy.
Поль, у меня подруга так делала, но через друзей...
Вообще я что-то сомневаюсь именно в этой фирме!

0

16

GiRl написал(а):

Поль, у меня подруга так делала, но через друзей...
Вообще я что-то сомневаюсь именно в этой фирме!

http://mybb.ru/f/collection/0211.gif спасибо дорогая за ответ)

0

17

.brandy.
http://cafe.owebmoney.ru/index.php?showtopic=7416
вот про подобные дела!

0

18

.brandy. написал(а):

пи.ся: если найдёшь нормального работодателя в этой области дай знать пожалуйста)

В поисках, в поисках)) Но если что - обязательно просигнализирую.

0

19

Батва и обман.
Внеси 950 вмр, а потом тебя не возьмут и живи счастливо )))

0

20

У меня приятелю нужно было перенабрать старую книгу, то есть перевести ее в электронный вид. Он дал объявление в газету, где искал девушку, печатающую быстрее молнии, пообещал высокую зарплату, но предупредил что конкурс и что придется пройти испытательный срок.
Девушки приходили, и думали, что их испытывают перепечатывали книгу. Каждой девушке было отказанно. То есть он перепечатал книгу потратив деньги только на объявлении в газету.

А в это я бы не верил.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор текста на дому.