Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Каким Вы видите DARTVETNOMA? Пожелания для...


Каким Вы видите DARTVETNOMA? Пожелания для...

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Напишите пожалуйста по названию темы.

Каким вижу DARTVETNOMA я:
Дартветном он же Виктор, творческая личность и н может без внимание к себе конечно же.
Однако перегибает палку матом или иногда такими странными темами с лихвой.

Каким должен быть?
Трудно сказать. Ну попробовать хотя бы меньше матерится или создавать очень странные темы, чуть меньше, а больше посвятить  себя творчеству, желательно какому-нибудь одному.
Да и не портить тему фото форумчан фотами домов наверное и прочего.

Как говорит Задорнов: "Направить бы энергию в нужое русло."

+1

2

Lexx написал(а):

Каким вижу DARTVETNOMA я:

Витя добрый человек, который безумно любит себя. Обращает на себя внимание в большинстве случаев негативом.
Творческий, талантливый человек. Любит есть.

Lexx написал(а):

Каким должен быть?

Lexx написал(а):

Ну попробовать хотя бы меньше матерится или создавать очень странные темы, чуть меньше, а больше посвятить  себя творчеству, желательно какому-нибудь одному.
Да и не портить тему фото форумчан фотами домов наверное и прочего.

С этим согласна. Вообще считаю что ему стоит поступить куда-то учиться, может даже в другом городе.

+1

3

Мда... Мне тоже матом начать ругаться с поводом и без повода, чтобы мне темы посвящали, а?
Мне кажется, детсад какой-то уже.
Виктор взрослый человек, сам решит, как ему нужно себя вести.
По крайней мере ничего сверх он не делает, ничего плохого в его фотографиях я не вижу, а то, что он матом ругается и вообще строит из себя мизантропа  - его амплуа.
Хотя я этого человека плохо знаю, так что это всего лишь личное мнение - ни больше, ни меньше.)

+2

4

Оставьте Витька в покое, чо вы к нему прицепились? Со всех сторон облепили, бляха муха. Человека не изменишь.

+1

5

Шо это значит – изменить под себя что ль? :D
Пусть будет таким какой есть. У нас тут не тюрьма все же.
Засим пожеланий не сделаю.
А какой Витя – уже было заложено при его рождении :)

Мужчины – Козероги - это люди рациональные, консервативные и реалисты до мозга костей. Все небесные блага они хотят получить ещё здесь, на земле, и именно поэтому всегда стараются создать для себя свой небольшой, только лишь им доступный уголок рая. И, чаще всего, к старости они бывают обеспечены и хорошей пенсий, и неплохими банковскими сбережениями, и собственным домом, и дачей, и машиной, и спутницей жизни, на которую всегда можно понадеяться или положиться. Все вышеперечисленные блага достигаются Козерогами только лишь исключительно благодаря их собственным усилиям и высокой работоспособности.
Работа и деньги, обеспеченная старость и безопасное будущее, почёт и уважение, авторитет на службе и общественный престиж, а также незапятнанная репутация приносят им самую большую радость и удовлетворение души. А их возрастающее с годами честолюбие становится главным фактором, ведущим их к материальному и социальному подъёму.

О своих личных делах и проблемах распространяться они не любят, виртуозно скрывая под дымовой завесой свою душу. В коллективе они находятся или присутствуют только лишь по необходимости и то, что называется, только своим физическим телом. На самом же деле они любят и умеют довольствоваться собственным обществом, так как изрядно самодостаточны. Настоящих друзей у них мало, а потребности в общении – ещё меньше.

Козероги предстают перед нами как монументы упорства и настойчивости, выносливости и выдержки, терпеливости и надёжности. Потеря недвижимого имущества по любой из причин – пожар, несчастный случай или природный катаклизм – огорчат их значительно сильнее, нежели чем собственный ревматизм, подагра или желчные камни.
Как только их жизнь на миллиметр сходит с накатанной колеи – они могут впадать во всевозможные депрессии, доводящие их вплоть до серьёзных заболеваний.

В браке и супружестве Козерог является верным и преданным партнёром, очень заботливым и надёжным. Свою семьи и близких он станет защищать с большим достоинством от любой обиды или несправедливости. Хотя сам брак с ним бывает несколько прохладен, зато он всегда обусловлен выраженным чувством долга, обязанности и ответственности. Только к старости у него появляется возможность наверстать упущенное в молодые годы – попутешествовать, повеселиться, полюбоваться своей собственной супругой. Разводы здесь – исключительная редкость. Когда его любовь с годами начинает затухать, на её место приходит чувство привязанности, привычка к дому и семье. Отношения между супругами превращаются в устойчивые и доброжелательные. И, скорее всего до самого конца жизни, Козерог останется в семье той скалой, о которую станут разбиваться все бушующие волны жизненного океана.

+1

6

сочинение на тему: каким я вижу витю?)))

0

7

Lexx написал(а):

DARTVETNOMA

0

8

Аллергия на пыль написал(а):

DARTVETNOMA

И что? Подумаешь ошибся.

+1

9

Admin написал(а):

Мужчины – Козероги

А я тоже козлик по гороскопу... :yep:

+1

10

одно точно - он неординарная личность, внешне яркий

0

11

maska написал(а):

он неординарная личность

:yep:

0

12

:rofl:

0

13

Admin написал(а):

В браке и супружестве Козерог является верным и преданным партнёром, очень заботливым и надёжным. Свою семьи и близких он станет защищать с большим достоинством от любой обиды или несправедливости. Хотя сам брак с ним бывает несколько прохладен, зато он всегда обусловлен выраженным чувством долга, обязанности и ответственности. Только к старости у него появляется возможность наверстать упущенное в молодые годы – попутешествовать, повеселиться, полюбоваться своей собственной супругой. Разводы здесь – исключительная редкость. Когда его любовь с годами начинает затухать, на её место приходит чувство привязанности, привычка к дому и семье. Отношения между супругами превращаются в устойчивые и доброжелательные. И, скорее всего до самого конца жизни, Козерог останется в семье той скалой, о которую станут разбиваться все бушующие волны жизненного океана.

Прям идеальные супруги, ешкин кошкин :rofl: матрешкин.
Насчет прохлажности это они в гороскопе погоряячились, иногда это ледяная гора, но все зависит от женщины, которая рядом. Можно растопить сердце Козерога и тогда он растает, да так, что будет жарко и обожгешься)) :D
Дефченки, налетай на Дартвенома, быстро! :crazyfun: :cool:

+1

14

likka написал(а):

налетай на Дартвенома

rps написал(а):

тоже козлик

0

15

полный звиздец, а где сама королева бала? =)

+1

16

зашла на минуту, сижу ржу пол часа )))) ... что не тема то перл)))) ....

Витько, бедный ты бедный))))лоол .... шо, переделать тя решил народ)))))))))))) .... совсем очумели от ожидания зимы))))))) ....

интересно другое, а переделыватели сами вообще как))) прыгали бы от радости, если бы их кто-то попытался под свою гребенку подмести, мм )))))
_________
Витько ...
Будь никем иным, кроме как самим собой, в мире,который прикладывает денно и нощно все усилия, чтобы сделать тебя кем-то другим, -  сражатйся в этой битве, в которой можету частвовать человеческое существо; и никогда не прекращай бороться!!!
@хз непомню хто ....

+1

17

!
Лазарь Лазаревич Лазаревский !!!!! Ахтунг капут !!!! Проверь свое ненаглядное личкО, а то васька у меня издохлая окончательно .... есть дело на вынос мозга ... датабаза дает сбои =\

0

18

Je Ane написал(а):

Витько, бедный ты бедный))))

Чем больше его хотят переделать, тем больше он будет упираться.. :D

Skyp написал(а):

а где сама королева бала? =)

Кажись краем глаза читала, что в бане..Почему к Вите так несправедливы? По гороскопу супермен, даже мне нравится :rofl:

0

19

Вот стоит предо мною тарелка с вкусными-вкусными пельменями, и все они молвят не "Не ешь нас!", а молвят они "Не меняйся, будь самим собой!"... И я таки с ними согласен... И согласен не потому, что я голодный как голодная собака, а потому что пельмени истину молвют...

0

20

likka написал(а):

Чем больше его хотят переделать, тем больше он будет упираться..

Принцип сохранения энергии... Ek1 + Ep1 = Ek2 + Ep2

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Каким Вы видите DARTVETNOMA? Пожелания для...