Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Легализация короткоствольного оружия


Легализация короткоствольного оружия

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Легализация краткоствольного оружия ...да\нет???
Да

36% - 4
нет

63% - 7
Голосов: 11

21

rps написал(а):

Там - это где? В милиции?

да, там.

0

22

студентка написал(а):

да, там.

Что-то не замечал... Кого там выживать-то? Ну служит милиционер, есть у него свой участок...

0

23

студентка написал(а):

сейчас стало сложнее. стало еще строже. по сути чтоб получить даже эту "игрушку" нервов вымотают кучу

Так а мне три года назад хочешь сказать не выматывали?
Были тесты разнообразного плана, общение с психологом,
посещение психоневрологической, наркологической диспансеров,
сдача анализов, и тому подобное, и это всё на протяжении трёх месяцев.

0

24

rps написал(а):

Что-то не замечал... Кого там выживать-то? Ну служит милиционер, есть у него свой участок...

а как же взятки, покрытие уголовных преступлений, или когда у бандитов тех же самых завязки у  ментов? и не простых (на которых как ты говоришь участок) а на толстопузов, сидящих в креслах, и вот как гришь выживать? а представь ты мент, у тебя уже послужной список, ты там рабишь лет 15, и вот, должен покрыть преступление, очень многое зависит  и от характера конечно, но, у тебя семья. дети, уйдешь ты, куда тебя возьмут то? а семью кормить над..

0

25

Le$vEr написал(а):

ак а мне три года назад хочешь сказать не выматывали?
Были тесты разнообразного плана, общение с психологом,
посещение психоневрологической, наркологической диспансеров,
сдача анализов, и тому подобное, и это всё на протяжении трёх месяцев.

Зато есть уверенность, что оружием будет владеть адекватный человек.

студентка написал(а):

как же взятки, покрытие уголовных преступлений, или когда у бандитов тех же самых завязки у  ментов? и не простых (на которых как ты говоришь участок) а на толстопузов, сидящих в креслах, и вот как гришь выживать? а представь ты мент, у тебя уже послужной список, ты там рабишь лет 15, и вот, должен покрыть преступление, очень многое зависит  и от характера конечно, но, у тебя семья. дети, уйдешь ты, куда тебя возьмут то? а семью кормить над..

Я не думаю, что взятки будут давать рядовым. Это скорее толстопузам, как ты выразилась. Им - да, всё возможно. Но рядовым - не вижу смысла. Тут скорее "главнюк" издаст приказ, чтоб вот такое-то дело закрыть потому что... А от простых это зависеть никак не будет.

0

26

rps написал(а):

Зато есть уверенность, что оружием будет владеть адекватный человек.

Я не говорил что это плохо.
Это самое то.
Если ужесточить получение оружия, мало кто согласится его получать официально, легче будет купить его на чёрном рынке.
Но так же сделать более лёгкой эту процедуру, будет много владельцев, которые могут неадекватно вести себя, имея это самое оружие.

0

27

rps написал(а):

То есть тебе скорее важен сам факт, что он есть? Просто, когда рядом оружее - ты уверен в себе?

Да, наверное так оно и есть

0

28

сначала надо нормальный закон на самооборону. а то могут тебя грабить и насиловать ,а  если рыпнешься - тея же и посадят

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Легализация короткоствольного оружия