Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Naruto Life Stories


Naruto Life Stories

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

News Cloud Strife 11.07.2010. Выпуск четвертый!

Наш квест совсем тормазнулся, и наверное наши администраторы захотят его обыграть сам, быстро или же просто прекратить, посмотрим что будет дальше. Хочу только сказать Вам, что принимайте участие в квесте, закончим его наконец и начнем новый! Ведь как Вы могли наблюдать на форуме появилась новая страна, страна Железа, идут слухи, что готовиться новый проект на форум и говорят он будет весьма занимателен. Не могу не отметить, что наши Мастера Игры по ходу событий просто под устали как и сама Администрация форума, ведь их работа стала весьма медлительной, наверное это потому что нет твердого стержня, ну кто знает, лично мне неизвестно кто чем занимается. На форуме вновь воссоздался из пепла краткий ход событий: краткий ход событий на ролевой так же теперь можно жаловаться на работу форума в теме: Баги

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/220619-1-f.png

Попрошу поприветствовать нашего нового участника: Пейн, которого сегодня наконец приняли в игру, поздравляем его! Сегодня был написан только один пост нашим участником: Sebastian-Kun
Обзор поста:

- Прошу проходить. Вы наверное являетесь шиноби Себастьян-сан. Какие бы вопросы вы хотели задать мне? На лице появилась улыбка. Мне хочется спросить его обо всё, но это невозможно. Я постараюсь быть вежливым и говорить только по делу. И кстати где носит того парня. Себастьян зашёл за порог двери и огляделся.
-Прошу вас рассказать всё о вашем отце. Да, а ваша дочь знает о его смерти? Последние слова он сказал тихо, так чтобы отчётливо слышал только Ли. Если он сказал, то она может наброситься на любого, и даже если она сохраняет спокойствие, то всё равно внутри она чувствует боль. В этот момент раздался звонок в дверь. Этот звонок заставил Себастьяна посмотреть на входную дверь. Неужели это он. Хочется сказать, что он опоздал, но, наверное,  не буду портить его репутацию. Но почему я беспокоюсь за его репутацию? Я вообще ненавижу Коноху, а его и подавно. Себа подошёл к двери и открыл её. На пороге стоял мужчина. На этом незнакомце был плащ. Нет, это точно не тот из Конохи, но кто он.
- Я прошу вас представиться. Моё имя Себастьян Микхаэлис, а вы? Голос Себастьяна был спокойным.

Отменим нашего участника!

Naruto Life Stories Рассказать, все, что скрыто!

За это время нечего столь серьезного не произошло, но хочу Вам сказать, что наши Администраторы Саске и One Winged Angel наконец возможно скоро смогут повидать друг друга, уже через неделю, а судя по накалу страстей Re-L Mayer задевает этот факт, ведь на месте Саске могла быть она, хоть она это отрицает и умело скрывает все-равно обиды и отголоски этого остаются на всю жизнь.

0

82

Снова воскресение, а значит пора подвести итоги прошедшей недели...
В Кири наконец свершилось "чудо", это я в том смысле, что Санби был запечатан командой из Конохи, которые в данный момент собираются выдвигаться обратно, только вот вопрос, все ли?
В Кумо все по прежнему без перемен, битва Сасори и Дейдары с Восьмихвостым. Однако на будущей недели их троих ждет сюрприз
В Суне к ожесточенному бою между Джирайей и Кисаме теперь присоединились еще Темари и Хидан
В Тайном Убежище Клана Учиха происходит встреча двух братьев
А вот в Конохе похоже начинается крупная заварушка, после превращения деревни в развалины, Орочимару покинул деревню, а Пейн появляется на улицах, где встречается лицом к лицу с Ханом, Юдаи и Цунаде..., однако внезапно на сцене событий появляется бывший противник Хана, по прошлой войне, а теперь нынешний союзник - Четвертый Хокаге
Ну и напоследок следует вернуться к событиям в окрестностях Конохи. Утаката, находящийся в Долине Завершения, принимает решение вернуться в родную деревню. А тем временем в лесу происходят довольно драматические события, после общения Шичиро с сестрой, напарник первого решает уничтожить девушку, однако это ему не удается, поскольку ее брат становится на его пути....
Кто из Коноховцев не вернется в деревню после миссии? Что за сюрприз ждет Дейдару, Сасори и Киру Би? Чем закончится схватка в Суне? Захватит ли Пейн носителя Пятихвостого? Какие результаты принесет разговор Итачи с Саске? Как дальше повернется судьба Шичиро и Рил? Будьте на связи и через неделю вы услышите новые подробности

0

83

News Cloud Strife 19.07.2010. Выпуск пятый!

Наконец наш квест, который проходил в морской стране, подошел к концу, благодарим за это наших любимых и подченных мастеров игры, которые нашли время и завершили эту нелегкую работу. Ведь, насколько помним, у нас был ступор на форуме, сейчас, как погляжу, игра более или менее начинает набирать обороты. Недавно был составлен краткий курс игры, основанный на всем форуме, с этим Вы можете ознакомиться в теме: краткий ход событий на ролевой
Так же, у нас, возможно, освободится парочка ролей, которые, возможно, можешь занять ты. Сегодня роль Какузу уже свободна! Кандидаты на отчисление - это, возможно, одни из популярнейших ролей на форумных ролевых - Гаара и Мадара - следите, возможно они смогут стать Вашими!

http://s002.radikal.ru/i199/1007/db/4755c1bb5bda.gif

прошу так же принимать участие в нашей Акции, впервые на форуме отведена целая деревня не каноническим персонажем, которые могут попробовать себя в роли самураев Акция

Необходимая информация:

Ознакомитесь и участвуйте!


Лучший пост дня:

Хидан продолжал читать молитвы своему божеству его правая рука сжатая в кулак находилась прямо перед губами, а глаза полузакрыты, кроме шевеления губ и невнятного бубнежа себе под нос ничего услышать конечно было нельзя и уж тем более разобрать, хотя кому это интересно было слушать очередная молитва очередной религии. Закончив исповедь парень отпустил медальон который с характерным звоном ударился о грудь. Взгляд багровых глаз теперь полностью раскрытых метался по разным точкам на поле начиная от Кисаме и заканчивая громадным зверем. Сразу вот так войти в разгорающуюся битву всегда сложно тем более не зная всех событий происходящих до этого и силы противников представленных здесь. Лицо парня было немного озадачено, такое состояние было вообще присуще такому человеку как Хидан.
В задание говорилось что рыбоголовый сражается со стариком по имени Джирайя и какой то девчонкой но я вижу тут только жабу и девчонку. Где старикан? Сам себе задавал вопросы нукенин словно так же ища ответы на них у себя в голове что было крайне неверным решением. Кисаме же не собирался терять время и начал предпринимать резкие действия к атакам, можно было легко понять что он полностью втянулся в пыл битвы и если не контролировал то был ключевым звеном в ней. Послышался голос мечника повествующий о том что бы бессмертный тоже начинал действовать. Очень недовольно хмыкнув он задрал голову вверх и положив руку на глаза произнёс.
- Эй Кисаме я бы на твоём месте не подгонял, сам же только что попался как [наивный]! Решил вспомнить Хидан случай произошедший несколько минут назад когда один из рыбообразных пропал под воду. Конечно не зная на верняка клон это был или настоящий судить было сложно, но факт был плотно зафиксирован в мозгу молодого человека. После чего он мог наблюдать как громадная жаба дабы уклонится от атаки множественных акул подпрыгнула вверх и упёрлась всеми четыремя конечностями в стены являющимися проявлением прохода в деревню. Хм а эта жаба несмотря на свои размеры довольно ловкая... Пронеслось в голове у Бессмертного Монаха, после чего он недовольно вздохнув медленно поплёлся в сторону зверя шлёпая ногами по гладкой водяной глади. Подойдя чуть ближе к жабе так что бы расстояние между ними теперь составляло около 10 метров Хидан внимательно присмотрелся как вдруг из воды как пробка из бутылки вылетел человек притянувшийся к стене своими волосами и последующими движениями оказался на голове призывного зверя. Это и был старик с которым сражался Кисаме.
Значит старикан находился всё это время под водой, так когда Кисаме пропал, это его рук дело... Госпади ну что за лузер я думал вода вообще то его стихия. Оглядев седоволосого шиноби который в задание значился самой приоритетной целью парень понял что он не прост коль смог поймать хищную рыбу находясь в её же стихии. Тут же у Нукенина начали появляться возмущения к нему связанные с размерами судя по всему его призыва. - Эй какого хрена, ты что не мог себе призыв найти поскромнее!? Указательный палец правой руки был явно направлен на Джирайю, лицо парня с пепельными волосами выражало недовольство и некий даже гнев из-за сложившейся ситуации которая была крайне неприятна, в душе он так же чувствовал себя не очень уютно, ощущая терзающую злость варьирующуюся между недовольством. Сражение с большими животными отнимало как правило много времени и сил, особенно если ты не обладаешь крупно масштабными техниками что как раз походило на случай с Хиданом, но выбора не было раз задание дано значит его надо выполнять. Потянув правую руку за косой он резким движением вытянул её у себя за спины и крутанув в руке кинул влево, вверх. Оружие за которой тянулся длинный чёрный кабель попало в верхний край опоры, все три лезвия плотно в бились в камень. Момент и катушка на бедре начало своей действия то есть притягивание "Акацки" к своему оружию, секунда, сальто через голову вот он уже стоит на прочной каменной поверхности пока что не зная какие действия предпринимать.

Он принадлежит некому Хидану, благодарим его за терпение и потраченное время!

Так же у нас появилось пополнение в Модер составе, любим и жалуем нашего нового участника  и модератора Пейна

Naruto Life Stories Рассказать, все, что скрыто!

А скрыто лишь то, что Я люблю One Winged Angel, да да да у нас любовь хД

0

84

http://narutolifestories.ru

Снова воскресение, а значит пора подвести итоги прошедшей недели...
В Кири наконец свершилось "чудо", это я в том смысле, что Санби был запечатан командой из Конохи, которые в данный момент собираются выдвигаться обратно, только вот вопрос, все ли?
В Кумо все по прежнему без перемен, битва Сасори и Дейдары с Восьмихвостым. Однако на будущей недели их троих ждет сюрприз
В Суне к ожесточенному бою между Джирайей и Кисаме теперь присоединились еще Темари и Хидан
В Тайном Убежище Клана Учиха происходит встреча двух братьев
А вот в Конохе похоже начинается крупная заварушка, после превращения деревни в развалины, Орочимару покинул деревню, а Пейн появляется на улицах, где встречается лицом к лицу с Ханом, Юдаи и Цунаде..., однако внезапно на сцене событий появляется бывший противник Хана, по прошлой войне, а теперь нынешний союзник - Четвертый Хокаге
Ну и напоследок следует вернуться к событиям в окрестностях Конохи. Утаката, находящийся в Долине Завершения, принимает решение вернуться в родную деревню. А тем временем в лесу происходят довольно драматические события, после общения Шичиро с сестрой, напарник первого решает уничтожить девушку, однако это ему не удается, поскольку ее брат становится на его пути....
Кто из Коноховцев не вернется в деревню после миссии? Что за сюрприз ждет Дейдару, Сасори и Киру Би? Чем закончится схватка в Суне? Захватит ли Пейн носителя Пятихвостого? Какие результаты принесет разговор Итачи с Саске? Как дальше повернется судьба Шичиро и Рил? Будьте на связи и через неделю вы услышите новые подробности

0

85

News Re-L Mayer 23.07.2010. Выпуск шестой!

Приветствую вас, уважаемые пользователи Naruto Life Stories! И так, сегодня я представлю вам об обстановке на ролевой за ближайшие четыре дня!

Хочу напомнить, что Акция, при участии в которой любой пользователь может почувствовать себя самураем в мире Наруто, продолжается!

Необходимая информация:

Ознакомитесь и участвуйте!

Также, перед вступлением в игру, прошу каждого недавно зарегистрировавшегося участника прочесть тему краткий ход событий на ролевой
Хотелось бы поздравить с принятием нескольких новых игроков, а именно:  Zabuza Momochi, Shikaku Nara, Getsu, Ли, Кинубари, Sabaku No Gaara, Kakudzu-sama, "Yamato" Tenzo"! Надеюсь, вы в скором времени присоединитесь к нашей большой, дружной семье!

http://i070.radikal.ru/1007/41/b254f1ab27b3.jpg

И так, подошло время переходить к лучшему посту. По моему мнению, им становится сообщение, написанное Ril Sanada 19 июля. Нельзя не заметить ее прогресс в написании игровых постов. Теперь они более содержательные, более красивые, последние очень трогательны.

А по твоему во времена нашего детства была другая политика, особенно если учесть, что мы оба выросли в Деревне Кровавого Тумана... - На это Арилис нечего было возразить. Всё это чёртово детство хотелось забыть как страшный сон и никогда больше не вспоминать. То, что блондин обделён умом и сообразительностью было заметно уже с первого взгляда на оного. - Ты - идиот, - констатировала факт Рил, как только широкоплечий бросился вперёд. Случившееся далее повергло куноичи в шок. Вот чего она точно никак не ожидала. Возникший перед Рил брат привёл её в замешательство. И что теперь думать? Санада даже вскрикнула от неожиданности. Зачем он это сделал? Может...? А вдруг...? Вот чёрт.Арилис никогда не любила трупы, особенно, когда они становились таковыми именно на её глазах. Обезглавливание блондина вызвало у куноичи букет ужасных ощущений, в числе которых тошнота.- О, Господи... - почти шёпотом произнесла Рил, глядя на открывавшуюся картину. Руки жутко тряслись. Санада немедленно оказалась рядом с раненым братом, когда тот уже не мог держаться на ногах. Так быстро она ещё никогда не бегала.- Я такая эгоистка... - укоряла себя Арилис, осматривая рану Шичиро.- Прости меня, Рил... если сможешь... - Шичиро! - обеспокоенно крикнула куноичи, когда парень потерял сознание. Рил держала руку на ране брата, чтобы хоть как-то уменьшить кровопотерю. - Нет, только не это. Я снова встретила тебя и вот так вот потерять... Так глупо, - из глаз Арилис уже катились слёзы. - Чёрт возьми, а я ведь обещала себе не плакать больше. Как обычно не сдерживаю обещанное. - Санада провела одной рукой по лицу, чтобы успокоиться. Девушка сняла с себя куртку и положила её под голову Шичиро. Тем временем, она достала аптечку. Её содержимое оставляло желать лучшего и было весьма скудно: всего-навсего  бинты, антибактериальный раствор и обезболивающее. Не теряя времени, Санада начала оказывать первую помощь.- Ты всё время вляпываешься в подобные истории именно из-за меня! - обречённо вздохнула Рил, уже заканчивая перевязывать рану. Кровь практически остановилась. Девушка вытерла руки от крови об оставшийся бинт. Шичиро выглядел неважно: лицо его по-прежнему покрывала смертельная бледность. - Если ты умрёшь, так и не рассказав мне всей правды, знай - я обижусь! - Арилис помимо воли улыбнулась.

Naruto Life Stories Рассказать, все, что скрыто!

А от вас сейчас ничего и не скрывают. ( В койта веки) Единственный непонятный вопрос: Что происходит с One Winged Angel?

0

86

http://s61.radikal.ru/i171/1007/44/1d9f3fbd2e0b.gif

Я снова с вами, а значит пришло время подвести итоги прошедшей недели...
Итак, что мы имеем на данный момент:
Суна - ожесточенный бой между Джирайей/Темари и Кисаме/Хиданом грозится вылиться в катастрофу, поскольку саму деревню Песка уже начинает затапливать...
Кумо - а вот тут наоборот все затихло, похоже обе стороны решили свалить с поля боя...
Коноха - ну тут у нас самое интересное, как уже известно, после разрушения Конохи трое шиноби решили вступить в бой с Пейном. Первая атака Хана прошла вроде бы неудачно, хотя это с какой стороны на это посмотреть..., джинчуурики пытихвостого вновь вступает в бой, и на этот раз он и его старый соперник, Четвертый Хокаге, стоят плечом к плечу... Тем временем в Коноху заявляется Какузу...
Группа, отправившаяся запечатывать Санби все еще на пути к Конохе, однако мы уже видим, что в деревню они вернутся как минимум без одного человека, поскольку Наруто покинул команду, правда не по своей воле
Мебукозан - призвав Наруто, Фукасаку пытается ему объяснить ситуацию, однако до Наруто мало что доходит из его слов. Тем временем, Шима сообщает последние известия из конохи, после чего Узумаки и Фукасаку отправляются к Мудрецу
Тайное убежище клана Учиха - после разговора братьев Итачи и Саске направляются в Коноху
Ну и напоследок....
Лес Конохи - тут все покрыто мраком тайны..., Шичиро все-таки выжил несмотря на тяжелое ранение..., также во флешбеках было показано довольно нелегкое детство в период, когда Киригакуре называлась Деревней Кровавого Тумана
Посмотрим, как будут развиваться события на новой неделе...
Чем закончится схватка в Суне, и закончится ли она? Что за затишье воцарилось в Кумо?
Какой сюрприз коноховцам приподнесет появление Какузу в деревне? Как отреагирует Пейн на атаку Пятихвостого? Увидим ли мы коронную фишку Четвертого Хокаге? Доберется ли команда со свитком Санби до Конохи?
Мебукозан - что скажет Мудрец, и куда отправится Наруто?
Что задумали Учихи?
Чем закончится встреча брата и сестры в лесу Конохи? Кто чтоял за убийством родителей Шичиро и Рил?
Хотите знать ответы на эти вопросы? Оставайтесь с нами...

0

87

News Cloud Strife 19.07.2010. Выпуск седьмой!

Я снова с вами, а значит пришло время подвести итоги прошедшей недели...
Итак, что мы имеем на данный момент:
Суна - ожесточенный бой между Джирайей/Темари и Кисаме/Хиданом грозится вылиться в катастрофу, поскольку саму деревню Песка уже начинает затапливать...
Кумо - а вот тут наоборот все затихло, похоже обе стороны решили свалить с поля боя...
Коноха - ну тут у нас самое интересное, как уже известно, после разрушения Конохи трое шиноби решили вступить в бой с Пейном. Первая атака Хана прошла вроде бы неудачно, хотя это с какой стороны на это посмотреть..., джинчуурики пытихвостого вновь вступает в бой, и на этот раз он и его старый соперник, Четвертый Хокаге, стоят плечом к плечу... Тем временем в Коноху заявляется Какузу...
Группа, отправившаяся запечатывать Санби все еще на пути к Конохе, однако мы уже видим, что в деревню они вернутся как минимум без одного человека, поскольку Наруто покинул команду, правда не по своей воле
Мебукозан - призвав Наруто, Фукасаку пытается ему объяснить ситуацию, однако до Наруто мало что доходит из его слов. Тем временем, Шима сообщает последние известия из конохи, после чего Узумаки и Фукасаку отправляются к Мудрецу
Тайное убежище клана Учиха - после разговора братьев Итачи и Саске направляются в Коноху
Ну и напоследок....
Лес Конохи - тут все покрыто мраком тайны..., Шичиро все-таки выжил несмотря на тяжелое ранение..., также во флешбеках было показано довольно нелегкое детство в период, когда Киригакуре называлась Деревней Кровавого Тумана
Посмотрим, как будут развиваться события на новой неделе...
Чем закончится схватка в Суне, и закончится ли она? Что за затишье воцарилось в Кумо?
Какой сюрприз коноховцам приподнесет появление Какузу в деревне? Как отреагирует Пейн на атаку Пятихвостого? Увидим ли мы коронную фишку Четвертого Хокаге? Доберется ли команда со свитком Санби до Конохи?
Мебукозан - что скажет Мудрец, и куда отправится Наруто?
Что задумали Учихи?
Чем закончится встреча брата и сестры в лесу Конохи? Кто чтоял за убийством родителей Шичиро и Рил?
Хотите знать ответы на эти вопросы? Оставайтесь с нами...

Как видим события на форуме развиваются весьма интересно на мой взгляд!

http://i068.radikal.ru/0912/f2/de4164165afd.gif

Пост дня = Сакуренок

Сакура стала стремительно восстанавливать угол барьера, который был негласно вверен ей «на сохранение». К счастью, окончательно развалиться куполу на составные было не суждено, поскольку Шизуне, Ино и Хината среагировали достаточно быстро, запечатывающая команда смогла-таки восстановить полуразрушенную преграду, надежно изолирующую Санби от остального мира. Шизуне принялась запечатывать биджу в заранее припасенный свиток. Честно признаться, зрелище было немного страшноватое, но довольно интересное – треххвостый гигант постепенно превращался в воду и будто бы «втекал» в печать на свитке. Да! Есть контакт! Мы угомонили этого Санби!, ликующе размахивала кулаками Иннер-Сакура. Но Харуно решила не расслабляться до тех пор, пока черепашка целиком и полностью не станет красивой черной формулой в свитке Шизуне-сан. И только когда медик объявила, что запечатывание завершено, розоволосая смогла облегченно вздохнуть. Количество чакры, угроханное на «консервирование» Санби, было поистине огромно, это понимание пришло к куноичи почти сразу, как все закончилось, в виде сильной усталости и неимоверной головной боли. Сакура наклонилась вперед, опустила руки на колени и пыталась прийти в себя. Сейчас бы до кровати добраться и выспаться хорошенько... -Мы сделали это! Урра! – радостно оповестила всех окружающих Ино. Харуно исподлобья посмотрела на подругу и улыбнулась. И откуда в ней после такого столько энергии берется, ксо... Немного отдышавшись, розоволосая вместе со всеми направилась к берегу. Замыкая собой цепочку идущих к берегу, Сакура особо не торопилась, она шла медленно и на ходу приводила свои мысли в порядок. В итоге девушка немного отстала от своих сокомандников. И даже добравшись до берега, розоволосая все еще не закончила разбираться с собственными мыслительными процессами, поскольку неприятное жужжание в голове этому здорово мешало. И только довольно громкий хлопок заставил девушку сконцентрировать внимание на окружающих. Вместе с хлопком куда-то испарился и Наруто... А то, что произошло что-то серьезное и страшное, Сакура поняла только после краткой, но содержательной беседой с Шизуне-сан. А спустя еще несколько минут, группа шиноби во главе с Хатаке Какаши выдвинулась в сторону причала.
---> Скрытая Деревня Листа <---> Скрытая Деревня Тумана

Картинка дня

http://s15.radikal.ru/i189/1003/77/504f42c95a48.jpg

0

88

# Зарегистрированных пользователей: 1449
# Последним зарегистрировался: kabuto
#
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 6; Рекорд: 92, установлен 2010-03-09) Hidan, Kakashi Hatake, Джирaйя, Мастер Игры №5, Мизy, Саске
#
Активны за 24 часа: .s?i, ?????? ???? ?5, ?????, kabuto, Akasuno no Sasori, ~Ino Yamanaka~, Неджи, Mitsuhide Minamoto, Juugo, Kakashi Hatake, Zabuza Momochi, Yakushi Kabutо, Юдаи Мичио, Дейдара-семпай, Сакуренок, Кинубари, Саске, Джирaйя, Senju Tobirama, sai-kun., Пейн, Ril Sanada, Kakudzu-sama, Shikamaru Nara, Мастер Игры №1, |Kurosuki Raiga|, Ли, ~Райкаге~, Итачи, Узумаки Нарутo, Сноу, Hоshigaki Kisame, Sebastian-Kun, Hidan, Sora., PR-agent, Sakon Shima, _Uzumaki Naruto_, Reshi, Mikki, |.Suigetsu, Ichibi no Shukaku, Ionica, Черный Властелин, Полотенчик, Aburame Shino, Akio, Neliel, Kира Би, Анэмонэ, Rikudou, Мизy, Joker, Ichiro, Забуза, Kidoumaru, Idate, Master of puppetry, Mirai, Акасуна-но-Сасори, Godaime sama, Inuzuka Kiba~, Пейн12, Kabuto Yakushi, Sabaku No Gaara

0

89

http://narutolifestories.ru

По случаю ухода Наруто краткий ход событий буду вести теперь я, ваш покорный Хатаке Какаши и мистер Эвил Девил. И так, по прошествии недели произошло несколько изменений в ходе игры:
Коноха - погруженная в развалины деревня до сих пор держит атаку Акацуки. Дух огня теперь движет буквально всеми жителями деревни. Пейн получает по пятой точке от Минато и Хана, которые настроены достаточно серьёзно. Видимо, этому человеку не следовало атаковать деревню. Какаши и Шикамару выработали план боя с другим представителем организации, довольно хитрый, будем надеяться, что план сработает и еще один представитель преступной организации будет повержен, но, думаю, Какузу этого будет хотеть меньше всего. Так же, в Конохе появляется не менее загадочным образом, как и Минато, второй Хокаге, явно шокированный происходящим в деревне.
Поблизости от Конохи происходит крайне интересная стычка. Носитель восьми-хвостого, Кира Би встречает группу Учихи Саске, причем вместе с ними и так ранее ненавистного Учихе его старшего брата - Итачи. Вместе они ведут бой с Би и все бы для группы вышло, думаю, более - менее, если бы не еще одно загадочное появление. Разъяренный поступком брата, Йондайме Кумо решается "навестить" Коноху и у реки встречает своего брата, который теперь активно ведет бой с группой Саске союзной с представителем Акацуки - Итачи. Кто теперь выйдет живым из схватки с Райкаге - неизвестно. Будем следить за дальнейшим ходом событий.
В Кумо все вполне спокойно, разве что предводитель деревни решил оставить её, тем самым сильно её ослабляя.
Суна - бой между Джирайей, Темари, Кисаме и Хиданом, наконец, закончен, поверженный Кисаме гибнет, а Хидана как след простыл. Джирайя, довольный таким исходом боя покидает Суну и отправляется в Ото уже по своим делам.
Ото - письмо Сая от Данзо было доставлено, значит миссия Сая была успешно выполнена, однако, Орочимару не прощает обид и предательств, чтобы искупить грехи Данзо он убивает посыльного, снова налаживая союзный контакт. Сам же он удаляется от места смерти подростка, чувствуя присутствие своего давнего друга.
Так что же дальше? неужели долгожданная встреча Орочимару и Джирайи произойдет и будет один из самых важных боев в истории? И кто же тогда победит?

0

90

http://narutolifestories.ru

Мало, что изменилось спустя некоторое время, события стали принимать невероятный поворот события, Мадара вместе с Саске покинули Кумогакуре но Сато и отправились в северное убежище организации Акацуки, где Учиха признается юному наследнику в том, что он утратил всю былую свою мощь и на самом деле он мужчина с женской душой, а его истинное тело утрачено. Неподалеку от убежища идет непонятная схватка между шиноби Скрытого Листа и с приспешниками Орочимару, был похищен мальчишка, который нужен Орочимару для экспериментов, удастся ли Киро и Ранмару заполучить мальчика обратно не кто не знает. В киригакуре по прежнему тишина, не кто не знает судьбу Дейдары и трехвостого, есть вероятность того, что Мадара лично отправиться на захват оставшись хвостатых демонов.
Коноха начинает мало по малу приходить в себя после безуспешного ее разрушения Учихой Саске. Учиха Итачи объясняется со скрытым листом, встречаясь с пятой Хокаге и ведет двойную игру, что из этого получится не кто не знает. Мадара слишком озабочен младшем Учихой, чтобы видеть дальше своего носа и судить трезво.

0

91

Всего тем: 2692

Зарегистрированных пользователей: 1464

Всего сообщений: 215556

Последним зарегистрировался: Uchiha Itachiru

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 6; Рекорд: 92, установлен 2010-03-09) Hоshigaki Kisame, Senju Tobirama, Пейн12, Сноу, Юдаи Мичио, ~Ino Yamanaka~

Активны за 24 часа: Uchiha Itachiru, ??, ?????? ???? ?1, Пейн12, ~ Reinori_Mak ~, Mitsuhide Minamoto, Guren~san, Мио, Ичимару Гин, Yakushi Kabutо, Джирaйя, _Какузу, Итачи, Tayuya Hokumоn, Пейн, Сноу, Конан Хаюми, Shikaku Nara, Kakashi Hatake, |Kurosuki Raiga|, Senju Tobirama, Ранмару, Sakon Shima, Kakudzu-sama, Саскe, Hоshigaki Kisame, Иночка, Hidan, |Кира Би|, ~Ino Yamanaka~, PR-agent, ~Райкаге~, Reshi, Электра, Кинубари, Маринка Малинка, Какaши, Iote, Юдаи Мичио, Минатo, Саими, Юнру, Sakura Haruno, LarryФuNэй, Mr. Schiffer, Дейдара-семпай, Nunnally, Rikudou, Черный Властелин, Yamaoka Shinji, Isami, Ai, .sai-kun, Grimm., Neliel, Godaime sama, Ril Sanada, Ionica, Sebastian-Kun

0

92

News Наруто 10.08.2010. Выпуск восьмой!

И так, после длительного перерыва мы снова с вами. Отныне вашими глазами и ушами буду я, администратор форума Узумаки Наруто. Для вас просто Наруто. Не смотря на сложные времени которые в прошлом окутывали наш форум в связи с беспорядочным хаосом внутри администраторского состава, мы все же решили возобновить данный раздел и продолжать кормить вас любимых и ненасытных нужной и ненужной информацией, интригами и прочими блюдами, хотя одним может показаться что это все делается совсем с другой целью, а не ради того что бы, как говорит наш слоган - Показать все что скрыто! Как вам известно война личностей, который не было конца и края, наконец закончилась. Экс - Наруто, он же бывший администратор форума, который провел ровно год вместе с нами в одном доме, покинул форум окончательно и безвозвратно. Не смотря на множество оскорблений сказанных в адрес обеих сторон и множество   брошенных ножей в спину, все закончилось практически мирно и добровольно. Хотя в самый последний момент когда уже казалось что все кончено, произошел фатальный конфликт между главным администратором форума Саске и экс - Наруто. После которого между ними образовалась окончательная бетонная стена, которую теперь даже танком не пробьешь. Что же заставило экс - Узумаки уподобится тем методам, которые он всегда критиковал и очень радикально оценивал, неужели всего его слова о чести и справедливости были всего лишь глупой показухой которой рано или поздно настал конец? Этого к сожалению мы с вами не узнаем, так как эта персона более не имеет возможности свободно перемещаться по нашему форуму и делать все что ему вздумается. Так же нам известно что экс - Наруто собрал отряд "отверженных" нашим форумом и создал свой собственный проект, все вроде бы ничего, за исключением того что часть дизайна ново испеченного форума, а если быть точнее то прописка, которая была сделана нашим гл. администратором Саске, была украдена без всякого разрешения. Узнав о страшном злодеянии, администрация нашего форума вступила в неравный бой против злостным похитителей и сейчас, на территории которая не видна глазу и не слышна уху, ведется довольно конфликтный спор. Администрация проекта narutolifestories убедительно просит убрать то что не принадлежит им угрожая серьезными и неприятными последствиями в случае отказа, но увы экс - Наруто, считает что он имеет право пользоваться этим трудом и не хочет идти на компромисс. Чем же все закончится? Пока будем ждать, но если вдруг буду новые известия о данной ситуации, я обязательно вас уведомлю. Пожалуй об интригах на это закончим и передом непосредственно к игровым событиям на нашем форуме. После того как Пейн атаковал Коноху и стер ее с лица земли, отобрав множество жизней и домов. Выжившие  шиноби, среди которых были - Хатаке Какаши, Юдаи Мичио, Яманако Ино, Минато Нимикадзе, Тобирама Сенджу подоспели к лидеру Акацки, но тот чувствую превосходство коноховцев покидает деревню, тем не менее оставив ее в руинах. Один из членов Красной Луны по имени Какудзу все же остается на поле боя, но будучи в значительном меньшинстве,  так же вынужден покинуть деревню, особенно после того как почувствовал на себе смертоносную атаку Какаши Хатаке. Так же к месту подоспел Узумаки Наруто, который слишком ошеломлен происходящим и намерен до конца узнать кто за этим стоить, а после принять ответные решения. Но сперва ему предстоит встреча с призраком прошлого, который является его отцом. Теперь Конохе предстоит снова встать на ноги с самого дна. Смогут ли они стать одной дружной командой? Удастся ли им очнутся после такого сильного  удара?  Это еще не все, не спешите уходить, даже если вам надоело. В деревни скрытого звука, происходит невероятное сражение, между бывшим учеником и учителем. Помимо того, двум старым друзьям скорее всего придется забыть о "сторонах" и прикрыть друг-другу спины как в былые времена. Смогут ли это сделать двое легендарных санинов Джирайя и Орочимару? Смогут ли они вместе одолеть Пейна? Нам остается только ждать.

Пост дня. Автор Kakashi Hatake:

За последнюю минуту, после того, как тело последнего нападающего на Коноху упало лицом в грязь, ничего не изменилось, только несколько людей совершили несколько свойственных им передвижений. Сверху это бы точно было бы похоже на муравейник. Какаши все так же стоял с охреневшим лицом, еле сдерживая себя от слез и рассматривал лицо Намикадзе. Банальные слова, типа «Шаринган Какаши» ничего мужчине не дали, он их просто проигнорировал. Однообразие таких слов уже тупо достало. Сын Белого Клыка, называется – сказала бы какая-нибудь немногословная старушка, возомнившая себя мессией этого мира. В каком-то смысле, она даже была бы права, но все же… после того, что было… даже Сын Белого Клыка не мог себя сдерживать. Сейчас Минато казался какой-то иллюзией, казался сном, но его близкое присутствие заставляло понять, что он – это реальность. В общем, уставив тупой взгляд в своего бывшего наставника, Какаши стоял, как столб не в силах что-либо сделать. Кровь от поверженного врага создала не малых размеров алую лужу, края которой уже подступали к ногам Хатаке. Послышался победоносный крик Яманаки, которая, видимо, думала, что Какузу охотился только за ней и больше вокруг ничего не видел.
- Я не думаю, что ты так сильно была ему нужна… – сонливым голосом произнес мужчина, поспешив обломать красавицу с длинными, светлыми волосами. Что же, пусть лучше знает правду – это являлось для белокурого намного лучшим вариантом, нежели просто молчать. В любом случае, нужно же было как-то разрядиться. Да и привычка обламывать других никогда не улетучилась бы. Какаши даже не удивился бы, если его верный ученик сейчас скажет какой-нибудь невразумительный комментарий по этому поводу.
Мгновение, край глаза уловил движущуюся тень. Реакция не заставила себя ждать, и голова пользователя шарингана уже была направлена в сторону движения. То, что сейчас случилось, казалось невозможным. На месте трупа Какузу осталась лишь лужа крови. Откуда-то взялся туман. Слава богу, благодаря силе клана Учиха через такой туман можно было смотреть. На данный момент, взгляд был уставлен на противника, который каким-то образом оказался жив.
- Но… я целился точно в сердце. Атака попала именно туда. Почему он жив?.. – в недоумении глядя на пользователя неизвестной техники оживления, произнес Какаши. Вообще, удивления на лице мужчины не показалось, но внутри, он находился в легком замешательстве. После этой техники не выживал никто, этот тоже не мог остаться в живых. Вариант того, что пользователь Райкири мог промазать, в голове даже не появился. Противник оказался не так прост. Он был очень силен, если использовал такие техники. Это как минимум – ранг «А». В голове мужчины мгновенно начали появляться множественные догадки, но ни одна не являлась оправдывающей то, что смог сделать Какузу. Ни одной похожей техники за все бои Хатаке ни разу не видел и, ни разу о таких не слышал. Однако белокурый смог безошибочно предсказать, что после всего этого противник мог только решить бежать. Так же появилась мысль о том, что он является своего рода бухгалтером организации и очень любит деньги, иначе, зачем ему еще тогда добыча?.. Существование черных рынков процветало, и Коноха об этом знала и знает сейчас, но поделать с этим ничего не получалось. В самых разных точках планеты появлялись все новые и новые точки торговли чужими головами. Если мы сможем его уничтожить, у Акацуки возникнет невероятное количество проблем. – про себя сделал вывод Какаши, глядя на противника.
- Прекрасно… – хладнокровно произнес мужчина, чтобы хоть как-то показать свою реакцию на слова представителя «Акацуки». В тот же момент, тот исчез из виду. Мне жаль тебя, парень… но у меня уже есть твоя кровь… – белокурый присел и достал маленькую пипетку и такую же маленькую колбочку, сунул конец пипетки в лужу крови и совершил обычное движение, благодаря которому несколько капель крови противника теперь были в резиновой емкости. Нажав на пипетку, начинающий врач выпустил струйку крови в мини-колбу и закрыл её прозрачной крышечкой, саму пипетку выбросил в сторону. Посидев немного на корточках, нерасторопно встал и поднял перед глазами колбочку с темно-красной жидкостью. После, засунул в один из немногих нагрудных карманов. Это чем-то напоминало действие агента CSI в действии.
- Юдаи и Ино, отправляйтесь на поиски раненых и окажите нужную помощь. Остальные за мной. – распорядился Какаши, хладнокровно осмотрев всех присутствующих. Даже четвертого он одарил этим взглядом. Сейчас просто не было времени на разбирательства. Тем более, скоро бы это превратилось в беспорядок и кашу. Хатаке это заметил уже в начале боя с Какузу, поэтому нужно было расставить силы по своим местам. После своих слов он сделал первый прыжок в сторону, где исчез враг. Чакра его еще чувствовалась, скорее, не благодаря расстоянию, а благодаря самой мощи этой чакры. Не разворачиваясь к своей новой команде, в которой Копирующий бесстрастно взял шефство, он сделал еще прыжок, скрываясь от глаз той самой команды.

---> За Какузу

0

93

Naruto Life Stories

Посетить наш проект вы можете по ссылке http://narutolifestories.ru Данный ролевой форум посвящен хорошо всем известному аниме/манге "Наруто". Форум Naruto Life Stories создан 2009-02-18 и существует 1 год 5 месяцев. Рейтинг сайта - nc 14. Типа мастеринга на данном проекте смешанный, что является очень удобным для каждого пользователя. Не смотря на каноничность и полнее соответствие  аниме/манге "Наруто, сюжет на форуме абсолютно свободный, то есть вы не обязаны следовать тому или иному ходу событий который был показан нам в самом аниме. В первую очередь, администрация сайта ставит перед собой цель создать приемлемые условия для каждого участника, а не строить строгий порядок или режим, поэтому пожелания или советы, каждого пользователя всегда будут услышаны.

http://s47.radikal.ru/i117/1008/2d/1cd0d53cc1d8.jpg

0

94

http://narutolifestories.ru

http://s51.radikal.ru/i132/1006/84/6190c636321f.png

На просторах интернета сейчас существует бесконечное количество ролевых форумов. Мы более чем уверены, что в поисках именно того, что вам нужно вы посетили уже сотни сайтов, которые имели различные громкие названия и довольно такие неплохо выглядели, но все же заветного "удовлетворения" вы получить так и не могли. Хочу предложить вашему вниманию ша проект - Naruto Life Stories, аналогов которому сейчас не существует и это не просто пустые "многообещающие" слова, которых вы слышали уже много, а реально то что может ожидать ваш на нашем форуме. У нас есть практически все условия для того что бы в свое свободное от реальной жизни время, вы могло хорошо отдохнуть занимаясь своим любимым делом. У нас очень отзывчивая администрация, которая прежде всего, перед собой ставит цель не поставить строгий порядок, а прислушаться к каждому из участников, принять их пожелания в учет, а после сделать все возможное для того что бы он чувствовал себя здесь комфортно. Не смотря на каноническую соответственность игрового процесса, у нас абсолютно свободный сюжет, то есть вы сами выбираете какой дорого идти и какого цвета красить стены в своем мире, а опытные гейма-мастера с радостью помогут вам это сделать. У нас очень приятные люди, с которыми помимо хороший игры, вы можете просто пообщаться, без лишних обязанностей и надоедливости. Так же регулярно проводятся интересные квесты, где всем дружно можно неплохо повеселится или же стать центром очередного события в мире Наруто. Сейчас на форуме проходя две акции, которые еще более упрозняют регистрацию на нашем форуме, то есть подачу анкет. Акции довольно интересные и если вы все же решитесь узнать о них больше, я точно уверен, не пожалеете, ведь каждому из вас время от время хотелось быть не стандартным шиноби в мире Наруто, или же не заниматься войной и глупыми отношениями которые быстро приедаются, акции направлены именно на то что бы вы смогли почувствовать разнообразие, контраст, который сможет разбавить ваши серые лица и однообразные будни, поэтому все что вам нужно - это сделать шаг.

0

95

http://narutolifestories.ru

http://savepic.org/335138.png

Деревня

Свободная роль

Коноха

АНБУ "Корень" - Сай
Джоунин - Куренай Юхи
Чунин - Инузука Киба
Джоунин - Хьюга Нджи
Чунин - Рок Ли
Джоунин - Майто Гай
Джоунин - Нара Шикаку
Чунин - Акимичи Чодзи
Джоунин - Сарутоби Асума
АНБУ - Ямато (Тензо)
Саннин - Джирайа
5-ая Хокаге - Цунаде (Годайме)
3-ий Хокаге - Хирузен Сарутоби (Сандайме)
1-й Хокаге - Хаширама Сенджу (Шодайме)
Джоунин - Менма
Джоунин - Митараши Анко
Джоунин - Морино Ибики
Чунин - Умино Ирука
Джоунин - Яманака Иноичи
Джоунин - Хьюга Хиаши
Джоунин - Хьюга Хизаши
Джоунин - Акимичи Чодза
Джоунн - Абураме Шиби
Джоунин - Инузука Цуми
Джоунин - Нара Ёсино
Генин - Конохамару Сарутоби
Генин - Моэги
Генин - Удон
Генин - Хьюга Ханаби
Совет Старейшин - Шимура Данзо
Совет Старейшин - Итатане Кохару
Совет Старейшин - Митокаду Хомура
Джоунин - Кушина Узумаки
Джоунин - Учиха Микото
Джоунин - Учиха Фугаку
Чунин - Рин

Суна

5-й Казекаге- Гаара 
Совет Старейшин - Чиё
Джоунин - Канкуро
Джоунин - Юра
Джоунин - Баки
Чунин - Мацури

Ото

Саннин - Орочимару
Генин - Тсучи Кин
Ниндзя-медик - Якуши Кабуто
При Орочимару - Гурен
Лидер 5-ки - Кимимаро Кагуя
При Орочимару - Кидомару
При Орочимару - Сакон/Укон
При Орочимару - Дзиробо

Кири

Мизукаге - Мей Туруми 
Джоунин - Чоджиро
Джоунин - Утаката
Нукенин - Момочи Забуза
Нукенин - Ранмару

Кумо

Джоунин - Нии Югито 
Джоунин - Даруи
Джоунин - Ши
Джоунин - Самуи
Чунин - Омои
Чунин - Каруи

Аме

Бывший Лидер - Ханзоу Саламандер 
Нукенин - Аои Рокушо
Генин - Оборо

Акацуки

Лидер "Така" – Учиха Саске
Нукенин S ранга - Акасуна но Сасори
"Така" - Карин
"Така" - Хозуки Суйгетсу
"Така" - Дзюго

0

96

News Наруто 17.08.2010. Выпуск девятый!

Прошла еще одна неделя нашей бесценной жизни, это снова я, Узумаки Наруто, хотя если честно я  немного устал сегодня и не слишком в ударе для того что бы бросаться громкими словами, но знаете, все же есть желание рассказать вам о происшествиях которые случились за эту неделю, так что запаситесь поп - корном и терпением, мы начинаем, Даттебаё! Я не мог без этого слова  http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/166534-2.gif. Неделя была довольно длинной и довольно разнообразной, светило жаркое солнце, потом еще раз светило жаркое солнце, мне снился страшный сон, не поверите даже на сколько страшный. Спустя полторы недели после ухода главного создателя конфликтов экс-Наруто, все стало очень тихо и дружелюбно, среди состава администрации нашего проекта больше нету ссор и разногласий, мы все дружно и старательно работаем, обращая внимания на пожелания и проблемы каждого, все довольно тихо, можно сказать наступил долгожданный штиль, которого все так хотели, особенно я, словно воды, после двух недель в пустыне без нее. Все интриги закончились, а ножие брошенные в спину были вынуты, а раны после них тщательно обработаны. Могу смело сказать, за все время которое я нахожусь на этом проекте, сейчас самое благоприятное время, во флуде царить любовь и разврат, в игре идут активные события. Наш создатель форума, который якобы ушел, все же очень благородный и добрый человек и не может просто так бросить нас и свое детище, поэтому не смотря на отсутствие своего ника в таблице, активно помогает форуму  тщательно модерируя его и делая весомые нововведения. Кстати если говорить о нововведениях, то недавно был открыт, а вернее сказать реанимирован раздел "Конкурсы" и уже стартанул один из них, довольно таки интересные, если вы все еще не видели, тогда можете ознакомится по этой ссылке - Конкурс №1. Отойдем немного к игровым событиям. Тем временем, пока Коноха практически очухалась после разрухи, часть шиноби скрытого листа, а если быть точнее, то - Какаши Хатаке, Узумаки Наруто и загадочный Второй Хокаге, преследуя бежавшего Какузу, наткнулись на прибывшее подкрепление и вступили в сражение, которое судя по всему будет иметь летальный исход для одной из сторон, так как противниками коноховцев, стала тройка сильнейший членов "Акацки" - Учиха Итачи, Хошикаге Кисаме и Какузу. Судя потому что Сакура - чан назвала этих шиноби "камазами" бой и правда будет самым брутальным за последние пол года. Чем все закончится, остается только ждать, я думаю в ближайшее время мы это узнаем, так что делайте свои ставки. Пожалуй на сегодня все, любите друг - друга и цените то что вы имеете. До встречи, на следующей недели увидимся снова, в этом месте в это время).

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/236538-1-f.png

Лучший ретро пост. Автор - Hatred:

Парень упал на землю от сильной и пронзающей его тело боли как тогда, три года назад, но все же он решил рассказать то, что твориться у него внутри в душе, ему больше не кому было рассказать, возможно в этот момент он напоминал чем-то своего бывшего друга и напарника Узумаки, но парень понимал, что сражаться он просто больше не хочет. Его глаза были опущены вниз, в них читалось одиночество, отчаянье, грусть, беспомощность, они словно просили "помоги мне, не оставляй меня, дай мне надежду, прошу" - но гордость парня была непоколебима как и его решимость и просить помощи он просто не смел. Это было слишком унизительно для человека, который прошел весь такой путь и ради чего? чтобы просить помочь? Нет - Саске не мог просто, но все же он продолжил: - Знаешь, я каждый день вижу в своих кошмарах картину прошлого. Боюсь, но не могу открыть глаза, не могу проснуться, но и не хочу просыпаться, как бы больно мне не было, я хочу досмотреть до конца. Эти сны - все, что у меня осталось в память о прошлом, прошлое, где главная роль принадлежала тебе. Сейчас ты так близко, но я не могу взять тебя за руку или просто коснуться, ты всегда остаешься там, в моих снах, где только тень, ты частица меня, а я тебя, ведь ты говорил мне, что мы братья, братья должны быть вместе... ты всегда будешь преградой для меня, но я так не считал... - Саске посмотрел на свои руки, они были окровавлены: - Кровь на моих руках, она принадлежит тебе, и я снова чувствую как она обжигает мои руки, но это только ощущения, которые я испытал в день когда узнал правду. Я боюсь этой крови, что присутствует на моих руках, боюсь, потому что знаю, что виноват, я никогда не забуду это слово и не прощу себя... виноват... - парень медленно стал подниматься, как бы трудно ему сейчас это не было, даже говорить он мог с трудом, но его разум и тело вдруг обрели покой и тот после кротчайшей паузу вновь продолжил: - Твои глаза точно такие же, какими я их запомнил в детстве, я помню "Нии-сан", когда уговорил тебя посмотреть на мои тренеровки. Мне так хотелось услышать от тебя слова похвалы, уловить нотки гордости в твоем голосе, но ты всегда отказывался от моих просьб и касался двумя пальцами лба. А я не понимал мотивацию твоих действий, всегда обижался на тебя... Глупо да? Но ведь я только потом осознал, что не смотря на все отговорки, ты всегда следил за моим тренировками... А когда ты находишь в себе силы открыть глаза, становится невыносимо больно, и в ушах звучат последние три слова. В этот момент я хватаюсь за голову, словно пытаясь выбить их из своей головы, но нечего не получается, вновь открываю свои глаза, и перед ними словно пелена, картина прошлого, я будто снова  вернулся назад, вижу твои полузакрытые безжизненные глаза, в которых больше никогда не загорится алым светом шаринган, твою рассеченную повязку и улыбку на лице. Да именно ее, ты смог искупить свою вину, а смогу ли я когда-нибудь искупить свою Итачи? Сможешь ли ты меня простить? Смогу ли я себя простить? И найти оправдание... - Саске немного пошатнулся в сторону, но устоял на ногах, из ран, что нанес ему Итачи обильным потоком стекает алая кровь, Саске вновь падает на одно колено, но продолжат говорить, это словно искупление перед смертью: - Я вновь пытаюсь заснуть, мои кошмары не покидают меня, Мои руки снова в крови я лихорадочно пытаюсь смыть эту кровь, но нечего не получается, я кричу, но нечего не помогает. И вдруг я вижу твое лицо, Ты словно живой, но я знаю, что это не так, ты протягиваешь мне руку, я тянусь, но не могу коснуться, картинки начинают молниеносно сменяться одна за другой, ты исчезаешь я вновь вижу твои безжизненные, прикрытые глаза, с легкой улыбкой на лице... И снова твоя кровь на моих руках, темнота... Вновь я открываю глаза, и эта боль, но боль проходит со временем... - Саске падает на оба колена и закрывает глаза, его лицо окутала улыбка, он вспоминая все те ощущения вновь  говорит, но на этот раз от харкнув сгустки крови, еле шевелит губами, в его голосе чувствуется хрипота. - Я остаюсь один в темноте, но шаринган способен видеть даже в темноте, я оглядываюсь вокруг пытаясь найти тебя где-то рядом, но понимаю, что это всего лишь сон, опускаюсь голову на подушку в ожидании, хочу чтобы мне снова приснились те кошмары в которых я могу вновь увидеть тебя, попытаться коснуться вновь, понимаю, что уже утро и только боль отталкивается в моем сердце, пытаюсь вспомнить каждую деталь сна, твою улыбку, те времена, знаешь мне становится так спокойно... - Саске совсем закрыл глаза и просто упал еле дыша на землю: - Итачи... пусть снова придут те кошмары, но я смогу увидеть кого-то важного мне... хочу снова попытаться коснуться и увидеть ту улыбку, и улыбнуться в ответ... - парень протянул вверх руку: - Мы улыбались друг другу в детстве помнишь? Помнишь ты много раз повторял мне, что мы особенные, что мы будем счастливы, я не до конца понимал смысл твоих слов, но я верил тебе, я просто верил тебе, эта наивность... не думаю, что она просто ушла, наверное я до сих верю тебе, пусть даже твоя ложь разрывает меня, но я уверен, что ты знал, как я буду несчастен теперь... - парень просто замолчал его сердце еле билось в груди... Он просто не хотел жить.

0

97

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153212-5-f.jpg

В Багдаде все спокойно!

И так, что же сейчас происходит в нашем чудесном мире шиноби? Именно на данный момент, все почти спокойно, за исключением нескольких моментов. Но, о них позже. Давайте немного о приятном:

Страна Огня. После того, как Пейн вместе с другими членами "Акатцуки" атаковали Коноху, она превратилась, в прямом смысле - в руины. Но, после того, как враги отступили, а мирные жители Конохи снова вышли на улицы. В них пробудился дух Огня и уже в который раз, они все вместе начали потихоньку обустраивать свое Селение. Пока, не так много удалось отремонтировать, но доблестный дух, не покидает людей.
Теперь, о главном: Бой между Легендарными шиноби, со временем расформировался. Тобирама убежал с поля боя, а следом за ним, побежал и Какудзу. Будем надеяться, что экс-Хокаге удастся выстоять против алчного Какудзу. Итачи, Кисама, Наруто и Какаши остались в лесу и продолжают между собой бой. Тем временем, Сакура ходит по окрестностям в поисках своей команды и наталкивается на своего друга - Кибу. Возможно, благодаря его хорошему нюху, им вдвоем все же удастся найти Наруто и Какаши. Морио и Ино тем временем встретили врагов, и теперь им предстоять выстоять против неизвестных шиноби. Ичимару Гин, после выполнения миссии в Стране Рисовых полей, ушел из деревни и стал Нукенином. В данный момент, он странствует по окрестностям Страны Огня в поисках напарника.

Страна Ветра. В Суне довольно все спокойно, даже очень. Никаких происшествий за это время не случилось.

Деревня Звука. В Ото продолжается идти бой между Саннинами и Пейном. Пока не ясно кто побеждает, но очевидно одно, давние друзья, снова воссоединились, что бы противостоять Пейну.

Страна Молний. В Куме тоже, никаких происшествий не обнаружено. Саими повстречала странствующего самурая, который любезно предложил ей помочь.

Вроде это все, что сейчас происходит на данный момент. Как будут развиваться события, узнаем в скорое время.

0

98

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153214-4-f.jpg

На нашей ролевой посвященной аниме и манге "Naruto" вы множите воплотить в жизнь, то что не сделали полюбившиеся вами герои. Зарегистрировавшись на форуме перед вами открывается огромные возможности. Вы можете повысить свой уровень игры и благодаря этому изучить любую понравившийся технику придуманную вами или взятую из мира "Naruto". Система обучения довольна проста и не чем не отличается от принципа, что действует в самом аниме.

Можно участвовать в собственных мини-квестах, подтверждаемых Гейм мастером, глобальных квестах, или же просто жить спокойной жизнью своего героя - вы сами придумываете историю своего персонажа, начиная ее заново или продолжая играть за любимого героя с тех событий, которые с ним произошли. Полная свобода в выполнении миссий, ее участники получают лично от Каге той деревни, в которой они зарегистрировались. Миссии множите обговорить заранее с Гейм мастером или придумать ее сами, после чего отправиться на ее выполнение.

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153215-2.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153216-1.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153215-1.jpg

0

99

И так, Дыми и Господа. Сегодня, я бы хотел поведать Вам, что же происходит у нас на ролевой? Попрошу всех сесть по-удобнее, я начинаю:

И так, начнем как всегда со страны Огня. На этой территории всегда кипят события. Коноха постоянно привлекает к себе внимания всяких там отступников. Ходит слух, что Хокаге обмазывает территорию медом, на что собственно и слетаются всякие преступники. Уже в некоторых селениях позаимствовали такой метод, посмотрим что из этого получится.
В лесу по-прежнему продолжаются кравопролитные войны между элитой шиноби. На помощь Какаши, пришел его верный друг и вечные конкурент - Прекрасный Голубой Зверь, Майто Гай. Думаю, эта парочка, скоро разгромит некенинов. Хотя, сразу загадывать не будем, посмотрим, чем это закончится.
В других окреснотях Конохи, тоже просматривается некая активность. Саими, из Страны облаков, пришла на встречу с подругой. Однако вместе неё, повстречала молодого плей-боя - Сату Мичио, с которым сейчас мило беседует. В этой же окресности, состоялась битва между Шино и Чуунином Кумы. Не самая приятная битва и будем надеятся, что с нашем молодым Йодой будет все хорошо.
Ну, если где-то хорошо, то где-то и плохо. В Долине Завершения, недавно состоялась битва между недавно ставшем Нукенином - Ичимару Гином, и молодым самураем - Клаудом. В ходе которой, самурай умирает и остается лежать около статуи.

В Стране Песка, сейчас идет битва между Дайдарой и Гаарой. Пока неизвестно, кто победит, поэтому будем продолжать следить за событиями.

В Звуке закончилась, ранее битва между Легендарными шиноби. Теперь, там появился молодой самурай, который судя по всему, собирает какую-то информацию.

В остальном все тихо. Ждите следующих вестей, но чуть позже. Скоро увидимся.
http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/166523-3.gif

0

100

News Минато 27.08.2010. Выпуск десятый!


Снова пришло время подвести некоторое итоги этой недели, ну что можно сказать, она была весьма насыщенная для нас, да и для Вас тоже. Это непомерное количество анкет, которым казалось нет конца, но мы постарались и сделали для Вас все удобства, надеюсь Вам нравится играться у нас на форуме. Так же прошу Вас внимательно следить за событиями, которые происходят на нашем форуме, наш модератор, хочу заметить весьма строгий и требовательный: Ичимару Гин, который любезно пишет для нас и Вас краткий ход событий, с котором можно ознакомиться по ссылке: Хроники Naruto Life Stories 0 где очень подробно и кратко рассказано обо всем, что твориться у нас в игре, очень надеемся, что нашим новичкам это сильно пригодиться в практике. Перейду к следующей теме, не мог оставить ее без внимания, как Вы все мои дорогие могли заметить у на сна форуме произошла массовая смена ролей, и да Администраторы проекта сменили роли как на их взгляд более к ним подходящие, что будет дальше мы можем только наблюдать. Так же стоит время от времени заглядывать в тему: Новости форума там может находиться для Вас весьма полезная информация. Так же не могу оставить без внимания конкурсы, которые проходят у нас на форуме: Слова и Мысли. Голосование. и Конкурс на Лучший Аватар - участвуйте, голосуйте, ведь так приятно побеждать и знать, что это заслуженно, каждый ведь хочет как-то проявить себя, показать на что он способен, даже в самом рунете все возможно, стоит только попробовать и не терять веры в то, что у тебя все получится, ведь это и есть залог успеха!

http://s12.radikal.ru/i185/1003/8c/920ab38f4c9e.gif

Лучший Пост Недели!

Тема:Встреча с Дейдарой

Новое задание значит,да ещё так не вовремя.... мысленно говорила себе Саими.Помешанная на книгах девушка шла по лесу,осматривая окресности.Сегодняшняя миссия заключалась в осмотре местности и нахождение базы Акацук на территорие Кумо.Все шиноби разделялись по группам.Саими попала в группу из пяти человек,но произошло то,чего Саими никак не ожидала....Я потерялась! проклиная всё Саими незнала что её делать.Однако место того,чтобы сидеть сложа руки,она пошла искать или своих товарищей,или базу организации:что ей первым смотря попадётся.
Я конечно неплохо знаю местность,но всё-таки я незнаю куда мне....-не успела Саими договорить,как упала в какую-то яму.Саими поднялась и стала отряхиваться.Как же у меня всё болит,особенно... взгляд девушки упал вперёд.Когда девушка подошла ближе,она замет
ила что-то типа камней,то тем не менее они совсем не подходил для вида этой ямы.Что же это такое?И почему тут эти камни? Камни были выложены в виде прямоугольника,или даже...Дверь!-вскрикнула Саими и стала пробывать открыть потайную комнату,но ничего не выходило:камни просто не хотели сдвигаться с места.Хорошо,тогда применим одну из моих техник,вот и всё-Саими улыбнулась и применила технику Nikiru двойное разрубание.Саими заряжает оба сая чакрой ветра и резко взмахивает ими. Поток острого воздуха в виде креста мчится навстречу противнику,после чего двери просто не стало.Вместо неё теперь был туннель.Саими решила рикнуть и пошла по туннелю.
За время ходьбы,Саими увидила много различных рисунков и иероглифов.Вау....такие рисунки красивые.Судя повсему они были нарисованы не так давно,ведь если бы это был старый храм,то этих рисунков было бы и не видно скорее всего.Интересно,почему этот туннель ещё не обрушился? вот такие мысли были в голове у Саими.Изображение различных символов,типа http://www.so3.ru/images/stories/write/irog/clip_image006%20copy.gif,что означало дождь или рисунки,изображённые на фресках.Жаль,что у меня нет времени всё это изучить,иначе я бы здесь на долго задержалась.... думала девушка.Но вот туннель заканчивается,поскольку впереди была ещё одна дверь.Что же меня там ждёт? сердце начало бешено колотиться,но всё-таки Саими открыла дверь и вошла в довольно-таки большое помещение.Зал.Горели свечи,освещая эту комнату.В принципе,кроме свечей,стола и стульев тут ничего не было.Что это за место?Может.... в далеке Саими заметила чей-то ракурс.Здесь разве кто-то есть? девушка была немного напугана.Человек,стоявший к ней спиной,повернулся и вышел из тени.Это был парень,на вид 19-20 лет,с золотистыми волосами,чёлка падала на левый глаз,но всё-равно,это не мешало парню выглядет идеально.Кто ты?-первый вопрос,который последовал у Саими.Она осматривала парня взглядом.Оторвав взгляд от лица парня,она посмотрела на его одежду.Так ты из Акацке?-Саими сразу же стала в боевую стойку,достав кинжал из рукава.Хм,и кого же сюда принесло...а ты красивая.Жаль только,что мне придётся тебя убить....Ты не сделаешь этого!-Саими сложив печати,применила технику Fuuton:Fuego-техника,позволяющяя создать клетку из чакры ветра.Противник не может её увидить,но может ощутить на себе,когда клетка будет сужаться(по желанию создателя) и создала клетку вокруг противника.Ты проиграл блондинчик!-клетка начала сужаться.Парень стал применять какую-то технику,но клетка сузилась так,что парень просто не мог двигаться.Ну что,здаёшься?А я думала все члены Акацке сильные,но вижу это не так....-Саими подошла к клетки и стала немного ехидно смотреть на парня.Ошибаешься деточка...Катц!-откуда то послышался голос и парень,находившейся в клетке,взорвался.Саими отлетела назад.Вместо этого появился настоящий член Акацуки
.Вижу тебе понравилось моё искусство....-Саими заметила,как парень начал приближаться к ней.Девушка попыталась встать,но ничего не вышло.Затем девушка увидела,как парень нагнулся и произнёс:Зови меня Дейдарой....-после чего парень взяв свою птичку взорвал её,а сам скрылся. Стены начали рушаться,Саими поднялась на ноги и побежала по туннелю.Кое-как передвигаясь,она всё-таки успела добраться до той самой ямы,в которую упала вначале и выбралась из неё.Всё обрушилось,повсюду лежала земля и камни.Я проиграла,проиграла врагу,но в тоже время тому,кого полюбила.....Такие мысли были у девушки в логове перед тем,как упасть и прикрыть глаза,погружаясь в царство Морфия....

Так же теперь каждый участник может подать заявку на интервью и с ним будут проведены ряд вопросов, предварительно написана кратенькая история как он очутился на проекте и многое другое, подробнее можно узнать по ссылке: Заявки на интервью. Так же прошу Вас дорогие мои не забывать про чудесную систему обучения у нас на форуме, благодаря которой, Вы сможете изучить любую доступную Вам технику, стихию, призыв, участвуйте в конкурсах, проходите миссии, зарабатывайте очки в командных квестах, и статьте легендарным шиноби!

Naruto Life Stories Рассказать, все, что скрыто!

Давненько не затрагивалась и не поднималась данная тема, но сейчас я Вам хочу сказать и можно так нахвать, заявить официально, что я Минато и Кушина - состоим в официальном браке в реально жизни)) кто-то может будет рад за нас, кто-то нет, но в целом просто надоело это скрывать от всех, пусть уже это выльется на поверхность)

Огромная благодарность Hawk за помощь в написании данного выпуска.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Naruto Life Stories