Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=(Флуд АсимптотическИ-КопуляторноЙ ИнвольтациИ ПолиарногО ЭпикризА)=-


-=(Флуд АсимптотическИ-КопуляторноЙ ИнвольтациИ ПолиарногО ЭпикризА)=-

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Impuls 101 написал(а):

Искры от трения металла, он загореться не может, а бензобак сзади, на исправной задней оси, чтобы стереть автомобиль до него нужно месяца 2 непрерывно так ехать)))

Ясно) Просвятил)

0

122

.brandy. написал(а):

Impuls 101

Андрюх, подскажи какая тача лучше: Тойота Королла 2007 г.в или Митсубиси Лансер?

0

123

.brandy.
Лансер(только конечно десятый) рулит! Если хотите себе брать не пожалеете. Более молодежное авто и внешне и по поведению, к тому же салон в стиле Аутлендера (модет правда подкачать дешевая обшивка кресел, но это кому как), а Тойота больше авто для езды сзади))

0

124

Impuls 101 написал(а):

Лансер(только конечно десятый) рулит! Если хотите себе брать не пожалеете. Более молодежное авто и внешне и по поведению, к тому же салон в стиле Аутлендера (модет правда подкачать дешевая обшивка кресел, но это кому как), а Тойота больше авто для езды сзади))

Спасибо=)

0

125

ребяяят! я с этим компьютером уже намучилась! ((
ошибка пакета windows installer не дает itunes установить.(
мб кто уже сталкивался подскажет?

0

126

=/

0

127

GiRl
Ща Руслана позову)

0

128

GiRl
Что конкретно пишет?

0

129

GiRl
http://www.izone.ru/sys/utilities/windows-installer.htm

0

130

Привет всем) я переехал в новый город :crazyfun:  Прощай Москва,здраствуй Ростов на Дону!

0

131

mkusher
ну если бы все так просто.)
Le$vEr
"Ошибка пакета Windows Insteller. Невозможно запустить необходимую для завершения установки программу. Обратитесь к техническому персоналу или постановщику пакета"

0

132

GiRl
Тут ещё?

0

133

rps
ой, Пааш... давай завтра в аську к тебе напишу...
а то мне завтра ой как рано вставать, ок?

0

134

GiRl
Ты мне сейчас подробно проблему опиши, мы с Матриксом сообразим к завтру на двоих, если я один не смогу. ОК?

+1

135

rps
ну я выше написала

GiRl написал(а):

"Ошибка пакета Windows Insteller. Невозможно запустить необходимую для завершения установки программу. Обратитесь к техническому персоналу или постановщику пакета"

когда устанавливаю именно itunes
остальное устанавливает без проблем.
фаэрволл отключала с антивирусом, инсталлер обновляла - в общем все, на что я способна сделала.)
даже не знаю, что добавить уже!

0

136

GiRl
Ясно, будем думать. :yep:

0

137

rps
пасииип! ты даже не знаешь, как это важно для меня.)

0

138

GiRl
Отпостил ЛС с вопросом.

0

139

Выпей воды, удиви печень...
Медицинское наблюдение.Чем страшнее девушка - тем реже у нее болит голова.

Мир без мужчин: никаких преступлений и множество счастливых, толстых женщин!

Гриф "Совершенно секретно" — самая таинственная и малоизученная в мире птица.

Узнав об измене жены, реакция большинства мужчин - собрать чемоданы и уйти к своей любовнице.

Если вы считаете, что неудачно вышли на фотографии, то посмотрите на нее еще раз лет через десять, и ваше мнение изменится.

Со временем понимаешь, что самое ценное в твоей квартире - это не деньги, не драгоценности и не бытовая техника, а информация на винте!

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? Ну, не знаю, сынок, не знаю...

+1

140

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A&feature=player_embedded[/youtube]

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=(Флуд АсимптотическИ-КопуляторноЙ ИнвольтациИ ПолиарногО ЭпикризА)=-