Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ForumDesign - альтернативная дизайн-поддержка


ForumDesign - альтернативная дизайн-поддержка

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

кстати вот вам верный пример, что белый - это смешивание всех трёх цветов.

0

82

Deisy- написал(а):

Чёрный на белом появился недавно. В давние времена бумага не была белой

видимо вы плохо знаете историю письменности.. ^^

Deisy- написал(а):

Зря. Впервые зайдя на форум - человек оценивает его внешний вид, а потом уже попрётся читать то, что там написано. Простейшая психология.

для форума "всё обо всём" - да!! но не для форума техподдержки! :P  психологию цвета надо изучать лучше!!

Deisy- написал(а):

Всё равно неприятно, да и не захочется заказывать у такого форума стиль

:rofl:  а есть проблемы!??

ваще нападки на форум мне приятны!! :D  значит не зря он есть!! с ним начинают считаться.. это радует..
на акспарке действительно цвета неудачные.. трудночитаемый форум.. сочетания мне не нравятся..

0

83

Deisy- написал(а):

кстати вот вам верный пример, что белый - это смешивание всех трёх цветов.

статью то надо внимательней читать.. :D  а не картинки рассматривать!

0

84

АЛЬБ написал(а):

ваще нападки на форум мне приятны!!   значит не зря он есть!! с ним начинают считаться.. это радует..

никто с вашим форум считаться не собираеться.
тем более с форумом у которого явно плохо с ps и css.
а уж тем более с форумом, который является второй альтернативной поддержкой.

АЛЬБ написал(а):

на акспарке действительно цвета неудачные.. трудночитаемый форум.. сочетания мне не нравятся..

может быть форум трудночитаем. для тех кто забыл купить очки.
но стиль сделан явно, и по качеству и по оформлению, и по уровню навыков в ps, лучше чем на FD.

0

85

akito~ написал(а):

может быть форум трудночитаем. для тех кто забыл купить очки.

:crazyfun: я даже в очках щас и ..неа, трудно у вас там читать, это во0первых, а во-вторых у вас форум скрыт?

0

86

АЛЬБ написал(а):

статью то надо внимательней читать.. :D  а не картинки рассматривать!

+1 :D

0

87

оооооооооо!
кстати, нашла я их переписку о нашем форуме. :D

ice написал(а):

кто знает форум ForumDesign?

Deisy- написал(а):

ice написал(а):

    кто знает форум ForumDesign?

я знаю. точнее, регистрировался там.

ice написал(а):

Deisy- написал(а):

    я знаю. точнее, регистрировался там.

мне кажется этот форум наступает нам на пятки. хотя рисуют они хуже.

Deisy- написал(а):

ice написал(а):

    мне кажется этот форум наступает нам на пятки. хотя рисуют они хуже.

пх, даже на хвост не наступают =___= ты бы их дих видел. это ужас

ice написал(а):

Deisy-
посмотри на 0pk.ru
они уже наступают нам на пятки.

.yuka написал(а):

ice написал(а):

    ice написал(а):мне кажется этот форум наступает нам на пятки. хотя рисуют они хуже.

фи...один дизайн у них тянет на кол с минусом. Брр...буть то последний форум, я б туда не пошла о.о
сусля АА предан.

Wilhelm написал(а):

Хм?  Вопросы конкуренции?
у-у-у ((

Deisy- написал(а):

ice
с таким дизом? v

ice написал(а):

Deisy- написал(а):

    с таким дизом? v

но в топе то они после нас сразу идут.

Deisy- написал(а):

ice написал(а):

    но в топе то они после нас сразу идут.

пффффф, шли бы они [нафих], не побоюсь этого слова. можете банить даже на день.

ice написал(а):

Deisy- написал(а):

    пффффф, шли бы они [нафих], не побоюсь этого слова. можете банить даже на день.

о_о. можно я возьму твой скрин как улику, и пойду напишу про них плохого на етп.

.shekina-kun написал(а):

Deisy- написал(а):

    пффффф, шли бы они [нафих]

плюс один.

.yuka написал(а):

Deisy- написал(а):

    пффффф, шли бы они [нафих], не побоюсь этого слова. можете банить даже на день.

дадададададад! пошли они на все буквы этого слова. чтоб их перекособочила в своих гробах *О*

Deisy- написал(а):

ice написал(а):

    о_о. можно я возьму твой скрин как улику, и пойду напишу про них плохого на етп.

бери и пользуйся на здоровье

.yuka написал(а):

в топку и послать [на 23ю букву] этоn ForumDesign ><  им лиш-бы набить побольше тем и прорваться в рейтинг  наряду с АА.
Но разница слишком большая и весомая. ТО, что создали там - это позор любому администратору-фото...шоперу.
Даже язык не поворачивается сказать и обозвать этого человека...
А что-же АА? Замечательные люди, отличное общение, помощь со всех сторон. Приятный для глаз форум, лично для меня радость возвращаться сюда каждый раз с каждым новым днем. потому как я знаю, что меня тут встретят, затискуют суслю, и мы все одна большая дружная семья.

Wilhelm написал(а):

Хм, а чем вам форумдизигн так не угодил? )

ice написал(а):

Wilhelm написал(а):

    Хм, а чем вам форумдизигн так не угодил? )

они отстой, а все пытаются сделать чтобы быть лучше АА, возможно сами того не подозревая.

Deisy- написал(а):

я чувствую себя злым человеком. как говорится "довели терпение до предела"
Wilhelm написал(а):

    Хм, а чем вам форумдизигн так не угодил? )

мне он попросту под горячую руку попался, да и дизайн в конец убил. не более.

ice написал(а):

Deisy-
я вижу ты в их тему зашел? писать будешь у них?

Wilhelm написал(а):

Deisy- написал(а):

    мне он попросту под горячую руку попался

*фыркнул* Злой ты, невесто-жених ))

Deisy- написал(а):

ice написал(а):

    я вижу ты в их тему зашел? писать будешь у них?

нет. если я щас что-то начну писать, то этот будет сопровождаться обильной нецензурой, сравнением со всеми постыдными частями тела людей и животных, а так же простой агрессией из-за ничего. так что пиши ты.

Deisy- написал(а):

Wilhelm написал(а):

    *фыркнул* Злой ты, невесто-жених ))

странно, что меня это не выводит. потом, когда у меня будет хорошее настроение, скажи мне это и я обижусь. может быть.

ice написал(а):

мне ничего в голову не лезет, давай ты. я поддержу тебя, несмотря на то что там будет

Deisy- написал(а):

ты инициатор - ты и делай. не хочу становится врагом народа только из-за того, что меня допекли. пф. вот приду в себя, напишу им вежливый текст про диз хотя бы... им обиднее будет, нежели они найдут тысячу причин начать огрызаться на АА.

ice написал(а):

Deisy-
можешь мне на эмоциях под скрытым текстом в 89012312 сообщений написать текст, я отправлю от себя.

Deisy- написал(а):

ты скандала хочешь?
Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 9223372036854775807 сообщений для просмотра этого текста.

доволен? =-=

весь этот позор можно посмотреть тут: http://acspark.ru/viewtopic.php?id=17478&p=19
если тему детки удалят, обращайтесь ко мне за скриншотами.

ну мое имхо:
фразы "они нам на пятки наступают" и т.п. просто убили :rofl:
но деткам поматериться у себя на форуме мало, надо еще и по сговору пойти здесь понакакать. :rofl:

предлагаю за сим прекратить обсуждение форума acspark.ru в этой теме, дабы не уподобляться детскому балагану который они устроили у себя на форуме и тут.

0

88

одно меня удивляет.. откель столько злобы в комментах?))

0

89

Герда написал(а):

если тему детки удалят, обращайтесь ко мне за скриншотами.

Мы не такие подлые, чтобы удалять правду )

АЛЬБ написал(а):

видимо вы плохо знаете историю письменности..

Нет, просто как я уже объяснил - бумага была и относительно белая, а не как сейчас - выколи глаз )

АЛЬБ написал(а):

для форума "всё обо всём" - да!! но не для форума техподдержки!   психологию цвета надо изучать лучше!!

Диз.тех.поддержки хочу подметить ) А с такой "тематикой" гости в первую очередь оценивают навыки ps и css форума по стилю. Так что тут вы чего-то против себя пишите.

АЛЬБ написал(а):

а есть проблемы!??

У меня - нет. А вот у вас они есть. С дизайном.

АЛЬБ написал(а):

статью то надо внимательней читать..   а не картинки рассматривать!

Я вам картинкой хотел показать то, что белый цвет - смешение всех трёх цветов. Этот факт отрицала Герда. Не более.

Насчёт трудно читаемости я уже писал, что на это влияет.

Герда написал(а):

но деткам поматериться у себя на форуме мало, надо еще и по сговору пойти здесь понакакать.

Дитё (только один матерился, и думаю, знаете кто) был пьяный под завязку. Сравнили ^^ Да и ваши сообщения, которые противоречат друг другу, только детскими назвать и остаётся.

Герда написал(а):

предлагаю за сим прекратить обсуждение форума acspark.ru в этой теме, дабы не уподобляться детскому балагану который они устроили у себя на форуме и тут.

Собственно, никто нам не запрещал, да и законодательством РФ и проч. не запрещено обсуждение чего-либо. Т.е. свободу слова никто не отменял.
Однако соглашусь, что скандал вспыхнул на пустом месте и не без помощи akito~. Хотя совет насчёт того, что стоило бы залить фон цветом, чтобы серого/чёрного и других цветом, настроенными через браузеры, не было. Это просто совет.
Спасибо всем за участие в споре.

0

90

студентка написал(а):

одно меня удивляет.. откель столько злобы в комментах?))

Тама не злоба, там чистый стёб был. Причём даже не злой хD

0

91

вообще недоброжелатели сказали очень хорошую фразу:

они отстой, а все пытаются сделать чтобы быть лучше АА, возможно сами того не подозревая.

Почти верно сказано.
Мы - не лучший форум рунета, не спорю. Нам еще работать и работать.
Но мы абсолютно осознанно стараемся стать лучше.
Мы учимся, мы стараемся, мы хотим быть лучшими.

Возможно, однажды, проект станет более профессиональным и заслужит внимания многих пользователей рунета.
А пока что мы довольны тем, что оказываем помощь тем, кто нуждается в ней.

Deisy- написал(а):

Собственно, никто нам не запрещал, да и законодательством РФ и проч. не запрещено обсуждение чего-либо. Т.е. свободу слова никто не отменял.

Запрещается:
1) Рекламирование сторонних ресурсов.
2) Поднятие темы более трех раз в сутки.
3) Создавать несколько тем, с рекламой одного форума.
4) Рекламирование своего ресурса в чужих темах.
5) Создавать темы о форумах не соответствующих общепринятым нормам приличия и морали.

переносите обсуждение своего форума и сравнение его с нашим в свою тему.

Отредактировано Герда (Чт, 11 Мар 2010 15:17:11)

0

92

Герда написал(а):

Мы - не лучший форум рунета, не спорю. Нам еще работать и работать.Но мы абсолютно осознанно стараемся стать лучше.Мы учимся, мы стараемся, мы хотим быть лучшими.

Вот такое похвально, да ^ ^

Герда написал(а):

4) Рекламирование своего ресурса в чужих темах.

А мы его рекламируем, мр? Мы его приводим в пример, не более. Даже ссылки на Альтернативу не было. А вот для вас это так называемый "чёрный пиар" ;)

Герда написал(а):

переносите обсуждение своего форума и сравнение его с нашим в свою тему.

Вы сами опубликовали обсуждение во флуде нашего форума в свою тему.

Хы, а вот и новый спор на горизонте. Эх, жизнь наша жестянка. не поругался - день не удался хd стёб.

Отредактировано Deisy- (Чт, 11 Мар 2010 15:21:59)

0

93

Deisy- написал(а):

Мы его приводим в пример, не более.

это и есть реклама.
в этой теме речь идет о ForumDesign.
приводить его в пример актуально в теме Критика форумов IV или в разделе "комната отдыха" (если бы там обсуждался наш проект)

0

94

Герда написал(а):

это и есть реклама.

Косвенная, не прямая.
Хотя... вы сами про него и говорили. Могу процитировать все сообщения. В ваших чаще всего упоминался проект. Я про него молчал. Говорил по существу. не более ^^

В общем, думаю, конфликт исчерпал себя, а обе стороны получили хорошую разрядку в плане негатива, да и умом все блестнули.

0

95

Разыскивается Модератор на раздел Конкурсы!

Условия приема:
1. опыт модерирования
2. опыт проведения конкурсов/опросов
_____
это могут быть не обязательно интернет-конкурсы или опросы, принимается опыт проведения конкурсов и в реале: например, игры-конкурсы на праздниках, днях рождения, проведение конкурсов в школе/институте.
но такой опыт нужно подробно описать.
а если у вас есть свой форум, на котором проводились конкурсы, достаточно просто указать ссылку на раздел. (если раздел скрыт от гостей, создайте пользователя и оставьте скрытым текстом логин и пароль для входа на ваш форум)
_____
3. активность, организованность, стремление быть лидером. ;)
4. грамотная русская речь, способность хорошо доносить свои мысли в письменном виде.

Те, кто заинтересовался, могут оставить заявки в тему Отзывы на вакансии (помощь форуму)
Шаблон:
1. Опыт модерирования. Где и сколько были модератором?
2. Опыт проведение конкурсов. Какие конкурсы и где проводили?
3. Есть ли умение обращаться с html? есть ли опыт администрирования?

4. Тест-задание:
- имеют ли пользователи право с вами (модератором раздела "конкурсы") спорить? имеют ли право оспаривать ваши решения?

- придумайте конкурс ко Дню Победы для ForumDesign

Код:
1. Опыт модерирования. Где и сколько были модератором?
____
2. Опыт проведение конкурсов. Какие конкурсы и где проводили?
____
3. Есть ли умение обращаться с html? есть ли опыт администрирования?
____
4. Тест-задание:
 - имеют ли пользователи право с вами (модератором раздела "конкурсы") спорить? имеют ли право оспаривать ваши решения?
____
 - придумайте конкурс ко Дню Победы для ForumDesign
____

Отредактировано Герда (Пн, 29 Мар 2010 10:17:50)

0

96

Вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

97

ForumDesign снова принимает заказы!

После небольшого вынужденного отпуска, связанного с загруженностью дизайнеров, мы вновь открыли разделы заказов.
Так же на форуме есть приятные изменения и нововведения.

Открыт долгожданный раздел "Ролевые игры".
В нем публикуются статьи о создании и разработке ролевых игр. Благодарим за помощь в создании и информационном наполнении этого раздела наших партнеров (Naruto Life Stories и Paradise's Paradigm).
Если вы опытный администратор ролевого ресурса, вы тоже можете поучаствовать в создании руководств для новичков-ролевиков. Для вас у нас предусмотрена Акция: мы даем хорошие рекламные места за статьи по ролевым играм.

Создана упрощенная система работы дизайнеров
Теперь тем, кто хочет выступать дизайнером у нас на проекте не обязательно справляться со всем спектром наших услуг - достаточно хорошо работать в определенной области и выбрать соответствующие виды заказов, которые хотелось бы выполнять.
Подробнее об этом можно почитать в этой теме.
Мы с радостью примем новых дизайнеров в наши дружные ряды! ;)

Свободный каталог форума пополняется

Добавлено:
2 новых стиля: Night Walker и Moscow Industrial
2 коллекции аватарок: Fantasy People и Fantasy Eyes
2 коллекции картинок: Обратной дороги не будет и Space Fantasy

Так же на форуме появляются все новые и новые статьи, материалы, обучающие инструкции по администрированию и раскрутке.

Ждем вас вновь, уважаемые заказчики и пользователи!

http://i026.radikal.ru/0911/5b/4ddc469dc32f.gif

0

98

ForumDesign по прежнему с удовольствием сотрудничает с успешными проектами.

Если у вас более 100 зарегистрированных пользователей, ваш ресурс активный и посещаемый и вы готовы не ограничиваться обменом рекламой, а развивать сотрудничество - наш проект для вас.

Для партнеров ресурса у нас проходят следующие акции:

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/27202-1.gif

Акция "Реклама в обмен на контент" - ролевые игры присылают нам статьи о том, как создать, настроить и раскрутить начинающую ролевку, в обмен получают рекламу после первого поста темы. Самый активный автор статей получает главный приз - рекламный баннер 170*300 на главной странице форума.

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/27376-1.gif

Акция "Топ-3 партнеров" - раз в месяц администрация ForumDesign, получает отчет по статистике ресурса за месяц, где есть и информация о наибольшем количестве переходов к нам с других ресурсов. Те из наших партнеров, которые входят в тройку лидеров по привлечению к нам гостей, получают дополнительные рекламные места на месяц.

В связи с нашей активной деятельности по раскрутке, стоит объявить, что нам очень нужны пиарщики.
Подробнее о работе с нами на должности пиар-менеджера можно прочесть здесь.

0

99

Проекту требуется Модератор галереи форума

галерея форума - это следующие разделы:

Свободный каталог
Лучшие работы
Зал славы
Пользовательская галерея

"Зал славы" оформляется лично администратором форума (т.е. мною), а все остальное нуждается в поддержке.

- необходимо пополнять раздел "Лучшие работы" выдающимися элементами дизайна, сделанными нашими дизайнерами.
- требуется организация и непрерывная модерация раздела "Пользовательская галерея"
- также модератор галереи смог бы снять огромный груз с плеч дизайнеров и администратора, пополняя "свободный каталог" присланными ему/ей работами и теми, что должны туда попасть согласно правилам.

Требования:

- стабильная посещаемость
- опыт модерирования
- хороший эстетический вкус (способность выбирать лучшее из выполняемых заказов)
- инициативность (не хочется "пинать" человека для того, чтобы работа над форумом на месте не стояла)

в целом, эта должность - творческая работа, не требующая навыков дизайна, фотошопа или css.
полноценно в должность вступит тот человек, что пройдет стажировку на разделе "пользовательская галерея", а после получения модераторских прав уже нужно будет заниматься остальными разделами.

0

100

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/28170-1-f.jpg

Лето - достаточно скучная пора в интернете: все разъезжаются по дачам, морям, озерам и рекам, постоянные праздники почти отсутствуют.
Поэтому было решено (с подачки LiSa ^^) провести у нас на форуме небольшую движуху, так сказать, праздничную недельку, посвященную нашим модераторам и стажерам.
И воистину их труды заслуживают профпраздника! :)

Неделя модератора стартует в период с 12.06.2010 по 19.06.2010.
Подготовлена масса "интересностей". ;)

12.06.2010
стартуют конкурсы:
Конкурс на лучшее поздравление для модераторов и стажеров - Конкурс №19. "Поздравление модераторам"
Конкурс для модераторов и стажеров - Конкурс №20. "Лучший модератор"

Магазин пополнен специальными тематическими праздничными подарками.

14.06.2010 - 16.06.2010
принимаем поздравления модераторам и стажерам
в честь этого любые подарки (кроме персональных) для модераторов и стажеров буду бесплатные.
заявки на бесплатные подарки принимаются только в эти три дня, а не в течении всей недели.

17.06.2010
День Модератора!
Будет проведена церемония награждения модераторов и стажеров за их труды.

За компанию, будут выданы наградки и другим участникам форума, которые успели себя за этот период проявить. (а то что-то я забросила поощрительную деятельность... >.<)

18-19.06.2010
подготовлены на финал кое-какие форумные игрища, за победу в которых обещаются призы. но подробнее об этом можно будет прочесть позднее.


Итак, с праздником, товарищи! =)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ForumDesign - альтернативная дизайн-поддержка