Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ForumDesign - альтернативная дизайн-поддержка


ForumDesign - альтернативная дизайн-поддержка

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

хочу сообщить вам приятнейшие новости проекта...

Численность пользователей на ForumDesign растет, а с этим и растет потребность в общении. Поэтому администрация форума пришла к решению разнообразить разделы сторонней тематики.
Теперь у нас на форуме есть больше возможностей общаться и знакомиться, а так же зарабатывать призовые баллы!

Новая структура разделов общения

Досуг на ForumDesign
Форумные игры - развлекаемся в ожидании заказа.
Конкурсы - название говорит само за себя. ;)
Подарки - раздел обмена призовых баллов. Читайте FAQ, чтобы узнать подробности.
Праздники - раздел поздравлений и празднований на ForumDesign
Дневники форума - личные темы постояльцев нашего форума. После набора 150 сообщений вы тоже можете завести свой дневник.

Разностороннее общение
Разговоры - общение на любые темы, легальный флуд. ;).
Знакомства - новичкам форума посвящается! Расскажите о себе, почитайте о других - раздел для вашего вступления в наш теплый круг общения. :)
Творчество - ваши работы любого содержания: веб-дизайн, фотошоп, стихи/песни/рассказы, рисунки.
Юмор - целый раздел для того, чтобы вызвать улыбки на ваших лицах.
Тесты - полюбившееся всем развлечение сети.

Информативное общение
Мультимедиа - кино, музыка, видео, PC игры
Интернет - все интересное и полезное, что можно найти в сети и на форумах.
Общество и культура - раздел продвинутого общения и информативных обсуждений о нашей жизни.
Природа и ЗОЖ - ЗОЖ: здоровый образ жизни; разговоры о спорте и здоровье, а так же о близких темах: природе, животных, нашей планете...

За развитие общения на ForumDesign хочу поблагодарить Maquis и Вас, дорогие пользователи! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Я горжусь, что на форуме регистрируются умные и позитивные люди, которым всегда есть, о чем рассказать и пообщаться! Большое спасибо Вам за это!

0

62

http://s002.radikal.ru/i200/1002/88/2d750ea9d95e.gif

0

63

ForumDesign срочно ищет активного человека на должность Помощника Главного Дизайнера

Для того, чтобы занять эту должность знаний html, css или photoshop мы не требуем (если приспичит - вы всему этому научитесь у нас на форуме), необходимы только навыки модерирования.

Обязанности:
основная задача - облегчить работу Главного Дизайнера, чтобы тот мог вплотную заниматься заказами и не тратить время на модерирование.

1. удаление флуда и оффтопика из тем заказа
2. заполнение таблиц очереди заказов
3. помощь неопытным заказчикам в навигации по форуму, предотвращение флуда оных.
4. дополнительные поручения Глав.Дизайнера по вопросам модерации.

Требования:

1. Возможность часто быть на форуме, регулярно выполнять поставленные задачи.
2. Обязателен опыт модерирования

если вы заинтересованы, мне необходимо узнать:
1. насколько долго вы были модератором
2. на каком форуме (ссылку) вы модерировали
3. насколько много у вас свободного времени?

присылайте мне письма в ЛС или отвечайте в специальную тему на форуме: Отзывы на вакансии

Статистика форума

    * Всего тем: 836
    * Всего сообщений: 22146
    * Зарегистрированных пользователей: 1291

0

64

Герда написал(а):

хочу поблагодарить Maquis

Это ты тэг поставила? :D

0

65

Maquis
нет

я тег не пользую, он меня выбешивает.

0

66

Deisy- написал(а):

Хаха, и это форум про дизайн? Про фотошоп? "Мы научим вас фотошопу"? Не смешите мои бахилы! с чего  вы решили обучать людей, если сами, ничего не умеете? Сами бы полюбовались на свой диз, да ужаснулись бы! Это же позорище! Не позорьте себя и других и научитесь сами сначала научиться НОРМАЛЬНО работать в фотошопе, а потом уже в CSS. А то выглядит, будто руки у вас через пятую точку растут.

- письмо одного из участников форума конкурента.

да ребята, диз у вас явно не вышел. могу подтвердить скриншотом.
http://forumupload.ru/uploads/0006/c6/51/350748-1-f.jpg

-1

67

akito~
А куда фон потерялся?http://poinet.z83.ru/smail/smiles/panda/28.gif http://poinet.z83.ru/smail/smiles/panda/29.gif У вас на скрине? Поддержка нормальная. На счёт вас то хз, хз,http://poinet.z83.ru/smail/smiles/panda/16.gif. Это не у меня проблемы со загрузкой страницы! НА Акспарке тоже как то не так. Что ещё сказать? http://poinet.z83.ru/smail/smiles/panda/20.gif

Отредактировано FeroDaR (Вт, 9 Мар 2010 17:04:45)

0

68

akito~
Могу предположить: браузер - сафари, расширение экрана 19-21 дюйм, так? Оо
Ну да, единственно не помешает объявление администрации в табличке:
Форум подстроен - бла бла бла =)
А по стандарту все условия соблюдены
http://belportal.info/p/images/ddd.png

akito~ написал(а):

письмо одного из участников форума конкурента.

Мда, и в таком вот обществе мы еще и живём х)

0

69

Яхико
Там ещё форум сам со стооны права а рядом перо. Сейчас скрин выложу
Добавлено:Вот http://s08.radikal.ru/i181/1003/25/8f32ca02a690.jpg

Отредактировано FeroDaR (Вт, 9 Мар 2010 17:14:19)

0

70

FeroDaR написал(а):

А куда фон потерялся?  У вас на скрине? Поддержка нормальная. На счёт вас то хз, хз,. Это не у меня проблемы со загрузкой страницы! НА Акспарке тоже как то не так. Что ещё сказать?

все равно не ахте, не ахте. >_<
скрин не мой, а того же участника.
нононо*. все равно работают они не хорошо не хорошо.
что на акспарке не так?

0

71

akito~
Ну кому как. Как говорится. Проблемы того участника.Дизайн только долго в некоторых браузерах грузится.Кстате Выйдите-войдите в свой аккуант то у вас видно раздвоение.

akito~ написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) akito~ akito~ FeroDaR

На акспарке дизайн тоже не ахти!

Отредактировано FeroDaR (Вт, 9 Мар 2010 17:22:53)

+1

72

FeroDaR написал(а):

На акспарке дизайн тоже не ахти!

чем он не ахти?
по ахти чем на ФорумДезигн.
кстати, сколько можно быть альтернативной поддержкой, если акспарк был первой альтернативной поддержкой. зачем нужно вторая криворукая?

0

73

akito~
И снова же

FeroDaR написал(а):

Ну кому как.

Цитата хоть и старая но всё таки дам её

Герда написал(а):

уже упоминали нам об этом.
но тут уже сложно уделить этому вопросу максимум внимания.
возможно, когда-нибудь (через год/два) будет смена дизайна, скорее всего тогда, когда я точно буду уверена в своих силах.
Ведь сейчас-то мы не профессионалы, подобрать в идеале не получится. С опытом появится более профессиональный взгляд. А на данный момент мы - просто бесплатная поддержка для форумов на PunBB.
(например, первоначально говорили, что дизайн серый и унылый, потом говорили, что он просто никуда не годится, т.к. слишком гламурно-веселый и детский, а после того, как я его сделала черным и готишным, заявив, что менять больше не буду, всем понравилось, но я сама его не оценила, т.к. чернота - не катит стопудово.  )

Ну ладно прекратили спор или В другом Случае ЛС

Отредактировано FeroDaR (Вт, 9 Мар 2010 17:32:49)

0

74

Ещё я вижу со сегодня Куда бы я не заходил(форумы) реклама Акспарка

0

75

FeroDaR написал(а):

Ещё я вижу со сегодня Куда бы я не заходил(форумы) реклама Акспарка

я не понимаю что в этом плохого. решил подразвить форум.

0

76

akito~

серый фон - последствие соответствующих настройках браузера.
я так понимаю, что вы установили какой-то интересный стиль для него.

у нас сейчас цель - добиться "легковестности" форума, поэтому вместо старой большой и статичной картинки, покрывающей весь фон стоит маленькая картинка с перышком. Идет расчет
на пользователей со стандартными настройками браузера, где фон у загружаемых страниц белый.

Яхико написал(а):

Ну да, единственно не помешает объявление администрации в табличке:
Форум подстроен - бла бла бла =)

замечательная идея, спасибо.
воплотим. ;)

На тему акспарка - сейчас их форум читать не могу. у меня глаза слепнут. не нравится мне этот диз. предыдущий больше нравился.
Но у них диз очень часто меняется, так что - не беда.

а пиписьками с ними мерится не вижу смысла. мы работаем в координально разных направлениях и на совершенно разных условиях.

Отредактировано Герда (Ср, 10 Мар 2010 14:09:48)

0

77

Яхико написал(а):

Мда, и в таком вот обществе мы еще и живём х)

У меня было плохое настроение =-="

Герда написал(а):

серый фон - последствие соответствующих настройках браузера.

Опера - основной цвет загрузки - серый, ибо у меня от белого глаза болят. Представьте, что у кого-то он чёрный? Али ещё какой? Дизайн должен подстраиваться для всех расширений экранов и под популярные браузеры (опера, сафари, мазила, IE). Это минималы того, под что должен дизайн подходить. Далее, залили бы фон белым, тогда бы таких корявостей с настройками браузера не выходило. Не будут же пользователи ради вашего форума менять настройки, правильно же?

Герда написал(а):

На тему акспарка - сейчас их форум читать не могу. у меня глаза слепнут. не нравится мне этот диз.

и насчёт расцветки - белый = смешивание всех 3 цветов, в итоге получаем большую нагрузку на глаза, нежели более тёмные оттенки. Впоследствии привыкания к "чёрному на белом" глаза теряют своё свойство "резкости" (из-за чего, кстати, люди и слепнут) потому читать что-то светлое на тёмном им предоставляется сложным или же невозможным. Примите это как совет )

п.с. я Рея я попрошу в кои-то веки прекратить закатывать скандалы и цитировать мои сообщения в неадекватном состоянии >_<

Отредактировано Deisy- (Ср, 10 Мар 2010 16:30:18)

0

78

Deisy- написал(а):

Не будут же пользователи ради вашего форума менять настройки, правильно же?

ну не будут - так не будут. :D
я всегда делаю ставку на контент, а не на стиль.
и ничего страшного в сером куске стиля нет. страшнее будет, если фон форума будет весить тонну. :D

важно то, что на заказ стили мы делаем в рамках тех критериев, которые заказчики захотят.
то бишь "красота" обеспечена.

Deisy- написал(а):

белый = смешивание всех 3 цветов

белый - не является смесью каких-либо цветов. этому еще в школе учат.

Deisy- написал(а):

Впоследствии привыкания к "чёрному на белом" глаза теряют своё свойство "резкости" (из-за чего, кстати, люди и слепнут) потому читать что-то светлое на тёмном им предоставляется сложным или же невозможным.

а каков источник вот этой фразы? :D

и как люди книги читают? :D или уже не читают?

черный текст на белом фоне - стандарт. ничего оригинального, но и ничего вредного для глаз. испокон веков существует это сочетание.
можете видеть его и на этом форуме. ;)

0

79

Герда написал(а):

а каков источник вот этой фразы?

Окулист из клинической железнодорожной больницы г. Красноярска. Адрес и телефончик дать?

Герда написал(а):

белый - не является смесью каких-либо цветов. этому еще в школе учат.

Именно является. А чёрный - отсутствие цвета, потому и делает меньшую нагрузку на глаза.

Герда написал(а):

и как люди книги читают?  или уже не читают?

Кстати да, я заметил, что новые книги, в который чёрный текст на белоснежном листе распродаются куда сложнее, чем книги, у который чёрный на текст на менее ярком листе. И вы что, ни разу не замечали, что отведя глаза от книги вам нужно время, чтобы навести резкость, точнее, чтобы глаз вернул резкость и увидеть какие-то предметы? Нет, если вы соблюдаете стандарты: от книги в 30 см читаете, то резкость обычно не теряется, но глаза устают. И тут уже без разницы на каком цвете листа текст напечатан.
Вы замечали, что на чёрном форуме серый текст читается легче и быстрее, чем чёрный на белом? Найдите какую-нибудь большую, ну или среднюю статью и попробуйте прочитать не отводя глаза и не протирая их. Больно? Сливается? То-то же.

Герда написал(а):

испокон веков существует это сочетание.

Чёрный на белом появился недавно. В давние времена бумага не была белой ;)

Герда написал(а):

можете видеть его и на этом форуме

Именно поэтому на этом форуме я выделяю текст, чтобы глаза не портить )

Отредактировано Deisy- (Чт, 11 Мар 2010 08:19:10)

0

80

Герда написал(а):

я всегда делаю ставку на контент, а не на стиль.

Зря. Впервые зайдя на форум - человек оценивает его внешний вид, а потом уже попрётся читать то, что там написано. Простейшая психология.

Герда написал(а):

и ничего страшного в сером куске стиля нет. страшнее будет, если фон форума будет весить тонну.

Всё равно неприятно, да и не захочется заказывать у такого форума стиль, если они простым цветом залить не могут. Залить белым цветом не картинку-фон, а сам фон.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ForumDesign - альтернативная дизайн-поддержка