Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ВАши странные или не полит-корректные убеждения


ВАши странные или не полит-корректные убеждения

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

rps
дада, именно

0

22

rps написал(а):

Тогда смело уничтожаем половину человечества... Или больше...

Zebra написал(а):

дада, именно

смысл, Танюш?)

0

23

Шмель
улучшение человеческой породы, имхо симпатичная себе цель

0

24

Zebra
Вопрос такой: а как быть с тем, что у каждого человека есть право на жизнь? Ты вот приговорила его "к уничтожению", а он говорит: "Я такой же человек, как и ты! Я жить хочу!"... Что делать будем?

0

25

вообще-то это утопия. но имхо все-таки мысль очень полезная и правильная
с правовой точки зрения человек всегда долженн иметь право на жизнь.
с другой мерзост не имеет права на существование.

0

26

Zebra
Ну утопия это или нет ещё не доказано... Что нас ожидает в будущем - не знает никто...

Например, в древней Спарте оставляли только здоровых, полноценных детей. Всех остальных - лишали жизни. Где гарантия, что когда-то человечество не вернётся к подобной практике?

0

27

лучше бы оно к предложеннйо мной пришла.)

у гитлера была умная мысля. неправильными были методы и выборка.
и вряд ли им искренне двигало желание улучшения человеческой породы. (так как для улучшения той же породы просто генетичекси необходимо расовое и национальное многообразие, да и вообще, ичсто эстетически прикольней когда один темный, один светлый, один с пейсами, один в горошек=))

+уничтожение должно быть максимально гуманным, безболезненным и возможно даже незаметным для осужденного.
благо цель тут никак не наказание. наказание вообще призвано сексуально удовлетворять садистические уголки психики наказующего. а именно улчшение человека.

0

28

Zebra написал(а):

с другой мерзост не имеет права на существование.

а критерии этой самой мерзости кто и по каким параметрам определять будет?

0

29

Zebra написал(а):

уничтожение должно быть максимально гуманным, безболезненным и возможно даже незаметным для осужденного.
благо цель тут никак не наказание. наказание вообще призвано сексуально удовлетворять садистические уголки психики наказующего. а именно улчшение человека.

Иными словами, у наказующих в итоге тоже едет крыша, они попадают под "мерзость" и их казнят?

0

30

да ептеть. читайте. наказывать нив коем случае не надо. наказание тупость. надо просто устранить.
ООООООООО только что придумала гуманный выход из положения. правда он в малоэффективен и подействует только вэволюционные сроки. просто необратимо стерилизовать данных особей

0

31

Шмель написал(а):

а критерии этой самой мерзости кто и по каким параметрам определять будет?

тут остается полагаться только на здравый смысл и гуманистические критерии)

0

32

сорри я спать), до завтра

0

33

Zebra
А людям свойственно ошибаться... Что если нечаянно убъём здорового или по ошибке оставим больного?

0

34

Zebra написал(а):

у гитлера была умная мысля

Он вообще не был глупым, но его убеждения и методы были в корне преступны для всех угнетенных им рас.
Вообще Олег сказал правильно, если речь идет об уничтожении людей, не подходящих под морально-этические и другие рамки - кто сможет адекватно оценивать "неполноценность" таких людей? Нет такой линейки, которой можно измерить сущность или характер, поэтому равноправия никогда в этом плане не будет.

0

35

rps написал(а):

Как например поднимать руку на женщин...

А то молодые люди совсем оборзели (даже некоторые умудряются этим хвастаться). Идиоты они. По моему телесные наказания нужно ввести не только в школе...

0

36

Zebra написал(а):

просто необратимо стерилизовать данных особей

и как ты это представляешь?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ВАши странные или не полит-корректные убеждения