Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что вы ответите на предложение: "Я тебя люблю..."


Что вы ответите на предложение: "Я тебя люблю..."

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

rps написал(а):

Одно сродни другому...

неправда

rps написал(а):

Вот тебе говорят: "Я тебя люблю...". Что ты на это ответишь и как себя поведёшь.

это тоже самое, только более абстрактно, чем мое.

0

22

Diversion написал(а):

неправда

Да неужели?

Diversion написал(а):

это тоже самое, только более абстрактно, чем мое.

И написано раньше...

0

23

rps написал(а):

И написано раньше...

потому что смысл у темы такой.

0

24

Diversion написал(а):

потому что смысл у темы такой.

Или потому, что я быстрее печатаю...

0

25

Zebra написал(а):

то есть ты умрешь если он умерт?

ой, ну а это тут при чем? или ты бы так ответила?

0

26

Diversion
Тебя как бы спросили... Если ответишь "Нет" - значит говоришь неправду.

0

27

rps написал(а):

Тебя как бы спросили... Если ответишь "Нет" - значит говоришь неправду.

довольно глупая проверка и совсем не к месту

0

28

Diversion написал(а):

довольно глупая проверка и совсем не к месту

Зато какая точная. :yep:

0

29

посмеялся)

Zebra написал(а):

то есть ты умрешь если он умерт?

Танюш, это плюс) Лаконично)
Витюх, некорректно поставлен вопрос...

rps написал(а):

Смотря кому и смотря где...

на самом деле Павел прав...
подходит к тебе незнакомый чел, мягко скажем непрезентабельного вида.. и говорит "Я тебя люблю".. "давно") дай полтинник... до дома доехать не могу*сто грамм купить не на что*)и что же делать...ибо если не дать, то "я умру, если он умрёт"- не доехав до дома))) история из жизни.. реальная.. человек женского рода)
а если подходить к данному вопросу серьёзно... то возникают варианты... исходя из которых можно поступать по-разному... к примеру: ждёшь ли ты от этого человека этих слов ( то понятно).. а если нет.. и если тебе пофиг... а человек испытывает серьёзные чувства... то надо выносить себе мозг и думать, как деликатно и безболезненно отказать...всё сложно и до банальности просто.. ибо жизнь наша такая.. сложная и простая - парадоксальная.. но интересная)

+2

30

ну вообще-то именно так.
просто витя видимо свел все к одной какой-то конкретной ситуации из своей жизни

0

31

ПСИХованная написал(а):

Я тебя люблю..это предложение??? предложение чего? или я чет не поняла ..что предлагают?

секаз Маша предлагают, секаз)

Отредактировано Тарантино (Вс, 4 Окт 2009 11:00:07)

0

32

Тарантино
С каких пор предложение секаза, это любовь? Любовь это другое чувство, когда одного секаза мало..Хочется познать всего человека и безгранично.

0

33

likka написал(а):

Тарантино
С каких пор предложение секаза, это любовь? Любовь это другое чувство, когда одного секаза мало..Хочется познать всего человека и безгранично.

Наташ, а ты прикинь - подходит к тебе парень или малознакомый человек - "Девушка, я вас люблю".
Чего он хочет?
Просто по моей логике,если ты в человека влюбился то нужно сначала найти подход, пообщаться... Короче самому отношения подстроить)

0

34

Тарантино написал(а):

секаз Маша предлагают, секаз)

жесть..если такими путями))
а вообще,если есть что ответить - отвечу..если нет - то врать не стану..вот и весь ответ..)

0

35

Тарантино написал(а):

отношения подстроить)

пипец :idea:

0

36

ПСИХованная написал(а):

пипец :idea:

не, ну реально) мне легче подстроить отношения, чтоб само собой все получилось, чем прямо сказать: "I love you  :love: " А потом уже сколько хошь в любви признаваться)

Отредактировано Тарантино (Вс, 4 Окт 2009 14:19:01)

0

37

Чтобы я ответил на все созданные темы дартвенома.... мне глубоко на****

0

38

(NIKSU) написал(а):

Чтобы я ответил на все созданные темы дартвенома.... мне глубоко на****

По логике, ты бы вообще не зоходил бы в темы, если бы тебе было глубоко насрать...

+1

39

(NIKSU) написал(а):

Чтобы я ответил на все созданные темы дартвенома.... мне глубоко на****

Ай-яй-яй :)

Что до самой темы,то вот этот ответ мне представляется самым разумным:

rps написал(а):

Смотря кому и смотря где...

Нельзя вот так сразу ответить на этот вопрос.
А вообще я с трудом представляю того человека,который МНЕ признаётся в любви. Потому что я урод(

0

40

Тарантино написал(а):

Наташ, а ты прикинь - подходит к тебе парень или малознакомый человек - "Девушка, я вас люблю".
Чего он хочет?
Просто по моей логике,если ты в человека влюбился то нужно сначала найти подход, пообщаться... Короче самому отношения подстроить)

Ой, да не поверила бы..И  к таким выпадам всегда относилась спокойно. Нормальный человек, не будет кидаться словами и чуствами направо и налево. Сегодня одна, завтра другая... любовь)) Это не для меня..
Обычно о таком молчат..Или узнаешь, от других людей, ведь обязательно кто-то проговорится, ляпнет так сказать.. А так.., признание от незнакомца считаю, не серьёзным делом.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что вы ответите на предложение: "Я тебя люблю..."