Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Насколько лет моложе или старше вы себя ощущаете?


Насколько лет моложе или старше вы себя ощущаете?

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Le$vEr
Да забань ты наконец уже меня! Прекрасно вижу, что страх как охота! Только я буду говорить то, что сочту нужным, хоть до, хоть после бана.

Отредактировано rps (Вт, 6 Окт 2009 00:46:57)

0

42

Zebra написал(а):

если тянет гулять - гуляй хоть всю жизнь. если тянет быть с кем-тьо - буддь только с ним. все просто до безобрзия

Не все так могут... Ибо откуда тогда измены происходят? Почему мужики пытаются удержать двоих сразу? И не только мужская половина грешна в этом...

0

43

rps написал(а):

Не все так могут... Ибо откуда тогда измены происходят?

измены происходят от того что человек придурок и пытается жить моногамной жизнью, когда сам полигамен.
а еще потому что некоторые моральные уроды и трусы

0

44

rps написал(а):

Да забань ты наконец уже меня!

Съешь себя...

0

45

rps написал(а):

Да забань ты наконец уже меня! Прекрасно вижу, что страх как охота! Только я буду говорить то, что сочту нужным, хоть до, хоть после бана.

Ты пьяный что ли?! Иди проспись.
Я тебе говорю с девушкой говори уважительно!
Говори что хочешь, устраивай тут что хочешь!
Мне честно говоря побоку.

А банить не буду. Просто соблюдай правила.
Пиши что угодно, но без матов!

+2

46

Zebra написал(а):

вступают в брак, потому что все вступают, потому что мама вступала. находят первое попавшееся нравящееся существоЮ, так получается что их связывает какой-то быт - ой пора жу и остепениться.

Вот это уже полный бред. Имхо.
Люди, это всего лишь люди. И вступление в брак, это не игрушка.
В жизни всякое бывает. Но как тут в теме говорят, нагуляйтесь и женитесь. Если человек привык к гулянкам, в 30 лет его уже практически не исправишь..Это раз. Разводятся люди и после 20, и после 30 лет совместного брака. В жизни бывает всякое. Может и любовь прошла, но держут дети. Все бывает) Можно выйти замуж в 17 и прожить душа в душу до старости. А можно в 33 пожениться и через 2 месяца разойтись. Тут нет примеров для всех. Если семья хочет сохраниться, то ей ничего не помешает. И она будет жить.
А когда появятся дети, и хочется тусить, тогда конечно, выходит, что муж идет на тусовку, к друзьям, на футбол  и т.д,а жена с ребенком обычно сидит. Вот это и есть начало дела о разводе.
Счастье, когда есть бабушки не работающие и дедушки, тогда потусоваться можно вместе.
У меня никогда не стояло такого выбора выходить, или не выходить..Муж мой собирался закончить институт, а потом жениться. Я тоже не собиралась замуж. Но прошло время, мы поняли, что хотим быть вместе. И поженились. Вот и все. Женаты уже давно.
И у людей никогда не стоит такой задачи, ты подожди любимая, я еще не нагулялся, вот нагуляюсь и поженимся, по мне бред. Полный.

0

47

likka написал(а):

И у людей никогда не стоит такой задачи, ты подожди любимая, я еще не нагулялся, вот нагуляюсь и поженимся, по мне бред. Полный.

как это ни смешно многи етак задачу и ставят

0

48

я на 19 лет себя чувствую (ну может быть моложе на годл два)

0

49

likka написал(а):

А когда появятся дети, и хочется тусить, тогда конечно, выходит, что муж идет на тусовку, к друзьям, на футбол  и т.д,а жена с ребенком обычно сидит. Вот это и есть начало дела о разводе.

По моему дело идет к разводу, когда жена мужа никуда не пускает, а он хочет гулять с друзьями. А что мужа все время взаперти держать (это же не домашняяя тюрьма).  Тут надо искать че то среднее (чтоб муж не про жену не забывал, не про друзей)

likka написал(а):

И у людей никогда не стоит такой задачи, ты подожди любимая, я еще не нагулялся, вот нагуляюсь и поженимся, по мне бред. Полный.

Не всю же жизнь гулять (жениться тоже надо). Если всю жизнь гулять то он никогда не женится до пенсии. По моему за этой фразой стоит, какой то страх

0

50

мультик написал(а):

По моему дело идет к разводу, когда жена мужа никуда не пускает, а он хочет гулять с друзьями.

мультик
Ты еще так юн))) Не знаешь жизни))) Если он хочет гулять с друзьями, не нужно жениться. Когда идут дети, или жена ждет ребенка, друзья уже уходят на задний план. И нужно уже уметь совмещать и говорить с супругой. Это целое исскуство.

0

51

likka написал(а):

И нужно уже уметь совмещать и говорить с супругой. Это целое исскуство.

я это и говорил
Вот:

мультик написал(а):

Тут надо искать че то среднее (чтоб муж не про жену не забывал, не про друзей)

0

52

мультик написал(а):

Тут надо искать че то среднее (чтоб муж не про жену не забывал, не про друзей)

А вот интересно, у жены наверное тоже есть подруги))) Она вот сидит дома, с ребенком, или с тремя.. Ты ее отпустил бы в клуб например потусовать?)) Остался бы с детьми?

0

53

Zebra написал(а):

как это ни смешно многи етак задачу и ставят

Ф топку таких..
Конечно сейчас мода жить по 5-10 лет в гражданском браке..При этом не имея никаких обязательств, типа есть жена, или там муж, но не официяльная, я ей ничего не должен, она мне тоже, завтра хочу уйду, ничего не держит. Но я против таких отношений. Это мое сугубо личное мнение, Не более 1-2 лет ..

Отредактировано likka (Вт, 6 Окт 2009 14:50:41)

0

54

В жизни так себя и ощущаю на свои года, а в интернете всегда чувствуешь себя лет на 16-18, поэтому сюда и захожу :)

0

55

на 10 лет я себя ощущаю))))

0

56

likka написал(а):

А вот интересно, у жены наверное тоже есть подруги))) Она вот сидит дома, с ребенком, или с тремя.. Ты ее отпустил бы в клуб например потусовать?)) Остался бы с детьми?

Если у них нормальное взаимопонимание (почему бы и нет)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Насколько лет моложе или старше вы себя ощущаете?