Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Без информации сознание поймёт что оно есть?...


Без информации сознание поймёт что оно есть?...

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Сааабж...

0

2

сознание самоорпеделяет себя и отделят от окуражающего мира только в момент когда получает непритяные ощущения из окружающего мира и не может посему далее ассоциировать себя  сним. следовательно нет

0

3

DARTVENOM написал(а):

Без информации сознание поймёт что оно есть?

Не думаю...

0

4

вряд ли

0

5

Без информации, сознание не имеет места быть.

+1

6

Нет,ну это уже перебор... Ещё одна бессмысленная тема. Конечно,её можно пообсуждать,высказать своё мнение,но я считаю,что в КО темы должны быть не только где можно просто тупо стебаться. Должны быть темы со смыслом,а здесь,как и в прочих топиках DARTVENOM'а я его не вижу. ИМХО

0

7

LAX написал(а):

Должны быть темы со смыслом,а здесь,как и в прочих топиках DARTVENOM'а я его не вижу. ИМХО

Тебе 12, ты вообще нигде не видишь смысла...

0

8

DARTVENOM написал(а):

Тебе 12, ты вообще нигде не видишь смысла...

Блин,ну почему все постоянно тыкают мне на мой возраст? Достало уже. Я вообще мог возраст и не указывать. И тем более,если мне 12,это ведь не значит,что я не имею права на собственное мнение?

LAX написал(а):

ИМХО

0

9

LAX написал(а):

ИМХО

ИМХО двеннадцатилетнего, который в виду своего возраста, не в состоянии видеть скрытый смысл... Смысл есть во всём...

+1

10

DARTVENOM написал(а):

ИМХО двеннадцатилетнего, который в виду своего возраста, не в состоянии видеть скрытый смысл...

Скрытый смысл...)) Слишком уж много этих твоих "Скрытых смыслов". У тебя уже столько тем набралось,что уже тошно смотреть на это. Захожу в твои топики только для того,чтобы посмотреть,какой бред ты придумал на этот раз. И каждый бесполезный топик начинается одинково:

DARTVENOM написал(а):

Сабж...

И опять же повторюсь,что это только моё личное мнение. И я имею на него право. Даже учитывая то,что мне только 12 лет

DARTVENOM написал(а):

Смысл есть во всём...

Не смеши мои тапочки :crazyfun:

0

11

LAX написал(а):

И каждый бесполезный топик начинается одинково:

потому что инфы в назве топика достаточно...

LAX написал(а):

Я вообще мог возраст и не указывать.

но ты указал

LAX написал(а):

Скрытый смысл...)) Слишком уж много этих твоих "Скрытых смыслов". У тебя уже столько тем набралось,что уже тошно смотреть на это. Захожу в твои топики только для того,чтобы посмотреть,какой бред ты придумал на этот раз. И каждый бесполезный топик начинается одинково:

вот придраться к этой теме = показать свой возраст, ибо есть более бессмысленные темы к которым можно придираться

0

12

mkusher написал(а):

вот придраться к этой теме = показать свой возраст, ибо есть более бессмысленные темы к которым можно придираться

Я бы без повода не стал придираться. К тому же "придираюсь" не только конкретно к этой теме,а вообще к DARTVENOM'у,т.к. мне надоели его многичисленные топики. И ведь большинство из них бессмысленны! По началу я относился к этому с насмешкой,но потом мне это уже просто надоело...

LAX написал(а):

И опять же повторюсь,что это только моё личное мнение...

0

13

LAX написал(а):

т.к. мне надоели его многичисленные топики.

А я их тебе в анал запихиваю?... Что они тебе надоели...

0

14

LAX написал(а):

И ведь большинство из них бессмысленны!

Ты просто дурак, который не может или не хочет искать смысл, в виду своего возраста...

0

15

DARTVENOM написал(а):

Что они тебе надоели...

И не я один так считаю) Увидев название этой темы я вообще чуть со смеху не помер :rofl: Такой тупизм... Такие однообразные темы,и везде один и тот же "философский" смысл. Я вот иногда думаю: а не сидишь ли ты у себя дома перед компом и просто тупо ржёшь над нами? Ведь темы,которые ты создаёшь сначала кажутся серьёзными,и только потом осознаешь их глупость. И надеюсь мне не стоит повторять в сотый раз,что это только моё мнение...пока

-1

16

DARTVENOM написал(а):

Ты просто дурак, который не может или не хочет искать смысл, в виду своего возраста...

У нас же форум тут не философский)

-1

17

LAX написал(а):

Я вот иногда думаю

Жаль, что не всегда...

LAX написал(а):

Такой тупизм...

Напиши пояснение к каждой моей теме, которую ты считаешь тупой, и объясни, почему она тупая...

0

18

LAX написал(а):

У нас же форум тут не философский

Немного философии не помешает...

0

19

Без информации сознание поймёт что оно есть?...

Не поймет - потому что без поступления информации извне, не будет и самого сознания.

0

20

DARTVENOM написал(а):

Напиши пояснение к каждой моей теме, которую ты считаешь тупой, и объясни, почему она тупая...

А смысл? Я лучше напишу весь список твоих тем,и глядя на них сразу понятно и содержание. Но суть не только в этом. Суть в количестве твоих тем! Сейчас я напишу все твои темы в КО,и мы их посчитаем.

Без информации сознание поймёт что оно есть?...
Пишем стихи (Дубль 2) (нормальный топик)
А ваш муж (жена) похожи на ваших папу (маму)?... Чем?...
А вы можете быть счастливыми без причины?...
За Что Вы (не)отвечаете?
Если у Вселенной есть границы, то...
Я знаю,что надо прощать, но ПОДЛОСТЬ... Как её простить?
Насколько лет моложе или старше вы себя ощущаете?
Что вы ответите на предложение: "Я тебя люблю..."
Игры из детства...
А есть ли у Вас...
Удача - Дама независимая или же... 
Чего Вы хотите от жизни и что останется после Вас? 
Что в мистике есть самое страшное? 
А может наши ответы и вопросы просто попытка проснуться? :rofl: я просто удох
-=(Широкоформатные обои)=- (Эпизод II) (нормальный топик)

Это темы только с первой страницы. Теперь ты хоть чуть-чуть может призадумаешься?
Итого: 16 тем,только 2 из них нормальные,4 меня просто убили одним только названием.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Без информации сознание поймёт что оно есть?...