Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замучал вопрос! на вашем движке


Замучал вопрос! на вашем движке

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

[ANBU написал(а):

Sai]Good
Обясняю 4 раз!
Кароче смотри я боюсь того што на сайт будут гости обычные не зарегестрированные на сайте! А просто понимаешь те кто нашли мой форум через поисковик и тупо будут сидеть! А мне надо што бы на форуме сидели те кто зареген на моем сайте!

еще раз говорят -невозможно прицепить форум к твоему сайту без реги

0

22

студентка
Спасибо! за помощь

0

23

Наивная написал(а):

кстати.. интересная идея, я бы тоже так хотела

Настён, есть такая штуковина губозакатывающая машинка называется.http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big36.gifhttp://www.doodoo.ru/smiles/anim/sagnix.gif

0

24

[ANBU]Sai
В данный момент находится на стадии разработки так называемый скрипт портала. При первом посещении форума, назависимо от того, откуда мы перешли, он будет переадрсовывать Вас на этот портал. И уже потом всё станет как обычно.
Я думаю, при желании это можно будет переделать так, что переадресовывать станет на Ваш сайт.

0

25

[ANBU]Sai
ссылки выложите, на каком движке сайт?

rps написал(а):

В данный момент находится на стадии разработки так называемый скрипт портала. При первом посещении форума, назависимо от того, откуда мы перешли, он будет переадрсовывать Вас на этот портал. И уже потом всё станет как обычно.
Я думаю, при желании это можно будет переделать так, что переадресовывать станет на Ваш сайт.

не то надо

0

26

mkusher
То надо. Он же написал, что необходимо сделать так, чтоб на форум можно было попасть ТОЛЬКО с сайта. Поэтому я предложил сделать перенаправление, как мы хотели с порталом.
Если есть другие идеи - ради Бога. :)

0

27

rps
Я услышал то что хотел именно от вас!
Вот вы меня поняли!
Отлично тогда я подожду!

Отредактировано [ANBU]Sai (Чт, 12 Май 2011 01:19:16)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замучал вопрос! на вашем движке